Иконка ресурса

AIM BLOCK 2.21

Нет прав для скачивания

TYQ

Сообщения
18
Реакции
5
Предупреждения
5
К сожалению, у меня нет возможности отправить его, но я заметил, что после того, как выкинул АК47, с ним все было в порядке, а когда я снова взял его в руки, произошло то же самое.
 
Сообщения
98
Реакции
-11
Помог
2 раз(а)
karaulov, Все время в табе пишет, что команда противников мертва. а при захо1722850426299.pngде все мертвы
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
karaulov, Все время в табе пишет, что команда противников мертва. а при захоПосмотреть вложение 43003де все мертвы
В описании настроек указано, что защита block_score делает всех мертвыми пока TAB не открыт, когда TAB открывается их статус восстанавливается черз мгновение. Так работает защита. Так же нужно убедиться что установлена последняя версия AIM BLOCK 2.16.
 
Сообщения
75
Реакции
7
Помог
4 раз(а)
Сообщения
258
Реакции
14
karaulov Что делать, если у вас на сервере два VIP? Один для флага T, другой для флага S.
Как это прописать в конфигурации?
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
pmadisson75, vip_flags = ts, но если вип отображается и так, то не надо ничего вписывать вообще.
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
csr7, вполне возможно, если чит старый и опция block_score block_score_attack и block_backtrack активны, я не могу проверить все читы сам, так что тестируйте
 
Сообщения
11
Реакции
2
А с какой версии плагин стал несовместим с ReAimDetector?
С ним ReAimDetector не нужен?
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
HEKPACOB, всегда был не совместим с опцией NOSPREAD на режиме блокировки 1, а теперь и вероятно 3.

так же не могу гарантировать что reaimdetector за аим не будет банить игроков без причины, все таки идёт задержка углов/кнопок, и это возможно, так что если от reaimdetector пойдут ложные детекты то следует его отключить
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу