VoiceTranscoder

VoiceTranscoder 2017RC5

Сообщения
213
Реакции
71
Помог
2 раз(а)
Is there any difference in between these 2's functionality? [Voice Transcoder & ReVoice]
https://dev-cs.ru/resources/69/
& If yes? Then which one is betterr? (Reason along with it would be appreciated).
 
Сообщения
43
Реакции
6
Вы бы лучше объяснили, что это за чудо-валидация STEAMID в голосовом пакете и как её отсутствие влияет на работу VTC предыдущей версии ? Т.е. надо ли обновляться в принудительном порядке в виду возникновения критических проблем или можно забить болт ?
У Steam Приложения появилась возможность перейти на BETA версию
Так вот при переходе на неё игроки не слышать No-steam игроков


И так же в приложении Steam Можно перейти на игру Counter Strike (Beta)
Всех изменений не знаю на фото видно что добавили
19187
 
Сообщения
23
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добрый день , все должны обновиться? я это к тому что у меня нет этой проблемы, вроде никто не жаловался
 
Сообщения
14
Реакции
0
Подскажите, в какую папку закидывать этот файл VoiceTranscoderAPI.h, или он не нужен на сервере?
 
Сообщения
578
Реакции
338
Предупреждения
2
Помог
9 раз(а)
установил фикс, стимы не слышат нон, а нон не слышат стим
 
Сообщения
61
Реакции
14
Приветствую, шо значит этот квар?
Код:
VTC_DefaultCodec old
 
Сообщения
63
Реакции
-3
Привет. в втц нашли короче бреж и атакуют флудом сервера. флуд атака через втс. на ревойсе выпустили фикс от этой беды, а на втц пока еще нет. Вопрос а в втц будет это обновление или нет?
 
Сообщения
16
Реакции
-2
Из-за вчерашней обновы снова стим не слышит нон стим ,а нон стим слышит как быть теперь стоит VTC через хостинг csserv?
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Sergey23, а ты еще раз скачай. А потом напиши сюда если не работает.
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
GrafkO, боже ну скачайте вы заново файл и замените. Что трудного я не пойму? Что вы такие долгие.
Не смотрите вы на дату обновы. Не смотрите вы на размер файла. Просто возьмите скачайте и замените.
 
Сообщения
22
Реакции
-2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
такая проблемка обновился час теперь работает норм но сервер начал падать по 1-3 разы на день особенно когда моно игроков со стима и все общаются.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу