Общение

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Код:
public DeathNotice_Pre(iVictim, iKiller, pInflictor) {
    if(iVictim == iKiller || !is_user_connected(iKiller)) return HC_CONTINUE;

    if(iKiller == pInflictor) {
        pInflictor = get_member(iKiller, m_pActiveItem); // Ну че там? Жертва, да?)
    }

    if(is_nullent(pInflictor)) return HC_CONTINUE;
    
    ...
}
 
Сообщения
73
Реакции
8
Всем привет.
У кого-нибудь стал fps ниже (в csgo) после выхода сегодняшнего обновления? (при игре на том же dust2, например)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
0
Реакции
0
4.12. Обсуждение услуг по продвижению сервера.
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Привет всем кто знает, контакты гс мониторинга админа кроме почты!
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
axxmatov, тебе на другой форум надо.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Osenniy Shelest, куда же нам смердам до несметных и бесценных работ непостижимого "хирургического ножа", которые он обменивает на валюту. И не будь его работ и столь доброй души, дабы делится ими с остальными - нас бы не было, как и самой игры в целом.
2 Май 2019
Osenniy Shelest, дядь, не в обиду, но его плагины используют:
1) люди, которые вообще не разбираются в этом болоте и не хотят заморачиваться в дальнейшем, но им приходится все равно, поскольку проблемы с его плагинами возникают часто и у многих
2) глупые люди, думающие, что платное всегда лучше бесплатного или чем дороже, тем лучше
2 Май 2019
И да, если я не ошибаюсь, тут попросту игнорируется/закрывается тема с помощью по плагинам с закрытым кодом.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Некоторые и купив его плагины настроить не могут. Кстате некоторые не работают на 1.9.0 amxmodx
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Minni, ты забыл третий тип людей, у которых время стоит дороже, чем все эти поиски\докрутки\наработки и тп. мне напр проще денег заплатить в той теме, где я не разбираюсь, чем сидеть ковыряться. все вот эти комментаторы выше кроме как фейспалма - других эмоций не вызывают

нет ничего плохого, что кто-то продает свой труд. не скальпель, так кто-то другой.
2 Май 2019
r1nk0, как уже неоднократно обсуждалось в телеге - огромной разницы между 183 и 190 амхх нет, а уж для тех, \кто не шарит\, и подавно
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ifx, тоже самое, что первый тип, который я описал.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу