BLOG Rock'n'Roll Diaries

Сообщения
241
Реакции
435
We don't speak very good Spanish, but we speak Rock'n'Roll pretty good!

Я вернулся, новый магаз работает, первый день показал себя весьма приятственно =)

Запускаю новую работу - SIG Sauer MPX, будет сделан под два слота - MP5 и M4A1.

Для слота эмки я изменю анимацию с экипированным глушителем под стрельбу под углом 45 градусов, как я это сделал с 57-м пистолетом для USP. Так планка пикатини с этим самым уклоном и прикрепленным к ней коллиматорным прицелом будет "работать" во время этой измененной анимации, а не использоваться исключительно для декора.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Следующая машинка - UMP45. Еще раз хочу выразить свое уважение разработчикам и дизайнерам Contract Wars, т.к. это самая красивая модель UMP45, с которой я когда-либо работал =)
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Добавил "тактикульную" версию с обвесами =)

3 анимационный сет интегрирован. Итого - 3 анимации в комплекте.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Алексеич, это однозначно kriss, а из какой игры - не знаю. Я 2 штуки сделал уже, могу сюда выложить, если хочешь )
 
Сообщения
241
Реакции
435
Итак, я давно не писал про свои музыкальные открытия, а их скопилась уйма за время моего отсутствия, поэтому сейчас будет супер-мега-пост из 5 частей-открытий =)))

1. Начать стоит с группы DOKKEN, чью песню Burning Like a Flame я использовал в качестве музыкального сопровождения моего последнего UMP45.




Пока у меня были вынужденные каникулы, я решил пересмотреть все фильмы про Фредди Крюгера, В третьем фильме саундтреком была как раз песня этой группы - Into the fire. Решил послушать эту группу и мне очень понравилось. Этот тот самый старенький глэм-метал, за который я так люблю Motley Crue и Def Leppard. Слушаю ее безостановочно последние 2 недели =)

У них очень много стоящих и красивых вещей, я 12-13 песен добавил. Из очень запоминающихся еще тройку приведу:

Dokken - Prisoner




Dokken - It's not Love




Dokken - Lightnin' Strikes Again




2. Я недавно закончил читать авто-биографию DIO и решил приобщиться к его сольному творчеству. Одних сабботовских Neon Knights, Evil Woman и Die Young мне было недостаточно =)

Крайне зашла песенка Rock and Roll, в отличие от Лед Зепповской версии, близкой по звучанию к Элвису, эта - тяжелая, но также очень крутая =)


Понравилась не только эта песня, но эта больше всех, пожалуй =)

3. Из новых групп открытием стала группа NiteRain. По звуку - это микс моих нежно любимых Guns'n'Roses и не менее любимых Motley Crue. Сами участники группы очень напоминают Мотлей в молодости, а голос вокалиста созвучен с голосом Винса, но более высокий. Зацените тройку песней, я в восторге =)

NiteRain - Playin' the Game


NiteRain - Bad Girl


NiteRain - The Threat




\m/ \m/
2 Июн 2019
4. Я вообще не очень люблю трэш-метал, типа Антракса и Металлики, мне по душе что-то более мелодичное, а не бешенный ритм со слабой мелодикой, однако недавно просматривал лучшие альбомы в истории рока и металла и набрел на весьма специфичную трэш-группу EXODUS.

Ощущение, что поет злой гоблин =)

Но 2 песни понравились, одну из них я использую, когда в моем моддинге подойду к оружию для слота пулемета М249. В моих планах создать мега-убивашку, поэтому для нее понадобится музыка типа этой:

Exodus - Salt the Wound



Exodus - Toxic Waltz



5. Самое сладенькое на десерт =) Я уже неоднократно говорил, как я люблю Def Leppard, это группа, которая поменяла мои музыкальные увлечения с R'n'B на рок и метал, и она, вместе с Van Halen, являются двумя группами, которые открыли для меня совершенно иной мир потрясающей музыки.

Недавно решил прослушать детально все их альбомы в поисках того, что я мог пропустить, и открыл для себя еще около 10 потрясающих вещей, которых я, непонятно как, пропустил мимо ушей. Приведу тройку самых лучших =)

Def Leppard - Billy's Got a Gun



Def Leppard - I Wanna Be Your Hero (Потенциальная песня для слота AUG в моих работах для HellStrike)



Def Leppard - Ring of Fire



Не могу описать, как я люблю музыку Дефов, это квинт эссенция метала и его совершенного воплощения, никогда не надоедающие песни, которые трогают что-то внутри меня. Это настолько потрясающе, что нет слов, чтобы описать этот эффект. Лучшая группа всех времен для меня... разве что после Синатры, он вне любой конкуренции =)
 
Сообщения
241
Реакции
435
Следующая игрушка по списку - MP7a3 для ТМП =)

2 анимации в комплекте. Версия без обвесов будет стандартно доступна.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, сейчас доделаю ПП, потом сделаю один шуточный скин с чем-нибудь особо неприличным....

...А потом уже и на калаш перейдем )
 
Сообщения
241
Реакции
435
Немного пиратов =)

Коллекционный пистолет с пиратским декором. Я добавил по 2 серебряных черепа на затвор с каждой стороны, чтобы смотрелось круче.

Пока ранний концепт, как понимаете =)
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Я тут случайно набрел на один мультик, который привел меня в восторг =)

Это укуренное дерьмо про пластилиновых пингвинов, творящих откровенную жесть =)

Посмотрел первую серию первого сезона и понял, что это нужно смотреть с несколькими бутылочками вина в компании таких же долбанутых людей, чтобы было еще веселее... на выходных нужно будет устроить себе вечерний просмотр =)

 
Сообщения
241
Реакции
435
Последний ПП в рамках мода HellStrike - P90, базовый и тактический.

3 анимации будут доступны, пока полностью интегрирована одна, две другие портированы и готовы к интеграции.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Я думаю, что одному любителю ножичков это понравится =)

(Полностью новые эксклюзивные анимации из ютюб-канала одного из моих любимых аниматоров. Нигде не выкладывались ранее - ни для CSS, ни для CS 1.6)
 

Download all Attachments

Сообщения
3,349
Реакции
1,474
Помог
124 раз(а)
Romeo, ахах, это ты про меня?)
Чуть позже заценю модельку
 
Сообщения
241
Реакции
435
Кстати, я совсем забыл упомянуть, что я был на сногсшибательном концерте Бон Джови! Настолько чувствуется разница между звездой мирового уровня рок сцены и тем же Кипеловым... Не хочу обидеть поклонников этого певца, но сравнивая русский рок и американский... Можно и не сравнивать вовсе ))

Джонни отыграл 3 часа, спел почти все свои самые яркие хиты, типа You give love a BAD NAME, Runaway, It's my life и прочие. А также в самом конце мою любимую Dead or Alive. Пообщался с публикой, в Москве он был ровно 30 лет назад и выступал на этом же стадионе в Лужниках. В этот раз был снова полный sold-out.

Я не могу представить его злым, честно. Он вначале шоу нацепил на себя улыбку на 32 зуба и весь концерт с ней отыграл, только устал ближе к концу. Человек-позитив, глядя на которого самому улыбаться хочется. Хоть я и не самый большой поклонник его творчества, но Бон Джови - это живая легенда, чей концерт было невозможно пропустить. Если кто там был - поделитесь эмоциями ))
 

Download all Attachments

Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Romeo, тот момент когда только узнал что у него был концерт в москве
 
Сообщения
241
Реакции
435
Pokemoshka, даже не знаю, что ответить )))

Я периодически мониторю ближайшие концерты, и из самых интересных 3: Рамштайн, Металлика и мой нежно любимый Airbourne. На последний мы идём однозначно, на металлику нет, ибо я люблю всего 2 песни и ради них нет смысла, а супруга эту группу не переваривает )

О Рамштайне пока думаем )
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу