Иконка ресурса

AIM BLOCK 2.21

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
karaulov, Конфликтует с Voices Management от ConnorMcLeod, если прописать aim_blocker 2.8 выше его (голосовой чат перестаёт работать)
Проверил никаких конфликтов не нашел с этим плагином и голосовой чат работает в не зависимости от места установки

Версия плагина AIMBLOCK 2.11 ?
 
Сообщения
36
Реакции
20
Проверил никаких конфликтов не нашел с этим плагином и голосовой чат работает в не зависимости от места установки

Версия плагина AIMBLOCK 2.11 ?
Я же написал 2.8, после перестановки блокера ниже войс мэнэджера всё заработало.
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
HUNTERsp4x, не знаю что там было в старых версиях, много багов фиксилось с тех пор

Только что проверял с 2.11 никаких проблем не заметил ставил выше и нихе.
 
Сообщения
36
Реакции
20
HUNTERsp4x, не знаю что там было в старых версиях, много багов фиксилось с тех пор

Только что проверял с 2.11 никаких проблем не заметил ставил выше и нихе.
На момент, когда я писал о проблеме, 2.11 ещё не была опубликована. Проверил на 2.11, действительно, проблема разрешилась, более не конфликтует, если блокер посместить выше в списке плагинов.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Тестируя с ботами "Yapb 4.4.957", на версии aim block 2.11 со значением block_score = true.

  • При заходе на сервер, сидя в наблюдателях, боты в scoreboard отображаются мертвыми, несмотря на время.
  • Если присоединиться к Т или CT, тогда у членов команды в начале нового раунда scoreboard обновится и изменится статус.
  • В то же время scoreboard противника без изменений "Отображаются мертвыми".
 
Последнее редактирование модератором:

TYQ

Сообщения
18
Реакции
5
Предупреждения
5
в последней версии с включенными cmd и скоростью тормозит движение при смене оружия
block_bad_cmd = 1
block_speedhack = 1
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
TYQ, версия самая последняя в amxx plugins, точно 2.11 а не 2.10 или 2.9?

А с block_speedhack = false тоже тормозит? (прошу заметить не 0, а false) просто в 2.11 block_bad_cmd = true уже делал исправление и при смене оружия не должно тормозить игрока (если id оружия отличается игроку сбрасывает варны)
31 Июл 2024
Arn1_95, я с yapb ботами проверял, не замечал из описанных проблем ни одной с ними, но ок проверю ещё раз сегодня.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
31
Реакции
14
karaulov,
block_weapon_count = 15
aim_block_method = 2
block_score = true
block_score_attack = false
block_score_local_dead = false
block_score_radar_staytime = 0.44
block_score_radar_deadtime = 0.05
block_bad_cmd = true
block_speedhack = true
block_speedhack_time = 0.28
block_backtrack = false
Тормозит при смене оружия.
block_bad_cmd = false - не тормозит
Только что проверил, версия последняя 2.11
 

Вложения

Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
shembekov, понял буду проверять

а тормозит при смене между какими-то определенными видами оружия или с любым?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
31
Реакции
14
@karaulov,я пробовал только с пистолета на нож и обратно, при hud_fastwitch 1 если спамить кнопки 2-3 он стопится
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
shembekov, я нажимал с нормальной скоростью и не стопилось, но что бы прям очень быстро я не пробовал нажимать, проверю
 

TYQ

Сообщения
18
Реакции
5
Предупреждения
5
TYQ, версия самая последняя в amxx plugins, точно 2.11 а не 2.10 или 2.9?

А с block_speedhack = false тоже тормозит? (прошу заметить не 0, а false) просто в 2.11 block_bad_cmd = true уже делал исправление и при смене оружия не должно тормозить игрока (если id оружия отличается игроку сбрасывает варны)
31 Июл 2024
Arn1_95, я с yapb ботами проверял, не замечал из описанных проблем ни одной с ними, но ок проверю ещё раз сегодня.
да, версия 2.11, я был прав, у меня было установлено значение «истина» вместо «1», мне пришлось отключить эти две команды, потому что они портят игровой процесс.
 
Сообщения
1,525
Реакции
633
Помог
5 раз(а)
Пишут есть баг тормозящий игрока если с авп с прицелом бежать или стрелять, опция block_bad_cmd true, может кто-нибудь подтвердить?
1 Авг 2024
завтра буду фиксить его если повторю сам
 
Сообщения
27
Реакции
2
Предупреждения
10
@karaulov,отображение в TABe иконки VIP происходит после спавна при удержании TABa
 

TYQ

Сообщения
18
Реакции
5
Предупреждения
5
block_bad_cmd = true <-

все еще отменяется при смене оружия, последняя версия
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу