Иконка ресурса

de_apollon stable(1.0.0)

Нет прав для скачивания
Сообщения
76
Реакции
107
В плане декора поддержу. Делать дополнительные ходы, ну не знаю. Придется опять что-то переделывать для баланса на карте.
 
Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
Serj и по текущей версии на сказать что она вот балансная на 100% :blum2:
В целом интересные предложения с проходами.

Тут нужны hltv демки, а в идеале данные по карте от Psychostats, помнится там есть возможность смотреть "горячие точки" карт.
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
В данный момент она вполне "играбельна". Насчет новых проходов, ну не знаю...В целом при игре 5х5 и раскидке дымов можно зайти на любой плант без особых проблем. В идеале конечно бы по серьезке катануть 5х5 пару часиков, там все понятнее будет.

Насчет триксов, в плане подсадок на арки и прочее, делай. Сейчас 2017 не стоит быть консервативными.
В дд2 порезали подсадки тк был баг с текстурой неба, в инферно в малых песках якобы имба, но сейчас я думаю этим всем можно пренебречь.
 
Сообщения
56
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Когда релиз то?)
 
Сообщения
76
Реакции
107
kaldun89, хотел бы я знать ответ на этот вопрос.
9 Сен 2017
Нужны демки с тестированием последней версии на сервере 16х16. Если кто-то, что-то, как-то, где-то - скидывайте.
 
Сообщения
76
Реакции
107
Пользователь Serj обновил ресурс de_apollon [WIP] новой записью:

Обновление 0.0.4b de_apollon

Небольшой fix 0.0.4b. Промежуточное обновление для комфортного тестирования, весь декор который был предложен в обсуждении реализуется в следующем обновлении.

1. Убрал дыру найденную wopox1337.
2. Поправил некоторые текстуры.

PS: При тестировании на серверах просьба изменить название карты на другое уникальное, чтобы в дальнейшем у игроков не было проблем с новыми версиями данной карты.
Узнать больше об этом обновлении...
11 Сен 2017
Демка к обновлению 0.0.5.
 

Вложения

Сообщения
76
Реакции
107
Пользователь Serj обновил ресурс de_apollon [WIP] новой записью:

Обновление 0.0.5 de_apollon

1. Изменил окна на длине аваперов.
2. Добавил ящик в темке возле перфоратора.
3. Добавил подсадку на А бомбплейсе.
4. Добавил 2 позиции "крыса". Что-то вроде de_dust2 плент Б.
5. Добавил/пофиксил некоторые текстуры.
6. Добавил ники на карте. Если Вы увидели свой ник и вам не понравился цвет, пишите каким цветом Вы его хотели бы видеть (RGB). Если Вы не увидели свой ник, но думали что он должен быть, не переживайте и отпишите в теме (Pokemoshka я тебя добавлю, куда хочешь?).
7. Добавил баннер...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Serj, да мне без разницы, добавь на свое усмотрение куда хочешь)
11 Сен 2017
Окна стали огонь, обязательно надо поменять графити, это слишком в глаза бросается и неестественно смотрится.отвлекает и создат эффект зависания надписи в воздухе а не на стене
 
Сообщения
2,721
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
На счёт баннера, есть варианты регулировки качества? :good2:
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Насчет ников, я думаю нужно отдать дань мапперам, и сделать в "старом" стиле, то есть баллоном на стене пошарпаную надпись.
Вместо баннера сделать "потайную" комнату, куда можно попасть залетев спектатором (как было всегда на каждой карте) И уже там сделать полный список всех кто помогал, дату создания и вообще всю инфу!
20170911225307_1.jpg
Карта выглядит в восточном стиле аля "Багдад" или что-то такое. Но там идут боевые действия! Мне кажется нужно придерживаться этой тематики.
К примеру десантуру скинули в зону боевых действий в броневичке, где у них боеприпасы на точках А и Б, террорам ясное дело это не нравится, и они должны их уничтожить. Так же, не хватает разрушенных мест, война все-таки, как в миду, например разрушенный мостик из за того, что упала колонна (несущая). Подвал выглядит как погреб, там можно разместить не только ящики, но и бочки, стиллажи. Особо не награмождать, но чтоб было видно, что он когда-то использовался людьми. Заброшенный рынок и т.д.
20170911225929_1.jpg 20170911225734_1.jpg 20170911230039_1.jpg 20170911225405_1.jpg
 
Сообщения
76
Реакции
107
wopox1337, можете сделать сами (было бы отлично), главное размеры должны быть кратны 16.
 
Сообщения
76
Реакции
107
Пользователь Serj обновил ресурс de_apollon [WIP] новой записью:

Обновление 0.0.6 de_apollon

1. Изменены текстуры обозначений и ников.
2. Изменен А плент.
3. Добавлены ящики на Б плент.
4. Добавлена пасхалка в спектаторе.
5. Место под баннер остается пустым до момента создания красивого баннер-сайта. Сам навряд ли буду делать. Дерзайте.

PS: При тестировании на серверах просьба изменить название карты на другое уникальное, чтобы в дальнейшем у игроков не было проблем с новыми версиями данной карты.
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
93
Реакции
1
Помог
3 раз(а)
cfg на 2x2 mode есть на эту карту? если есть скиньте прошу
 
Сообщения
76
Реакции
107
DimaS, а можно название шрифтов, или Вы можете помочь с граффити?
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
Serj, Могу помочь. Напишите что необходимо, если нужно, шрифты так же предоставлю.
 
Сообщения
76
Реакции
107
Пользователь Serj обновил ресурс de_apollon [WIP] новой записью:

Обновление 0.0.7 de_apollon

В данном обновлении были произведены косметические изменения/добавления. Перечислять всё не буду. Просто качайте и смотрите. =) Данная версия не последняя. Предложения по заполнению карты актуальны. Предлагайте.

PS: При тестировании на серверах просьба изменить название карты на другое уникальное, чтобы в дальнейшем у игроков не было проблем с новыми версиями данной карты.
Узнать больше об этом обновлении...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу