ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Minni, d3m37r4, как и обещал, видосы в студии. Я специально целил голову по контуру, кстати.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Щас бы конечно смещение хитбоксов приписывать к багам стрельбы, ага... С подключением. И не вводи, пожалуйста, народ в заблуждение, распространяя бред, а то его подхватывают на изи.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
d3m37r4,
А я что, похож на профи? В 1 раз занимаюсь плагинами. Не пойму, в чем проблема за ту же минуту, пока ВЫ пишите ваш текст "сча поумничаю" - написать, что я не прав, т.к. надо смотреть на проблему с другой стороны(с какой? ага понятно - хитбоксы". Профи, блин )
Разница в хитбоксах есть, кстати,если глянуть все 4 видоса, при этом меняется либо сам Мод, либо версия ReGamе... Хм, а если проблема чисто с хитбоксами - это не к разрабам ReGG?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
SNauPeR, вольвам репорт отправляй.
25 Июл 2020
А я что, похож на профи? В 1 раз занимаюсь плагинами. Не пойму, в чем проблема за ту же минуту, пока ВЫ пишите ваш текст "сча поумничаю" - написать, что я не прав, т.к. надо смотреть на проблему с другой стороны(с какой? ага понятно - хитбоксы". Профи, блин )
Никто тут о профессионализме речи не ведет, постоянно тебе кажется, что тебя кто-то носом хочет ткнуть - это уже одержимость.
Проблема в неумении пользоваться гуглом явно не моя.
Причем тут плагины - не понял.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
d3m37r4,
так в том и проблема, что я НЕ ЗНАЮ хитбоксы ли это или платформа ReGG. В итоге мне "поучительным тоном" пишут "Щас бы конечно смещение хитбоксов приписывать к багам стрельбы, ага... " - это умничество называется, перед незнающим пользователем. Вы же понять можете, что вы знаете больше, так объясните без ехидства - сложно за много лет такого вот общения объяснить нормально - доступным языком?)
Вы сами не замечаете, как общаетесь на другом уровне, это профессионализм и это хорошо - но ведь мне до вас далеко. Поэтому я вас и не понимаю\прошу разъяснений
Каким вольвам?!:D Опять же - я не знающий, в тупике )
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
SNauPeR, Вольвы - К разработчикам данной игры.. тоесть тем людям кто создал кс 1.6
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
При чем тут баг смещения хитбокосов и плагины или вообще amxmodx
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
d3m37r4,
так в том и проблема, что я НЕ ЗНАЮ хитбоксы ли это или платформа ReGG. В итоге мне "поучительным тоном" пишут "Щас бы конечно смещение хитбоксов приписывать к багам стрельбы, ага... " - это умничество называется, перед незнающим пользователем. Вы же понять можете, что вы знаете больше, так объясните без ехидства - сложно за много лет такого вот общения объяснить нормально - доступным языком?)
Вы сами не замечаете, как общаетесь на другом уровне, это профессионализм и это хорошо - но ведь мне до вас далеко. Поэтому я вас и не понимаю\прошу разъяснений
Каким вольвам?!:D Опять же - я не знающий, в тупике )
Это называется сарказмом.
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
SNauPeR, Сделай багрепорт "Вольве, Валикам, Вольво, Valve", но если глянуть как работают хитбоксы, то очень странное поведение, как-то даже хб живет своей жизнью.
Даже полной привязки нет к модели...
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
BiZaJe,
еще бы знать КУДА писать баг репорт. Видео показательное, конечно, без всяких соменений
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Dager, но то когда было )
И до сих пор проблема не решена? А если не решена, знач им пофиг. 1 год дабы решить проблему = не платят за это, походу)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
SNauPeR, это не когда было, это еще с отца голдсрц тащится (quake). Они живут своей жизнью. То что у вас на видео ничего иначе как смещение хитбоксов, которые, насколько мне известно, чаще всего можно получить как раз после спауна недвигаясь (что по сути и делали боты). Хоти сами убедиться, установите модуль сайлента, который рендерит хитбоксы. И дело не в плагине или чем либо еще. О Проблеме известно оччччччееееееньььь давно и уже не первый баг репорт. И насколько я понял ни валв ни другие до конца не понимают природу появления данного бага (я так думаю, иначе уже б давно пофиксили).
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
fantom, даже в ксго есть этот баг
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
fantom, спасибо!
Хоть кто-то (не будет говорить кто до этого) объяснил суть по кирпичикам.
Будем надеяться, что лет через 10 точно пофиксят баг :crazy:
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
50
Реакции
-1
its possible set some command only in specific maps or mods ? if yes , how ?

because i have server , multimods and i need some command , working only in specific maps.
 
Сообщения
50
Реакции
-1

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу