Иконка ресурса

[ACS] INJECTION 1.0.6.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
Refresh, а тысам хоть понял для чего так делать?
Код:
#define FFADE_IN                 0x0000 
#define FFADE_OUT                0x0001
#define FFADE_MODULATE           0x0002
#define FFADE_STAYOUT            0x0004
 
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
Javekson, все так, только не пойму почему он все числа тогда в шеснатиричную систему счисления не перевел то? Или это понты?
15 Май 2023
Refresh, (!CVAR[FLAGS]) твое условие до сих пор не заработало)))))) Ты же писал для всех работает))) :rofl:
 
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
Код:
public bool:acs_inj_check_access(id) {
    return is_valid_player(id) ? ((get_user_flags(id) & CVAR[FLAGS]) || (!CVAR[FLAGS]) || acs_injections[id][IS_STEAM]) : false;
}
Сток возращает правду или истину, если не совпадет флаг доступа? Вернет 0? И так везде кстате, с типом он не дружит.
RegisterHamPlayer(Ham_Spawn, "CBasePlayer_Spawn", .Post = true);-> RegisterHamPlayer(Ham_Spawn, "CBasePlayer_Spawn", .Post = 1);
Работать то оно будет, но по мне так это не правильно
15 Май 2023
Javekson, прошу прощения, я не лазил там, я думаю он от балды перевел 0, 1, 2, 4, не читал весь код его
 
Последнее редактирование:
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
Ты так не ответил 'умник', почему у обычному игроку не дает шприц? Ты же уверял тут что все бестолочи :rofl:
Код:
public bool:acs_inj_check_access(id) {
    return is_valid_player(id) ? ((get_user_flags(id) & CVAR[FLAGS]) || (!CVAR[FLAGS]) || acs_injections[id][IS_STEAM]) : false;
}
 
Сообщения
266
Реакции
84
Code_0xABC, Посмотри на алгоритм попроще:
  1. Скачать архив с исходником плагина, скопировать его на сервер согласно вложенной структуре директорий.
  2. Скомпилировать плагин, подключить в plugins.ini
  3. После первого запуска отредактировать конфигурационный файл ./configs/plugins/acs_injection.cfg под собственные требования.
  4. Сменить карту или перезапустить сервер.
  5. Проверить работу в заданных условиях.
  6. Если что-то работает не как заявлено, написать сюда или в личное сообщение.
 
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
Refresh, тыже божился что так заработает, что то не работает :rofl:, ты же просил пруфы, поставил ради этого, но чет не работает :ok:, скушайте!
acs_inj_access ""
 
Сообщения
266
Реакции
84
Иди в игнор тоже и не заходи в другие ветки.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Используем курву, чтобы узнать сменил оружие или нет.
Код:
public check_weapon(id) {
    // Если во время анимации переключили оружие, останавливаем лечение
    if ((!CVAR[BLOCK]) && acs_injections[id][IS_INJECT] && get_member(id, m_pActiveItem) != get_member(id, m_rgpPlayerItems, KNIFE_SLOT))
        acs_injections[id][IS_INJECT] = false;
    return;
}
А деплой заюзать нельзя?
 
Сообщения
67
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
Сообщения
266
Реакции
84
Используем курву, чтобы узнать сменил оружие или нет.
Код:
public check_weapon(id) {
    // Если во время анимации переключили оружие, останавливаем лечение
    if ((!CVAR[BLOCK]) && acs_injections[id][IS_INJECT] && get_member(id, m_pActiveItem) != get_member(id, m_rgpPlayerItems, KNIFE_SLOT))
        acs_injections[id][IS_INJECT] = false;
    return;
}
А деплой заюзать нельзя?
Нет, вариант со "", "звездочка" и "weapon_звездочка" не заработал в "оружие"... исходник я нашел и он не подразумевает регистрацию события по маске оружия. Т.е. чтобы прехватить смену всех оружий, нужно регистрировать обработчики, примерно на 52 события + есть куча кастомного оружия на серверах. Я видел такие "примеры", и тут и на других сайтах, но мне кажется это неправильным.
 
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
ReactorKz, видео скинуть? Странно конечно, после перезапуска сервера дало, при рестарте не сработало
 
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
irinaxariton, самое интересное в консоле пишу рестарт, шприц не работает, если сервер выключить, потом включить, работает
 
Сообщения
266
Реакции
84
irinaxariton, последнюю версию скачайте. Там развязан алгоритм и уведомления.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу