Request: ReGameDLL

Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Space Impact, https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors/
Ну и вот
1. Мб такое из-за кастомных плагинов (поэтому ссылку и дал выше), в частности в ReAimDetector квар нужно выставить таков (если, конечно стоит античит) -> SEND_PROTECTION_WEAPON = 0 и также рест серва.
2. Думаю, это всегда такое было. Или когда игрок падает в «пропасть».
3. sv_force_ent_intersection "1" пропиши в server.cfg и рест серва -> описание квара есть тут - https://dev-cs.ru/resources/64/extra
 
Сообщения
128
Реакции
37
Помог
2 раз(а)
BalbuR, решение в виде плагина у меня есть, спасибо. но разве не лучше, что бы это изначально стало работать правильно, как задумано?
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Space Impact, чем квар не устраивает?
 
Сообщения
128
Реакции
37
Помог
2 раз(а)
kto-to,
1. возможно. просто это возникает так рандомно, что было сложно грешить на какой-то плагин. но мы вроде провели пару тестов и есть подозрение на один.
2. да это всегда так было, но это не значит, что это правильно и круто и что так было задумано, режим випа и побега вроде как не вошли в релиз 1.6, только одна карта виповская осталась в стартовом маппаке, может valve просто и не стали заморачиваться.
3. знаком с этим кваром, пробовал, 0 импакта.

P.S. я в принципе умею пользоваться поиском и неоднократно искал инфу по этим пунктам, так что все не так просто и поверхностно.
 
Сообщения
128
Реакции
37
Помог
2 раз(а)
kto-to, ты был прав насчет прицела. проблему вызывал плагин (Anticheat (ex. Hacks Detector) 3.1.6). что бы его словить нужно, что бы при переходе в следующий раунд у игрока был открыт зум. извиняюсь за ложный репорт.
 
Сообщения
6
Реакции
0
а возможно ли реализовать чтобы в таблице счета все видели статус вип игроков, а так же чтобы эту надпись "VIP" можно было поменять на любую другую? к примеру: смотритель, админ, итд
 
Сообщения
3,371
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
DPOBOCEK, нет, часть логики реализована в клиентской части.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
Хочу чтобы хостинг My arena. Давала возможность обновлять regamedll. Была возможность залить game.cfg на сервер. Их версия имеет конфиг games.cfg. А сам регейм имеет баг с выбором команды при заходе. При этом они предлагают решить проблему установкой amxmodx 182Fix. И все их потуги нужны для того чтобы продавать PRO тарифы на которых работают(что не точно) боты Zbot.
 
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
UNDER2, ReGameDLL к этому никакого отношения не имеет. Обращайтесь непосредственно к myarena.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
@avice,Я обратился. Это просто крик души был. Меня поймут лишь те кто на этом хостинге как и я. Ещё совет всем кто страдает как и я. Пишите в тех поддержку чтобы по быстрее решить этот вопрос всем коммюнити. Всем только Добра!😉
 
Сообщения
959
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
UNDER2, в чем проблема сменить хост? Если так печально.
 
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
avice, Баг с выбором команды. Не запускает ни за одну команду при подключении к серверу. Как путь решения Арена предлагает установить amxmodx 182fix на сервер с Rehlds! Там давно всё печально. Все серверодержатели на данном хосте заливают все обновы с этого ресурса так как там одно старьё и по плагинам и по модулям. И всё бы было хорошо если бы можно было заливать так же и Regamedll. Они сделали свою версию регейма с конфигом games.cfg и залить либо переименовать на game.cfg нельзя. Сделано это с целью давать ботов Zbot отдельно на тарифах PRO Модеры, -извините пожалуйста за флуд. Как боженька прощал... :blush2:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
UNDER2, А в чём проблема загрузить новую версию ReGameDLL, но конфиг использовать games.cfg? Просто квары из новой версии добавить в другой конфиг(если арена перезаписывает файл games.cfg).
 
  • Нравится
Реакции: devl
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
avice, Проблема в том что новая версия ReGameDLL с dev cs Как собственно и старые версии для работы используют конфиг game.cfg и из конфига games.cfg никакие настройки не берут. Собственно я перезалил регейм и он даже работает на деф настройках без конфига. Изменить я соответственно ничего не могу. Написал в тех поддержку, жду ответа...
Пофиг что нет настроек, но даже так лучше чем когда игрокам не зайти за команду!!!
Собственно думаю что на базе создателей можно обойти произвол хостинга путём замены названия конфига к которому обращается регейм. Но я всё же надеюсь что хостинг поймёт что если переделывать для своей корысти что либо то нужно и фиксить баги и поддерживать актуальность версий....
 
Последнее редактирование:
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
UNDER2, ReGameDLL роли не играет откуда квары тянуть. Хоть в server.cfg устанавливай значения, всё равно скушает. Разница лишь в том, что сервер из server.cfg подгружает квары лишь один раз, и это при старте сервера.
Собственно думаю что на базе создателей можно обойти произвол хостинга путём замены названия конфига к которому обращается регейм
Попробуй в amxx.cfg указать необходимые квары. Должно сработать. На крайний случай можно плагином принудительно менять значения необходимых кваров, это одна строчка кода.
 
Сообщения
106
Реакции
62
Предупреждения
5
avice, Попробую прописать в amxx.cfg Плагины писать не умею..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу