VoiceTranscoder

VoiceTranscoder 2017RC5

Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
162
Реакции
4
Помог
3 раз(а)
Сообщения
24
Реакции
-1
VoiceTranscoder от 4.03.20 в итоге есть там фикс и какую из двух вариантов качать, кто связывался с автором "PRoSToTeM@" ?
По этой ссылке тоже от 4.03.20, но сошки отличаются по весу!
В итоге, что ставить и кто из Вас проверял на падение сервера?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
182
Реакции
9
Если на майарене сидите там вышла их версия сегодня обновился 0 проблем , но могу быть не прав
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Javekson, лучше так Ссылка
А то они не поймут как скачать. Но это наверное еще не окончательный релиз. Вчера была версия 33. Сегодня 39.
Для тех кто сомневается с какого сайта ставить, можно посоветовать скачивать именно по этой ссылке. Так как вроде это от самого Простотемы.
А ребята с сайта goldsrc неизвестно что там упаковали во внутрь. Хотя доверие к ним тоже есть большое.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Это версия VTC с фиксом от краша от HPP?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
SNauPeR 1583503075833.png
Хоть изредка бы утруждали себя открывать вкладку обновления и переводить хотя-бы тем же гугл транслитом.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
SNauPeR Посмотреть вложение 21105
Хоть изредка бы утруждали себя открывать вкладку обновления и переводить хотя-бы тем же гугл транслитом.
я это уже сделал, но нифига не понял. Гугл транслит часть перевел, но я не понимаю даже на русском, о чем речь....
Не все такие профи, как вы, Мистрик, Фловер, Фантом, в0в и другие шарющие люди)
 
Сообщения
1,017
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
d3m37r4, я думаю простой человек вообще не понял что именно тут исправлено, что такое декодер и что такое opus, вот если бы в обновление было написано исправляет краши, то сразу ясно понятно ))))))))))))))
 
Сообщения
197
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Javekson, а мне непонятно при чем здесь opus, если используется по стандарту speex (или как-то так)
 
  • Нравится
Реакции: DES

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу