BLOG Rock'n'Roll Diaries

Сообщения
241
Реакции
435
BlackSignature, звучит интересно, нужно будет послушать повнимательнее. Спасибо за инфу =)
 
Сообщения
241
Реакции
435
Скриншоты нового дробовика - Benelli M1014.

Основной слот - XM1014...

...точнее он был основным. Ибо я нашел очень редкую анимацию с ютюба под вторичный слот М3, в котором, как в пафосных боевиках - при перезарядке и подготовке оружия персонаж передергивает подвижное цевье очень стильно одной рукой! Like a boss!

Это смотрится пипец круто =)

Я также доработал анимации выстрела. Они были немного скучноваты, поэтому я один выстрел переделал таким образом, что руки разворачивают оружие на 60 градусов при передергивании цевья. на скриншотах внизу можно посмотреть результат. Добавял вылетающий патрон при после каждого выстрела.

Анимация под XM1014 тоже хорошая, но... откровенно не дотягивает до этой. Это супер-эксклюзив, ибо я такого вообще нигде не видел, кроме того ролика со ссылкой на скачивание. Все самое хорошее случается...случайно =)
 

Download all Attachments

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Romeo, а когда ак 47будет =(
Я два месяца назад просил
 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, извини, я сейчас делаю оружие для мода Hellstrike, иду с пистолетов вверх. Дробовики уже почти все сделал. АК уже в обозримом будущем =)

В десятых числах следующего месяца, это будет АК12 в особой комплектации и на очень необычных анимациях, тебе понравится =)

Обещаю сделать его первым после пистолетов-пулеметов.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Romeo, а ну хорошо) и обязательно глушитель, пожалуйста :Ъ
 
Сообщения
241
Реакции
435
Эх, как-будто еще вчера это было =)

Концерт ганзов в Москве 2018




 
Последнее редактирование:
Сообщения
241
Реакции
435
Очень позабавила картинка =)

Напоминает общение с некоторыми людьми, гордо превозносящими лютое дерьмище в еде, одежде и т.д. =)
 

Вложения

Сообщения
241
Реакции
435
wopox1337, он самый =)
5 Апр 2019
sbelov020, Я сейчас не в рамках мода, а для себя делаю АК-12 из фола, взгляни:

(будет в 3 опциях - для АК47, Фамаса и Ауга. Индивидуальный дизайн для каждого. На скринах внизу более простая версия АК. Фамас с Аугом будут более тюнингованными. Плюс - бонусом пакет экстра текстур ресивера)
 

Download all Attachments

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Romeo, в целом смотрится неплохо, однако v_ модель какая-то невзрачная)
 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, по текстурам? Это next gen текстуры, я их оживлял как мог, но тут нет света и теней, как ни крути. Можешь подождать 12-ю АК из Contract Wars, там с этим все впорядке =) Эта модель мне приглянулась т.к. тут очень редкие обвесы в архиве кастомизации шли, типа русского EOtech - коллматор 1П87, а такого я нигде не видел раньше. Он будет экипирован для версии под АУГ.

Если по дизайну, то я никогда особо не заморачивался с обвесами для АК, ибо в моем понимании - всякие тактические примочки у спецназа, а у терроров - что попроще. Но вот внизу чуть более навороченная версия для слота СГ552. Решил сделать винтовку для этого слота вместо фамаса, ибо итак полно моделей на него, а вот для СГ552 немного хорошего существует.
5 Апр 2019
Ну и версия АУГа с новым прицелом 1П87, зениткой, тяжелым глушителем и ретекстуром в эстетике СССР:
 

Download all Attachments

Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Romeo, ну вообще не нравится вид v_ модели. с ним как-то не удобно играть
 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, ну так ты ещё и не играл с ней, откуда такие мысли? Все три анимации, что я использовал тут - никогда ранее не портировались из зорса, а вот та, что под слот ауга с хватом за магазин - вообще Линкс склепал пару недель назад.

Дело твое, конечно, я работы не для публики делаю, а в свое удовольствие, поэтому если не нравится - можешь не использовать.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Эта чертова песня - Hit me with your best shot - сидит у меня в голове целую неделю. Надо заметить, навязчивее любой другой... Нужно подумать как от этого освободиться, ибо я уже заразил этим супругу. Уже она напевает Hit me with your best shot, а я продолжаю - Fire away! Чертова хрень!

Кстати, я давно не писал о моих музыкальных открытиях. Так вот, помимо вышеупомянутой гнусности, недавно вышел новый альбом L.A. Guns, из которого мне очень понравилась - Gone Honey


А из относительно новых групп внезапным приятным открытием стала Tokyo Motor Fist. Это такое спокойное и приятное звучание, без чего-то сверх ритмичного, но мне понравилось =)

1. Tokyo Motor Fist - "Love"


2. Tokyo Motor Fist - "Get You off My Mind"


Однако...если вернуться к старичкам, а в частности - к Black Sabbath, мне просто жутко понравилась песня - Neon Knights. Еще раз убеждаюсь, что Саббату лучше без Оззи, а Оззи - без Саббат. Самые хитовые вещи, за исключением Paranoid и Crazy Train, они выпустили без друг друга.

 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Romeo, Tokyo Motor Fist - "Love" - что-то в ней есть. Добавил себе :thank_you:
 
Сообщения
241
Реакции
435
5caae82d8cd44.jpg

Нашел крайне забавный ролик про этот самый меч из 7-й финалки. Тут, в отличие от похожих видео, где народ развлекается с пластиковыми фигульками, меч отлит из стали и весит соответствующе. Очень забавно наблюдать эти попытки повредить машину =)

Я вообще люблю разрушительное ранчо и некоторые звуки вырезаю отсюда, но этот ролик меня очень удивил и я долго смеялся, когда смотрел его =)

 
Сообщения
241
Реакции
435
Я недавно размышлял на тему - какие у кого таланты...

...и пришел к выводу, что один из моих - это идеально ровно разливать по бокалам винище, ром, виски и иной алкоголь )

А также я магистр капитан-колы, лучше меня никто не делает этот коктейль с черным капитаном и доктором Пеппером )))
 
Сообщения
241
Реакции
435
Скоро добавим =) Привет всем!

Сейчас очень неприятные сложности в связи с экстренным переездом бизнеса и поиском адекватного места по соотношению арендных платежей и трафика.

Вроде пара точек уже есть, нужно решить какую выбрать и переезжать. Так что скоро вернусь сюда, как обоснуюсь на новом месте, пойдут продажи и исчезнет это гадское чувство неопределенности.

Motley Crue - Forever =)
 
Сообщения
241
Реакции
435
Где-то народ срется из-за голосования среди посредственных детишек посредственных родителей попсовиков, а где-то в других местах творится настоящий рок-н-ролл =)

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу