Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
134
Реакции
40
Помог
2 раз(а)
с помощью api (mapm_add_custom_item) можно написать аддон, добавляющий в голосование кастомный пункт меню, который будет участвовать в голосовании вместе с картами или без правок в коде не обойтись?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Привет, возможно я слепой, но подскажите пожалуйста, как музыку добавить во время голосования?
Всмысле по дефолту там какая-то песня стоит, но она не включается во время голосования
 
Сообщения
3
Реакции
0
Всё хорошо, разобрался, спасибо:rofl:
оказывается плагин отвечающий за музыку выключен был))
 
Сообщения
48
Реакции
8
Предупреждения
1
Всем привет, при ночном режиме я так понимаю плагин берет время из квара timelimit и меняет на карту из списка ночных карт, если стоит только даст, то якобы просто рестарт карты происходит. Можно ли увеличить время смены не затрагивая глобальный timelimit?
 
Сообщения
25
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
Периодически возникает следующая проблема:
При продлении карты выводит сообщение что карта продлена на n минут, НО сразу же меняет ее на другую (как я понял на ту, что стоит в пункте 1).
Кто-нибудь сталкивался с этим?
 
Сообщения
583
Реакции
1,005
Помог
18 раз(а)
RAMA21, смотрите логи, плагин пишет от смене карт. Создайте тему в разделе "помощь".
 
Сообщения
12
Реакции
0
Предупреждения
5
Не работает изначально курсор при выборе карт, как пофиксить?
 
Сообщения
20
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
Не могу разобраться со следующей проблемой. Установлен Map Manager [Modular] by Mistrick (до этого пробовал MapChooser RBS и проблема такая же). Идет игра, наступает момент голосования за смену карты, игроки выбирают продление карты и в следующем раунде карта меняется на рандомную из списка карт (или бывает в следующем раунде голосование происходит снова, игроки опять выбирают продление карты и в следующем раунде все равно происходит смена карты).

Сервер был собран с 0, вся серверная начинка последних версий, никаких других плагинов связанных со сменой карты не установлено. Пробовал различные настройки лимитов устанавливать и подкидывать мапчузер рбс - безрезультатно. Всю инфу из консоли, настройки mapmanager, server.cfg и game.cfg прикрепил. Так же прикрепил видео на YouTube, где наглядно показан данный баг.

Не могу понять, что меняет карту на сервере. Ощущение, буд-то после продление карты время mp_timelimit переопределяется и происходит смена карты. Какие есть идеи?

Я уже создал тему в нужной ветке,но решил и здесь спросить и надеюсь что автор отзоветься. заранее спасибо
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу