> > > > >

de_apollon stable(1.0.0)

Нет прав для скачивания

DimaS

Web Design
Рейтинг
116
@Ser, про меня не забыл?) до сих пор жду)) надо бы доделать то что начали.
31 Окт 2017
Serj, Здоровское придание атмосферы.

Рейтинг
85
0.0.8c последнее обновление. Возможная реконструкция будет в отдельной теме, сроки неизвестны. Всем спасибо.
PS: Возможно скоро будет 0.0.8d - ретекстур на зимнюю тематику.

4
Рейтинг
88
Serj, Привет!
1: Спасибо за карту. :yes3:
2: Этот файл: GameCfg.wc обязателен?

Рейтинг
56
Подъёмы из песка не реалистично. Камни занесённые песком мне по душе.
1512326649900.png

Последнее редактирование модератором:

Рейтинг
88
Так и было задумано? Вот на этом ящике, выстрелы не остаются.

Вложения

• 317,9 KB 49

Рейтинг
507
wopox1337, а ну да норм понравилась.только на онлайн не смотри, щас у меня три топа стоит и на любой карте онлайн высокий

Рейтинг
710

Рейтинг
507
Minni, каждому своё. Мне лично нравятся и весят немного. Да и игроки у меня не любят именно модели с кс го.

1
Рейтинг
85
AlexButs, как только подъедут текстуры - сделаем. Тестировали наработки текстур, в принципе ложатся не плохо. Посмотрим. Люди работящие, будет время и силы, то сделаем.
UNDER2, Просто ветром немного занесло песка на камни. =))
REVO, Объект func_illusionary (иллюзия). Данный ящик слишком большой получился, на него не запрыгнуть, пришлось сделать "по хитрому". Внутри объект (ящик по-меньше, как на верхнем уровне) ORIGIN (невидимый браш, объект). Конечно можно было насыпь сделать Origin повыше, чтобы свободно запрыгивать. Но я решил, пускай думают что это пасхалка. Одна, кстати, есть, Вы о ней знаете?
wopox1337, Класс. :ok: Но отзывов играющих на карте не видно в чате. =))

2
Рейтинг
85
Прошло достаточно много времени с момента последнего обновления и закрытия проекта. Хотел бы узнать есть ли какие-то недоработки на карте или какие-то игровые моменты, которые требуют изменений?

1
> > > > >