BLOG Rock'n'Roll Diaries

Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, хорошо, я следующим релизом сделаю мини-пак из нового пистолета P30 и динамит на С4, уже пообещал.

А потом для калаша что-нибудь соображу =)
19 Фев 2019
Черт побери - наконец-то, вышел трейлер к "the DIRT", фильму Netflix'а, посвященному одноименной книге по творчеству моих обожаемых Motley Crue!

Счастье привалило =)

Уже скоро...

А пока - первые эксперименты в области моделей игрока для серии шуточных модов.

В планах не только привязка к анимациям, но и создание жутких анимаций бега, прыжка и т.д. Каждый уродец будет уникальным =)

 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
241
Реакции
435
Немного мыслей по поводу работы ибо одна бабка вывела из себя сегодня:

Меня так умиляют люди, которые обвиняют других в своих проблемах. Особенно те клиенты в моем салоне, которые заходят спросить про какие-то дешманские очки, которые они на рынке по 300-400р покупают. Когда же им вежливо отвечают, что такого говнища тут не водится (без этого слова, конечно же) - они так обижаются, начинают какую-то хрень нести про то, что раз мы не торгуем ширпотребом - нет у нас поэтому клиентов. Затем такое существо трясет своей уродливой тупой башкой и, бурча себе под нос что-то неразборчивое - уходит. Действительно - таких клиентов и даром не нужно. Интересно - какая реакция была бы у существа на то, что у нас есть заказы и по 70.000р за очки? =)

Удивляют люди, которые высказывают свое негативное мнение, как будто бы это кому-то интересно. Расслоение населения было практически всегда - тогда зачем причитать и показывать свою необразованность и бестактность, если ты забрел в место, которое в данный отрезок времени не соответствует твоему статусу? Каждой бабке нужно пожаловаться или день не сложится? Она бы еще зашла в салон с Роллс-Ройсами и высказала бы местному управляющему, что, раз у вас машины такие чертовски дорогие - нет у вас клиентов. Это было бы то еще зрелище )

...
Кстати, всех с 23 февраля, кто служил =) Я - нет, так что я только поздравляю =)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
52
Реакции
78
К тому же, можете-ли Вы поделиться полезными ссылками с полезной информацией? Интересно абсолютно все, от "что такое вертекс?" и т.д. Перечитал множество туториал'ов, теорию в какой-то мере знаю, но все-таки моделирование - это 1% теории и 99% практики.
Romeo, совсем не заметил, что Вы дополнили сообщение. =) Был бы безумно рад, если бы Вы поделились своим опытом(конечно же не за "спасибо", т.к. слово в карман не положишь).:smile3:Мне интересна эта сфера, интересен процесс работы с моделями, интересно развиваться, стараюсь быть разносторонним человеком.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Quasar, без проблем. Скажи, что ты умеешь на данном этапе, чтобы знать от чего отталкиваться и не объяснять что-то дважды.
 
Сообщения
52
Реакции
78
Romeo, имею познания в работе с мешами, т.е. создание формы и т.п, и т.д.(не сказать, что совершенно, т.к. практики не особо много). Собственно немного знаю про текстуры, но ни разу с ними углубленно не работал, а это: создание текстуры с нуля, нарезка их на части(для резкости) и т.д. Создание костей, скелета, привязка меша к скелету - не особо трудные дела, а вот с анимациями, конечно хочется поработать поглубже. Знаю, как оптимизировать модель, но давно не практиковался. Последний раз занимался этим примерно год назад при помощи kHED'a. Могу почти без проблем прочитать .qc-файл и без особого труда с ним поработать. Вывод можно сделать таков, что я примерно знаю все по чуть-чуть и поэтому нужна практика, практика и еще раз практика. Также я думаю, что нам стоит перейти в ЛС(если конечно не затруднит), но к сожалению у меня нет прав на это.:dntknw:
 
Сообщения
241
Реакции
435
Мой Адольф желает всем доброго утра и продуктивного дня =)



 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, да, я недавно ее открыл для себя =)
27 Фев 2019
Такая вот загогулина...
 

Download all Attachments

Сообщения
58
Реакции
25
Помог
4 раз(а)
Romeo, вот бы bfg9000 была в кс, плазмой простреливать самое норм:hunter:
 
Сообщения
241
Реакции
435
Хочу снова поделиться своими музыкальными открытиями =)

Итак, сначала про два сольных проекта от таких гигантов, как Guns'n'Roses и Motley Crue.

Слэш, соло-гитарист ганзов, создал свою группу с приглашенными вокалистами, среди которых были Оззи, Лемми и многие другие, но чаще всего - его любимчик, Майлз Кеннеди из Alter Bridge.

Здесь хочу представить мою любимую песню:

Slash - World on Fire, которую я также использовал в качестве саундтрека к своему последнему релизу:


Сольник от мотлей - это Винс Нил, вокалист Мотли Крю, который также поет соло. У него не так много классных вещей, как у Слэша, однако пара действительно хороших песен имеется. В качестве примера:

Vince Neil - Look in Her Eyes


Ну а теперь мое самое главное и необычное открытие. Читая биографию Guns'n'Roses - "Последние гиганты", часто видел упоминания о группе The Cult. Решил их послушать и мне очень понравилось. Сразу скажу, что их звук совсем не похож на моих любимых ганзов, мотлей, воспа и т.д. Музыка the Cult - это более мягкое звучание, свойственное чисто английским рок группам без каких-то драматичных или супер ритмичных секций. По стилю очень напоминает готику the Cure, смиксованную с.... с Metallica? Или кем-то подобным.

Я долго слушал их музыку. То, что она мне нравится, я понял сразу, однако получить кайф от нее я смог чуть позже. Послушайте, кто не слушал эту группу. Очень необычный и непривычный звук. The Cult - крупная и известная группа, собирающая стадионы по всему миру, это не какой-то никому не нужный андеграунд, играющий в клубах для сотни человек. Это я к тому, чтобы вы не подумали, что я пиарю какую-то хрень =)))

Итак 3 моих любимых песни:

1. The Cult - She Sells Sanctuary




2. The Cult - Rise




3. The Cult - Nirvana



================================================================

Надеюсь, вам понравится моя подборка, желаю всем отвязных выходных! Рок-н-ролл!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
241
Реакции
435
Немного новостей:

Я возвращаюсь к моделям из Contract Wars, т.к. согласился помочь своему хорошему знакомому сделать вторую часть мода HellStrike, может кто-то в него, его первую часть, играл уже.

Вторая часть будет использовать только стволы из CW, которые являются произведением виртуального искусства, на мой взгляд. Текстуры этого оружия идеально подходят для 1.6, ибо имеют свет и тени, не требуя карт нормалей, в отличие от многих современных моделей.

Первый пистолет на слот Глока на скриншотах ниже. Это Глок18 с увеличенной обоймой. На скриншотах представлен максимально раскаченный вариант ствола. Изначально он будет простым глоком с длинной обоймой. Коллиматорный прицел, лампу, глушитель, бронебойные патроны и пр. апгрейды можно будет докупить к нему во время игры, на старте. Все апгрейды будут давать плюсы и минусы к разным показателям. Даже глок можно будет превратить в мега-убивашку =)

Коллиматорный прицел позволит целиться а-ля АУГ, но с анимациями приближения, которые я также создал.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Скриншоты нового пистолета под слот USP - FNP-45 Tactical.

Звуки выстрелов вырезал из реального видео-обзора, включающего обычные выстрелы и с глушителем Оспри, как на скринах.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Я понял, что не могу больше молчать.

Меня, черт возьми, жутко вымораживает эта сраная реклама про "Сальчичувства"! Мля, какое к черту сальчичудо может принести дешевая колбаса, чей внешний вид вызывает во мне сильные рвотные чувства?

И что вообще такое, это сальчичувство? Когда после этой колбасы из туалета не вылезаешь и сальчичувство сигнализирует, что снова пора туда вернуться?

Я готов лично попросить аццкую сотону, чтобы он взял за ручки создателя этой рекламы и того, кто эту идею одобрил и профинансировал - и прогулялся с ними в ад. И в котле варил этих придурков с большим сальчичувством =)

Я стараюсь поменьше телек смотреть, но натыкаться на это дерьмище утром, когда в 6 утра после душа размышляешь на тему - то ли чаю выпить, то ли повеситься - такая реклама действует на нервы.
 

Вложения

Сообщения
241
Реакции
435
Новый Р226 для Р228 слота. Будет иметь 2 анимации, одна из которых ни разу не портировалась под КС 1.6.

И две версии дизайна - простой Р226 и с апгрейдами: глушитель SilencerCo, рейлами и коллиматорным прицелом DeltaPoint.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Следующий слот - Дигл.

На скриншотах версия с тяжелыми апгрейдами. Простая версия будет доступна в отдельном архиве.

Заново наложил новые текстуры на тяжелый компенсатор. Совсем новые модели коллиматора Romeo 3 и лампы Surefire Х300 установлены.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, это для спец проекта HellStrike. Дополнительно тут совсем новая анимация, которая в прошлом месяце только вышла и такие же новые аксессуары.

Я, признаться, больше люблю револьверы под этот слот, поэтому с данным диглом работаю в качестве исключения. В моем архиве только 1 мульти-релиз этого дигла, а 12 остальных - всевозможные револьверы.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Мое новое увлечение:

Lisa Bassenge - Perhaps, Perhaps, Perhaps

(Люблю я старую музыку или с имитацией этого. Эх, почему я не застал Синатру, многое бы отдал за живой концерт...)



 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Romeo, Что скажешь об этих ребятах? Мб упоминалось уже (сорь тогда, я в танке, как обычно).

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу