Иконка ресурса

AIM BLOCK 2.21

Нет прав для скачивания
Сообщения
11
Реакции
2
@karaulov,когда в прошлой версии были проблемы со стопанием при смене оружия, то у меня этой проблемы не было и не мог понять о чем говорят игроки. Но потом зашел со второго акка (тоже стим), то там эта проблема наблюдалась. И у остальных игроков так же, у кого то было стопание, а у кого то нет
Это я к тому, что почему то проблемы распространяются не на всех игроков и можно тестить не с одного акка. Думаю таже пиратка тоже сойдет для этого
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
HEKPACOB, да там дело было в кривых руках того кто писал плагин 😭 ) а не в клиентах)
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
FoxStaRGoD, думаю с настройками по умолчанию все работать будет, стрельбе не должно ничего мешать


Сообщили что проблема со скоростью не решилась, на серверах где есть ножи и оружие дающие большую скорость, было замедление при смене оружия (история хранит только две последние скорости)

В новой версии исправлю, так же есть проблема с плагинами ускорения которые пытаются дать огромное ускорение игрокам странными способами, хотя с vip rbs проблем нет, он меняет квары клиентские.

В общем это тоже пересмотрю, если столкнулись с проблемой замедления движения то отключите block_bad_cmd опцию в false
 
Сообщения
43
Реакции
-3
Предупреждения
5
Неверный раздел форума
Доброго времени суток почему-то не компилируется@karaulov,
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
359
Реакции
46
Помог
6 раз(а)
DeD KiLLer_161_RUS, только скачал плагин для теста компиляции
1724579153871.png
Ты может в коде что-то менял?

255 строка:
RegisterHookChain(RG_PM_PlayStepSound, "PM_PlayStepSound_Pre", .post = false);
стоит обновить инклюды reapi.
 
Сообщения
43
Реакции
-3
Предупреждения
5
karaulov, Доброго времени суток почему-то не компилируется@DEVV, Вы были правы спасибо вам огромное
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: DEVV
Сообщения
11
Реакции
2
Ряд игроков стопает при дабл дак. Как один из них сказал стопает во время использования колёсика

Выставлял block_bad_cmd, block_backtrack и random_seed_when_moving в false, не помогло. Помогает только полное отключение плагина
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
Ряд игроков стопает при дабл дак. Как один из них сказал стопает во время использования колёсика

Выставлял block_bad_cmd, block_backtrack и random_seed_when_moving в false, не помогло. Помогает только полное отключение плагина
Если даблдак не читом делается, то

Если проявляется в виде небольших дерганий экрана без замедления скорости, и это сильно мешает игрокам, то aim_block_method = 1, снизится защита но дергание экрана исчезнут.

Если игрока прямо останавливает, то block_speedhack_mouseduck = false(по умолчанию в false), или же block_speedhack = false для отключения защиты от спидхака.
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
Faktor, вдруг в новых версиях AMXMODX пофиксят, а так, работает нормально) это такой фикс на будущее
 
Последнее редактирование:
  • Lol
Реакции: Loki
Сообщения
1,015
Реакции
199
Помог
6 раз(а)
Все таки попробовал aim_block_method = 1

И в принципе почувствовал , что смещение угла сильно ухудшило попадание в хитбоксы

При блокировке dd и его воспроизведении без читов, если игрок попал при dd на лестницу то экран подкидывает экран раза два три вверх (в дефолт позицию экрана)
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
BiZaJe, при значении 1 угол то никуда не смещается, происходит задержка на один кадр, должно быть не заметно, возможно в следующий раз сделаю что бы задержка была не на кадр игроков а серверный.

Да при aim_block_method=2 есть дергание экрана при +duck на мышь, но вроде бы это не замедляет скорость
 
Сообщения
1,015
Реакции
199
Помог
6 раз(а)
karaulov, не так выразился про смещение

Но 1 кадр почувствовал

Попробую еще тесты провести
 
Сообщения
210
Реакции
-20
Всем привет, кто подскажет как исправить, после установки данного плагина пропал вип в табе. Кто знает как исправить?
 
Сообщения
61
Реакции
10
Помог
1 раз(а)
koly, привет. Внимательнее читать описание плагина. А если по факту, то в конфиги вписать вип флаги сюда "vip_flags = флаги".
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
karaulov, не так выразился про смещение

Но 1 кадр почувствовал

Попробую еще тесты провести
Да я думаю сделаю в следующей версии что бы угол задерживался на серверный кадр, тогда задержки как таковой вообще не будет и в то же время псало будет хуже работать. Но это куда сложнее сделать что бы работало адекватно. Куда проще будет сделать игнор смены угла в одном кадре когда новая версия reapi выйдет в релиз.

Сейчас считай что задержка +10мс где-то в среднем угла, это не заметно должно быть для большинства игроков.
 
Сообщения
210
Реакции
-20
dreamxleo, Благодарю не внимательно просмотрел информацию.
7 Сен 2024
Не подскажите при компиляции ругается на 255 строчку, как исправить? Я закоментировал.
7 Сен 2024
dreamxleo, Благодарю не внимательно просмотрел информацию.
7 Сен 2024
Не подскажите при компиляции ругается на 255 строчку, как исправить? Я закоментировал.
Проблема решена не актуально.
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу