Общение

Сообщения
63
Реакции
-3
Всем привет . Хочу сказать , что скриптер neygomon, обмашик, мошенник. Честно говоря скриптер neygomon не какой . Нечего не умеет. Умеет ток болтать и бабки брать . Получил разве от меня . За 400 р попросил я согласился дал пол суммы 200 р . Он согласился и пропал . Смс игнорирует . Пишет , что нет, не беда. просто на работе грузят. в офисе не оторваться от задач и домой прихожу и снова продолжаю... :( Как будто меня это должно волновать. Так что знайте , что он кидало.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
zhenja29, он уже в бане по той же причине
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
73
Реакции
8
На сколько времени блокируется игрок, который отлетает с такой причиной? : Banned for move commands flooding (burst)
ps где-нибудь логируются вообще отлетевшие игроки?
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
To_be_or_not_to_be, через консоль сервера можно проверить время бана
sv_rehlds_movecmdrate_burst_punish
 
Сообщения
63
Реакции
-3
melfyk, я ему плагин дал с ошибкой . И с исходникам. Так как исправлять 10 раз . 10 раз рестарты делал. И так нечего не сделал. Так что нечего тут не сказано громко. Говорится как есть . Скриптер neygomon с него не какой.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Скриптер neygomon с него не какой
Возможно, он мошенник, но, приблизительно, половина всех "бубликов" в данной игре содержат его плагины. Да и я бы не сказал, что он плохо пишет или не разбирается. У него высокий уровень познаний в области программирования.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
melfyk, я ему плагин дал с ошибкой . И с исходникам. Так как исправлять 10 раз . 10 раз рестарты делал. И так нечего не сделал. Так что нечего тут не сказано громко. Говорится как есть . Скриптер neygomon с него не какой.
Не знаю как ваше мнение сложилось о том что он плохой скриптер но как сказал Minni у него высокий уровень. И большая половина серверов использует его плагины. Но на счёт кидалова я тоже в нём разочарован.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Скриптер neygomon с него не какой
Если лично для тебя он не сделал что-то, или сделал говно, ещё не значит что он плохой скриптер.
Даже люди выше тебе это сказали.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Не вижу смысла его защищать
А я его и не защищаю.
Того факта, что он кидал людей, и будет кидать, я не отрицал. Я тебе высказал своё мнение по поводу его навыков скриптинга.
 
Сообщения
63
Реакции
-3
Ку всем. Ребята есть тут speed run хороший ? А то эти спедхаки достали уже
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу