Общение

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
melfyk, а что смешного? ты такой пуп земли и родился со знанием скриптинга?
Minni, это скорее школьники, таких много да, я сужу по себе, у меня за год от силы было 1-2 проблемы, и то, когда у всех массово лицензии слетели

аналогов vip_rbs и ultimate_weapons я например так и не нашел :(
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
аналогов vip_rbs и ultimate_weapons я например так и не нашел :(
Потому что это никому не нужно. Для чего все эти свисто-перделки? Для детей, чтобы покупали? Нормальным игрокам это и даром не нужно.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
ifx, сложно найти аналоги когда одни плагин без другого по сути пустое место.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ifx, да и вообще я вел к тому, что не нужно выставлять тех людей, которые не используют плугинсы скальпеля - бомжами, которые не могут вкинуть парочку шекелей и не "заморачиваться".
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Minni, Так вы сделайте что то подобное и посмотрите сколько скачает человек плагины, дело тут в предложении, а не в спросе, если будет предложение (аналог скальпеля) будет и спрос. Возьмем например арми ранкс скальпеля и AES: все кто не желает ковыряться в коде покупают у него и довольны, но сколько скачало человек AES и также довольны....Дело вкуса и знаний.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Раз уж Ножика затронули то вот 2 ссылочки (первая на sma M@E$tro, вторая на amxx Ножика)
и 2 скрина (один сделан мной, второй с сайта фунгуна)
1.jpg
2.jpg

Ну и вот как так то?)))
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Rey, Это все понятно, но недоказуемо (кто у кого), факт что спросом пользуются все плагины и платные, и бесплатные.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
present, да я немного не о том, кто у кого. Но и во всеуслышание, я тоже не могу заявлять то что имелось ввиду) Так уж, поделилась своими находками)
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Minni, на мой взгляд кс16 жива благодаря именно модам, они и дали дальнейший прогресс в том же сурсе и ксго
вон сколько всего за эти 20 лет изобрели: пушки лазеры, вар3мод, серф, дефран, джейл, щаз пытаются еще аля пабг сделать

да и судя по тому, что на форуме каждая 5ая тема эта просьба отредактировать вип-плагин, добавить золотые пушки и тп - это все пользуется спросом, но опять же, это дело каждого

Rey, есть банальные плагины с таким же функционалом в открытом доступе, типа как у тебя в примере выше да, за что за них брать деньги, я тоже не понимаю, но это уже скорее, когда у человека скальпель головного мозга и он скупает все подряд бездумно

r1nk0, речь о том, что ты смеешься над людьми, кто не разбирается, вместо того, чтобы помочь, это очень низко выглядит

present, прав, с aes хороший пример, тоже одно время рассматривал его для покупки, отказался только из-за закрытого кода и невозможности внести свои правки в плагин
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
ifx, что тебе именно надо в аналоге ultimate weapons?
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
steelzzz, такой же функционал, практически точь в точь
 
Сообщения
474
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Обнова топовая) У меня страницы форума стали намного быстрее грузиться. И всё такое компактное стало )
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу