Общение

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
CHEL74, оно и раньше грузилось шустро, чему тут загружаться-то долго? один текст везде
да и на php7+ скорости можно выжимать космические + еще opcache подрубить и фсё)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Madara на вкус и цвет товарищей нет. За это не минусуют, хотя могу тебя поздравить ты первый от кого я получил негатив за 2 года нахождения на форуме.Не скажу что это так сильно меня волнует , просто неприятно получить его не за что.
Какие мы нежные)))
 
Сообщения
73
Реакции
8
Всем привет.
В steam cs 1.6 делали какие-то изменения в "стрельбе" или в чувствительности мыши?
Долгое время не играл, после чего совершенно пропал скилл (:d) - либо я реально скилл потерял за это время, либо что-то меняли и я не привык еще.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
у меня на мираже и инферно меняется постоянно рисунок на полу. А сейчас зашел и на карте 3000$ такая же ситуация. От чего это зависит. Я давно хотел вопрос этот задать.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Pokemoshka, у меня такая фиговина после перехода на линь стала часто происходить)
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Всем привет.
В steam cs 1.6 делали какие-то изменения в "стрельбе" или в чувствительности мыши?
Долгое время не играл, после чего совершенно пропал скилл (:d) - либо я реально скилл потерял за это время, либо что-то меняли и я не привык еще.
в стиме давно уже можно отключать аккселерацию, методом прямого ввода от мыши (без участия системы) (m_rawinput 1)
 
Сообщения
143
Реакции
29
Im using DEV-CS...its randomly crashing...sometimes i can play 2 hours without problems, but now for example im getting crashes 5 times in 1 minute (on the same server)...alert box is something like "p2pvoice\voice_codec_frame.cpp compressedBytes% m_nEncodeBytes == 0" ..can anybody help?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Дел.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
143
Реакции
29
[QUOTE = "fantom, post: 59646, member: 16"]
[USER = 3573] jocasrb [/ USER], please create a topic in the right forum . This topic is for communion.
[/QUOTE]
okay thank you, but problem is in counter-strike dev not in cs server...im just playing on people's server, why should i know if its 1.8.2 or is it ReHLDS or anything what is needed in that form? i mean, i can ask head admins but is it really necessary?
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
публичное обсуждение действий модератора
Стату встраивают что ли?

И что именно сейчас добавили? Все как было осталось вроде бы)

В ServerBrowser.vdf и InGameDialogConfig.vdf добавили символ 'NULL' в конец файла. Вот это ах***тельная обнова)))

А еще файлы : Core.dll hlds.exe hw.dll proxy.dll sw.dll swds.dll valve\cl_dlls\GameUI.dll vgui.dll cstrike\cl_dlls\client.* cstrike\dlls\* DemoPlayer.dll FileSystem_Stdio.dll hl.exe hltv.exe vgui2.dll
Обновили. Какая-то мощная обнова вышла ?: D :D :D

А еще добавили пару кнопок в VGUI и добавили залипание клавиш при входе в VGUI, типа если нажать атаку и удерживая войти в меню покупки, то атака не отпускается))) Или этот баг был всегда?
1 Июн 2019
А кого-нибудь сохранился cs.so с предыдущей обновы? (сравнить бинарники в IDA глянуть что изменилось)
С каких пор слово Ахренительная считается матом? Подумаешь опечатка небольшая) Но воображение у модератора зашкаливает!
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
С каких пор слово Ахренительная считается матом? Подумаешь опечатка небольшая) Но воображение у модератора зашкаливает!
При регистрации на этом ресурсе вы соглашаетесь с ПРАВИЛАМИ, соблюдение которых контролирует состав администрации. Все пункты описаны прозрачно и недвусмысленно.
В случае если вы не согласны с ними, можете покинуть данный ресурс, никто насильно тут не держит.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вопрос: почему в рекомендациях к metamod-r написано ReHLDS? На HLDS он работает некорректно?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
To_be_or_not_to_be, ни в чем кроме аргумента flags где в первом строка а во втором битовая маска. Впрочем это легко увидеть открыв инклуд. Там _ex всего навсего сток
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу