Иконка ресурса

de_apollon stable(1.0.0)

Нет прав для скачивания
Сообщения
76
Реакции
106
Пользователь Serj обновил ресурс de_apollon [WIP] новой записью:

Обновление 0.0.3D de_apollon

1. Изменил "вышку" на бомбплейсе.
2. Добавлены некоторые ранее недоступные триксы.
3. Добавлена лестница на бомбплейсе.
PS: При тестировании на серверах просьба изменить название карты на другое уникальное, чтобы в дальнейшем у игроков не было проблем с новыми версиями данной карты.
Узнать больше об этом обновлении...
4 Сен 2017
Демка. То что вошло в обновление.
 

Вложения

Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Мне кажется решетки на окнах стоит убрать, во первых смотря в них на дальних дистанциях ничего не видно, при малых разрешениях и вовсе на средних-близких (с инферно еще всех бесит). Во вторых это даст больше маневра террорам при заложенной бомбе.
Новая лестница на пленте какая-то не знаю как сказать, не несуразная, а не солидная что ли. Может я просто придираюсь =) Но это отлично что на обоих плентах есть лестницы, мало таких карт.

В остальном мне все очень понравилось, даже больше, чем я ожидал. Молодец! Так держать!
 
Сообщения
76
Реакции
106
Пользователь Serj обновил ресурс de_apollon [WIP] новой записью:

Обновление 0.0.4 de_apollon

1. Убраны решетки на длине под аваперов.
2. Подвинул окошко на бомбплейсе на длине под аваперов.
3. Добавил подсадку на длине под аваперов с ТТ стороны.
4. Изменил трикс "перфоратор" с ящиком возле лестницы перед бомбплейсом.
5. Добавил декора на "несолидную" лестницу. Получилась новая позиция для СТ.
6. Добавлены/исправлены/доработаны некоторые ранее недоступные позиции.
PS: При тестировании на серверах просьба изменить название карты на другое уникальное, чтобы в дальнейшем...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
нашёл пару мелочей.
1) щель на базе Т (в неё можно даже бомбу скинуть =)
upload_2017-9-5_16-2-20.png upload_2017-9-5_16-10-17.png
2) возможно это не существенно, но небо не подходит к теням (я вообще не знаю, стоит ли на это обращать внимание)
upload_2017-9-5_16-3-54.png
 
Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
wopox1337 это ж надо было в такую узкую щелку бомбу запихать :crazy:
 
Сообщения
105
Реакции
62
Был вопрос у автора по поводу модели машины. Я как то наткнулся на сайт в котором собраны очень интересные различные модели для маппинга. Возможно этот сайт многие и так знают, но кто не знает он точно пригодиться ;) http://gamer-lab.com/rus/goldsrc/Modeli
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Serj, чет не очень
6 Сен 2017
Serj, может рынки посмотреть или деревья какие нибудь.
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Карта очень нравится!
Не знаю что еще в планах, но добавить разметку, мб какие-то мелкие детали, элементы декора и будет конфета.
 
Сообщения
76
Реакции
106
Трикс с лестницей upload_2017-9-6_20-29-42.png +1 позиция за кт на дефе. Можно просто на уголок сделать позицию справа, не на всю длину прохода.
6 Сен 2017
Сделаю еще такой момент. Обозначу тех людей, которые принимали активное участие в тестировании/доработке таким образом. На примере этой лестницы и ящика. upload_2017-9-6_21-10-37.png А лестницу на бомбплейсе назову "несолидная".upload_2017-9-6_21-11-55.png :D Кто умеет делать красивые надписи, прошу. В общем, сделаю что-то типа "гуся" на de_dust2. Есть предложения, предлагайте. Если хотите просто чтобы ваш ник где-то засветился на карте, предлагайте.
PS: Ники типа "Пиписька2002" пролетают сразу. Пишите свои реальные действующие ники. Соблюдайте цензуру.
PSS: Стенка на миде занята Bullseye!
TT респ с трещиной - wopox1337. Или в другое место куда желаете.
perforator - трикс с ящиком на скрине.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
Возможно DimaS поможет с оформлением ников? :smile3:
6 Сен 2017
Хотя, ники сделанные в пейнте всегда были некой фишкой cs карт :crazy:
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Кучу триксов можно найти полезных. Если сегодня не залагает Nvidia Share - запишу
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Вот эта дверь так и напрашивается, что б можно было разбить сделать какой-нибудь угловой проход к щепкам или проход в подвал
6 Сен 2017
Тут можно сделать второй ярус с окном, но вход что б был только со стороны кт
6 Сен 2017
Так же в комнату можно добавить радио со столом или просто стол
 

Download all Attachments

Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka по поводу второго яруса с окном. Почему бы не сделать возможность терам залезть в окно по веревке например? А окно прикрыть двойными разбивающимися деревянными створками. Такое сделано на карте de_larocca_beta у кт респауна. Вход в варианте справа как на скрине пометил думаю будет оптимальным. Сам проход сделать простреливаемым (тонкая стена).

P.s: идеи зачет :good2:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
На пленте B можно углубить (сделать нычку) или открыть полностью комнату с авп + можно так же сделать окошко, что б было куда заныкаться при защите
6 Сен 2017
Bullseye, Мне кажется если теры оттуда будут залазить, то на точку "A" уже будет четыре прохода для атаки, мне кажется для кт там тяжко будет потом.
6 Сен 2017
Так же на "a" можно разрушить часть бетона для декора
 

Download all Attachments

Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka там же узкий проход будет, и контрам будет легко контролить теров (на подобие коридора к Б пленту на de_mirage)
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Вот тут можно не просто вырез сделать, а в виде разрушенной стены и окно можно сделать формы декора
6 Сен 2017
и лично по мне больше нравятся текстуры обычного абадона (но тут уж только мнение автора)
 

Вложения

Сообщения
124
Реакции
92
Помог
1 раз(а)
Pokemoshka текстуры обычного абаддона это текстуры даста. В них есть определенный плюс - они привычны, и обладают эффектом "хм, похоже на даст, хорошая карта небось" :derisive:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу