Иконка ресурса

[ACS] INJECTION 1.0.6.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
266
Реакции
84
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Refresh, это называется доработать чужими трудами
Если ты писал, то должен был тестировать данный плагин
А я так вижу просто склейку из разных кусков, которая делалась явно для сервера который был прорекламирован и чтобы не сломать сервер и выгрузить рабочий плагин, слил сюда чтобы «исправить ошибки»
 
Сообщения
976
Реакции
52
Помог
10 раз(а)
Code_0xABC,

Меня учили так, если критикуешь - предлагай. Если тебе кажется, что где-то ошибка, я с удовольствием приму замечания, для этого я сюда и пришел.
Для чего тут эти проверки?(get_user_flags(id) & CVAR[FLAGS]) || (!CVAR[FLAGS]) || acs_injections[id][IS_STEAM], но даже если условия нужны, то их пиши до ?, а уже возращай или true или false
Допустим это условие !CVAR[FLAGS], теперь вопрос, будет ли игрок без стима иметь доступ? Если для всех игроков, то тут никаких этих условий не нужно. Правильно подметил BiZaje код чужой, ты даже поленился удалить лишнее с кода например это #define PRECACHE(%0,%1) if (!file_exists(%0/%1)) %1[0] = 0; else precache_%0(%1);,
зато понтанулся этим #define FFADE_IN 0x0000
 
Последнее редактирование:
Сообщения
266
Реакции
84
Ты не предлагаешь, ты спрашиваешь. А я тебе объясню... Чтобы реализовать проверку заданных флагов доступа или их отсутствия, а также наличия признака стим, если это разрешено настройками.
13 Май 2023
Refresh, это называется доработать чужими трудами
Если ты писал, то должен был тестировать данный плагин
А я так вижу просто склейку из разных кусков, которая делалась явно для сервера который был прорекламирован и чтобы не сломать сервер и выгрузить рабочий плагин, слил сюда чтобы «исправить ошибки»
Я уже понял, что я некоторым из вас "должен" (кому-то за авторство, кому-то за идею) и вам лучше знать что как и когда мне сделать... С возрастом это пройдет :derisive: Мне это напоминает фрагмент видео, когда кормили "беженцев", а те хаяли харчи, горячо-холодно... Т.е. жрали бесплатно.
13 Май 2023
Для чего тут эти проверки?(get_user_flags(id) & CVAR[FLAGS]) || (!CVAR[FLAGS]) || acs_injections[id][IS_STEAM], но даже если условия нужны, то их пиши до ?, а уже возращай или true или false
Допустим это условие !CVAR[FLAGS], теперь вопрос, будет ли игрок без стима иметь доступ? Если для всех игроков, то тут никаких этих условий не нужно.
Ты серьезно? :rofl: Просто предложи свой вариант кода, который бы работал согласно заданному алгоритму. Ну или укажи на конкретную ошибку - с (!CVAR[FLAGS]) все в порядке, это нужно для пустой строки флагов доступа, чтобы выдавать шприц всем игрокам.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Refresh, данная идея уже давно реализована оптимальным вариантом
И да твои квары с флагами так и не будут работать. Все же это и говорит и том, что слизанный плагин ещё и с рекламой
 
Сообщения
266
Реакции
84
Refresh, данная идея уже давно реализована оптимальным вариантом
И да твои квары с флагами так и не будут работать. Все же это и говорит и том, что слизанный плагин ещё и с рекламой
Это просто какой-то собачий лай :crazy: Нужно учиться аргументировать свою позицию. Для начала нужно, скачать плагин, скомпилировать, установить и попробовать все возможные сценарии его работы. Если что-то работает не как заявлено, я это оперативно исправлю.
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Refresh, тебе бесполезно , что-то говорить потому что ты не понимаешь , что ты делаешь в своём плагине
 
Сообщения
266
Реакции
84
Refresh, тебе бесполезно , что-то говорить потому что ты не понимаешь , что ты делаешь в своём плагине
Пиши по делу, без коричневого оттенка. Если нечего по факту сказать, плыви дальше. И не заходи в следующие темы, просто в игнор меня добавь...
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Refresh, я тебе сказал, что у тебя проверки на флаг не работают
В ответ
- твой собачий лай никому не нужен
Вот не ной потом)
 
Сообщения
266
Реакции
84
Refresh, я тебе сказал, что у тебя проверки на флаг не работают
В ответ
- твой собачий лай никому не нужен
Вот не ной потом)
Ты поставил плагин и проверил? Если пишешь "Вася, все чухня, ничего не работает" - опиши, хотя бы, теоретический сценарий при котором алгоритм отработает с ошибкой. Ничего лучше натурного эксперимента не придумали. Вы на пару с другом пишите о предмете, в котором явно не разбираетесь, причем оба. Если я допустил ошибку - я готов принять конструктивную критику.
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Refresh, я посмотрел код
Изучи read_flags хотя бы
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
При:
// Уведомления по действиям шприца
acs_inj_notifications "0"
выдаёт уведомление - [Injection] Вы имеете максимальное кол-во шприцов!
При:
// Уведомления по действиям шприца
acs_inj_notifications "1"
выдаёт уведомление - [Injection] Вы получили шприц! (Использование: [F])
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
Я вот например,когда взялся делать свои идеи для погоды - взял за основу плагин от 2х Авторов
Дальше брал кастомный дождь и снег от ещё одного Автора
Для луж и кучей снега брал код рандомного спавна моделей по карте от другого Автора
Потом Flymic24 помог доделать
Во всём процессе ,что мог переделывал и дописывал самостоятельно

Но кода и так мало осталось от оригинала...но всех людей сохранил

Код:
#define PLUGIN    "Weather System"
#define VERSION   "3.0"
#define AUTHOR    "OneEyed | teame06 | JoRoPiTo | Lev | MayroN | Flymic"
 
Сообщения
266
Реакции
84
MayroN, я не тщеславный и не вижу в таких копирайтах особого смысла. Никому нет дела до того десятка людей в комментариях, которых никто не знает. Продукт либо исправно работает, либо нет. Кто принимал участие в его разработке для "потребителя" дело второстепенное. Сказать человеку <спасибо!> за помощь, гораздо важнее всей этой "возни".
 
Сообщения
1,499
Реакции
1,499
Помог
2 раз(а)
Никому нет дела до того десятка людей в комментариях, которых никто не знает.
В самом деле ?
Объявится Автор,которому изначально принадлежит данный код - добавишь быстро его
Или вовсе скажет,что против публикации - и тему удалят
Я пока вижу только это
Код:
"ACADEMY-CS.RU"
Если код Эммы Джул,то её поддержка плагинов здесь запрещена...
В противном случаи - тебе нужно здесь работать
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
MayroN, я ему уже говорил про это, указал на ошибку с флагами, что get_user_flags не будет работать на прямую с кваром , а только через read_flags
На что, я получил ответ собачий лай и ушёл в игнор)
После такого «полу автор» полноценно потерял уважение и таким больше вообще не охота что-то говорить и подсказывать
Тем более «он сам писал данный код» хотя тут вообще нет ничего его
 
Сообщения
266
Реакции
84
Объявится Автор,которому изначально принадлежит данный код
Код:
"ACADEMY-CS.RU"
:blush2: Подождем автора....
В противном случаи - тебе нужно здесь работать
Не понимаю, что вы докопались до этой строчки. Oki дал мне возможность тестировать свои плагины на его серверах и его трафике. Все плагины сделаны для него, бесплатно. Это мое хобби, я никакой финансовой выгоды с игры в целом и с этой "рекламы" не получаю. Эта строчка появилась сначала в некоторых чужих плагинах, например, Макса (mx?!), чтобы отличать правки внутри чужого кода, так и осталось это, как и аббревиатура ACS.

Если что-то не нравится, вы можете легким движением руки стать автором, я не против.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
266
Реакции
84
irinaxariton, неуважение, это указывать другому человеку, что ему делать с его интеллектуальной собственностью, которую используют бесплатно. :mosking:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу