VoiceTranscoder

VoiceTranscoder 2017RC5

Сообщения
29
Реакции
5
Обновил этот плагин. Все равно Steam игроки не слышат non-steam игроков. В чем может быть проблема?
 
Сообщения
24
Реакции
-28
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
как я вижу, стим далеко не у всех обновился
 
Сообщения
63
Реакции
-3
Lancer, ну я ток сейчас обновился, но пока что то понять не могу я. Сейчас все работает микро или нет?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Последняя версия VoiceTranscoder - провал.
Вас никто не заставляет ставить модуль. Хотите без багов делайте (нон)стим онли сервер. И тогда у вас все всегда смогут говорить. Или и вовсе отключите войс чат. Автор модуля и так старается не отставать и вовремя чинить то, что поламали Valve.
 
Сообщения
152
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
zhenja29, Модуль обновил и все,но я обновлял модуль от 28 сентября.
На новый пока не переходил.
 
Сообщения
9
Реакции
-7
Вас никто не заставляет ставить модуль. Хотите без багов делайте (нон)стим онли сервер. И тогда у вас все всегда смогут говорить. Или и вовсе отключите войс чат. Автор модуля и так старается не отставать и вовремя чинить то, что поламали Valve.
А почему revoice не обновлял и он не перестает работать с новой версией стима?
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Исходный код модуля открыт. В ресурс добавлена ссылка на репозиторий.
 
Сообщения
63
Реакции
-3
всем привет . у меня на серваке игроки не слышат друг друга как то. кто можем помочь с этой проблемой ? У меня стоит сейчас VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder.so v2017RC4 ini ANY ANY
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
zhenja29, есть вероятность что у тебя ReGameDLL 5.13.0.427 - 5.13.0.430. Одна из этих версий. Может быть еще другое значение sv_alltalk. С VoiceTranscoder проблем не должно быть.
 
  • Нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
63
Реакции
-3
GALAXY, да была у меня старая версия , спс за ответ. сйечас обновил . Будем смотреть что изменилось
7
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу