ReHLDS, Reverse-engineered HLDS

ReHLDS, Reverse-engineered HLDS 3.13.0.788

Сообщения
1,106
Реакции
319
Nordic Warrior, ну нельзя же клиентам менять квары, как это сделать на сервере

Если поставить sv_maxunlag 0.2 то все у кого пинг выше чем 200 , начинают лагать и уходят с сервера )

Алексеич, а ты не флуди я жалобу подал на тебя!

А если серьезно ? Как вообще unlag работает. Вроде бы sv_maxunlag ничего вообще не делает, кроме создания лагов для игроков с большим пингом чем значение sv_maxunlag.
Например я поставил sv_maxunlag 0.1 и все у кого пинг больше 100, тупо зависали. (Говорят в войс чат что ничего не могут сделать и обновления не приходят)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
1
Рябят, есть аналог nexus.rehlds.org? только с актуальными версиями модулей rehlds, meta и тд. Нужно для API
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
72
Есть баг с dlls/hl.dll на reHLDS
С оригинальным файлом выдаёт патроны к гаусу/егону и снарки нормально а вот с reHLDS только 20 патронов к гаусу вместо 100 и 5 снарков вместо 10.
Код:
     set_user_bpammo( id, HLW_SNARK, 10)
    set_user_bpammo( id, HLW_GAUSS, 100 )
Такая же трабла была чуть ранее когда ставил hl.dll от HLbugFIX

UPD: переписал под #include <hl> -> hl_set_user_bpammo - так же не правильно выдаёт патроны и снарков.
Код:
stock hl_set_user_bpammo(client, weapon, ammo)
{
    if(weapon <= HLW_CROWBAR)
        return
  
    set_pdata_int(client, _HLW_to_offset[weapon], ammo, EXTRAOFFSET) // В Факемета стоке тоже set_pdata_int
}
 
Последнее редактирование:
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
А если серьезно ? Как вообще unlag работает. Вроде бы sv_maxunlag ничего вообще не делает, кроме создания лагов для игроков с большим пингом чем значение sv_maxunlag.
Например я поставил sv_maxunlag 0.1 и все у кого пинг больше 100, тупо зависали. (Говорят в войс чат что ничего не могут сделать и обновления не приходят)
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
d3m37r4, Фикс стрельбы, интеграция плагина accuracy fix
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Pokemoshka, она же просто не всем доступна...
 
Сообщения
21
Реакции
0
Ребят, где можно скачать собранный скомпилированный REHLDS 3.8.0.715 ?
А то при скачке вижу куча файлов и что с ними делать особо не понятно)
Буду вам благодарен за помощь
Раньше скачивал спокойно teamcity.rehlds.org, но вижу достаточное долгое время сайт в офф
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу