Иконка ресурса

AIM BLOCK 2.21

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
pmadisson75, я не знаю что делает DECALFIX но у aim blocker свои методы блокировки, так что вряд-ли будут конфликты. В общем сложный вопрос т.к я не знаю какую роль выполняет DECALFIX
 
Сообщения
277
Реакции
46
Предупреждения
5
Помог
6 раз(а)
karaulov, decalfix ломает предиктинг (предсказывание движений) на клиенте
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
Loki, ну не знаю зачем это, но у меня aim_block_method = 3 тоже должен ломать кое что) пока ещё разбираюсь как уменьшить эффект, но вот по ощущениям читам мешает работать неплохо в отличии от первых двух вариантов
 
Сообщения
27
Реакции
2
Предупреждения
10
Неверный раздел форума
karaulov, compilator_1_9_0\aim_blocker.sma(109) : error 017: undefined symbol "cfg_clear"
 
Сообщения
11
Реакции
2
С последней обновой появилось замедление при смене оружия. Не один игрок уже заметил. Такая проблема уже была у плагина раньше я так понял
 
Сообщения
36
Реакции
20
karaulov, При приседании на колесо (silentrun) происходит мгновенное искажение, будто потеря кадра, плавность приседания пропадает, начинает раздражать тех, кто к этому привык. С отключением плагина этого не наблюдается. Пробовал на версиях 2.16 - 2.19, везде есть. Отключал в настройках block_speedhack - не помогло.

block_speedhack: Исправлен телепорт игроков на предыдущие координаты при бинде +duck на колесо мыши.

Это оно? Если да, то есть ещё что поправить. Проверьте, пожалуйста.
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
HUNTERsp4x, есть демка с примером?
20 Авг 2024
HEKPACOB, есть любая демка с данным примером ?
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
Замедление не может быть просто из-за +duck, скорость передаваемая серверу не меняется от того жмет игрок +duck или нет. Раньше бинд +duck блокировался через block_speedhack но после фикса не должно, в любом случае если он отключен то блокировать не должно.


Мне нужно увидеть конфиг (плагина)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
36
Реакции
20
karaulov, Речь не о замедлении, а искажении изображения во время скролла, будто экран поплыл. Посмотри внимательно обе демки с плагином и без. Конфиг дефолтный, без редактирования мной.

Плюс игроки начали жаловаться на стопорение при смене оружия после обновления на версию 2.19
По их словам "если с ножа на пистолет, то всё ок, если с ножа или пистолета на оружие, то стопорится". Дэмо прилагаю.
 

Вложения

  • 489.8 KB Просмотры: 1
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
HUNTERsp4x, понял тогда я не ту проблему пытался найти))) посмотрю ещё раз завтра утром.

на счёт смены оружия проверю тоже если смогу повторить то исправлю.
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
karaulov, Речь не о замедлении, а искажении изображения во время скролла, будто экран поплыл. Посмотри внимательно обе демки с плагином и без. Конфиг дефолтный, без редактирования мной.

Плюс игроки начали жаловаться на стопорение при смене оружия после обновления на версию 2.19
По их словам "если с ножа на пистолет, то всё ок, если с ножа или пистолета на оружие, то стопорится". Дэмо прилагаю.

Не могу подтвердить наличие данной проблемы.

1. на демке вообще ничего нет, она пустая и не открывается в игре
2. что такое "оружие", и где его найти что бы проверить наличие проблемы
21 Авг 2024
HUNTERsp4x, проблема найдена со сменой оружия, но демка не открывалась. Исправлю в 2.20.

На счет искажения изображения скорее всего ошибка предикта из-за задержки клавиши. Если это не мешает игрокам, то можно игнорировать, или попробовать поставить aim_block_method = 1, но тогда будет более слабая защита от аимботов.
 
Сообщения
36
Реакции
20
На счет искажения изображения скорее всего ошибка предикта из-за задержки клавиши. Если это не мешает игрокам, то можно игнорировать, или попробовать поставить aim_block_method = 1, но тогда будет более слабая защита от аимботов.
Да, после переключения aim_block_method с 2 на 1 искажение ушло. И проблема со сменой оружия разрешилась, спасибо.
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
Сообщают еще что на aim_block_method = 2 еще перезарядка не срабатывает когда патроны заканчиваются, в процентах 30 случаях, но я пока не могу подтвердить проблему, исправить вероятно можно будет дополнительной отправкой анимации перезарядки, если смогу повторить проблему то исправлю.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу