VoiceTranscoder

VoiceTranscoder 2017RC5

Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Никто не замечал при использовании данного модуля проблем с войсом у игроков? У меня у некоторых голос прерывается сильно. Причём довольно часто.
 
Сообщения
657
Реакции
229
Помог
11 раз(а)
CHEL74, у вас есть плагины вид от 3-го лица?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
CHEL74, Как это проявляется?
Ну и собственно, какие выставлены настройки?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Никто не замечал при использовании данного модуля проблем с войсом у игроков? У меня у некоторых голос прерывается сильно. Причём довольно часто.
Очень информативно (нет). Создавайте тему, будем разбираться
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, в отдельных темах разбираются персональные проблемы. У меня же есть предположение, что это проблема глобальная, именно модуля. Основано оно на том, что уже не первый человек говорит об этой проблеме. Один админ сказал, что вылечил откатом до предыдущей версии, другой админ сказал, что решил переходом на ревойс. Игрок как-то говорил, что много где сейчас такая проблема встречается. Поэтому и надо послушать тех, кто пользуется VTC, чтобы сделать выводы.
Limbooc, взаимосвязь?
XyLiGaN, "лагающий" звук. Прерывается раз-два в секунду, из-за чего игроков вообще не разобрать. Настройки не трогал, стандарт.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
CHEL74, взаимосвязь прямая. Просто ответь на вопрос
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
CHEL74, Настройки "стандарт", могут быть у всех разные, поэтому я и попросил настройки.
Ибо, скоро, возможно скоро, будет обнова его, связанная с кодом.
 
Сообщения
142
Реакции
8
Добрый день . Подскажите пожалуйста , установил данный модуль . Работает но не слышу противников . Игроков со своей тимы слышу а вот противников нет .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу