Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
41
Реакции
7
mapm_blocklist_ban_last_maps "14"
по факту блокирует только 7.

у кого-то есть такие проблемы?
7 Фев 2024
[ 1] SafeNameAndChat RUN - SafeNameAndChat.so v1.2 Beta 3 ini ANY ANY
[ 2] Reunion RUN - reunion_mm_i386.so v0.1.92d ini Start Never
[ 3] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i386.so v0.1.6 ini Start Never
[ 4] Rechecker RUN - rechecker_mm_i386.so v2.7 ini Chlvl ANY
[ 5] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i386.so v1.5.697 ini Chlvl ANY
[ 6] ReSRDetector RUN - resrdetector_mm_i386.so v0.1.0 ini Chlvl ANY
[ 7] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i386.so v2.3.9 ini Chlvl ANY
[ 8] Revoice RUN - revoice_mm_i386.so v0.1.0.34 ini Start Never
[ 9] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386.so v1.10.0.5467 ini Start ANY
[10] HitBox Fix RUN - hitbox_fix_mm_i386.so v1.1.4 ini Start ANY
[11] Accuracy Fix (ACS) RUN - accuracyfix_mm.so v1.0.5a ini ANY ANY
[12] MySQL RUN - mysql_amxx_i386.so v1.10.0.5467 pl9 ANY ANY
[13] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.10.0.5467 pl9 ANY ANY
[14] CStrike RUN - cstrike_amxx_i386.so v1.10.0.5467 pl9 ANY ANY
[15] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386.so v5.24.0.300-dev pl9 ANY Never
[16] ReAimDetector RUN - reaimdetector_amxx_i386.so v0.2.2 pl9 ANY Never
[17] Engine RUN - engine_amxx_i386.so v1.10.0.5467 pl9 ANY ANY
[18] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx_i386.so v1.10.0.5467 pl9 ANY ANY
[19] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i386.so v1.10.0.5467 pl9 ANY ANY
[20] gRIP RUN - grip_amxx_i386.so v0.1.5 Beta pl9 ANY ANY
[21] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.10.0.5467 pl9 ANY ANY
[22] GeoIP RUN - geoip_amxx_i386.so v1.10.0.5467 pl9 ANY ANY



[ 42] 41 Map Manager: Advanced 0.1.0 Mistrick map_manager running
[ 43] 42 Map Manager: BlockList 0.0.4 Mistrick map_manager running
[ 44] 43 Map Manager: Core 3.2.1 Mistrick map_manager running
[ 45] 44 Map Manager: Effects 0.1.3 Mistrick map_manager running
[ 46] 45 Map Manager: Informer 0.0.5 Mistrick map_manager running
[ 47] 46 Map Manager: Nominatio 0.3.5 Mistrick map_manager running
[ 48] 47 Map Manager: Online so 0.0.4 Mistrick map_manager running
[ 49] 48 Map Manager: Priority 0.0.2 Mistrick map_manager running
[ 50] 49 Map Manager: Rtv 0.1.5 Mistrick map_manager running
[ 51] 50 Map Manager: Scheduler 0.2.1 Mistrick map_manager running
7 Фев 2024
ReHLDS version: 3.13.0.798-dev

ReGameDLL version: 5.26.0.668-dev
 
Последнее редактирование:
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
kto-to, вот мне интересно, а где есть версия которую вы указали, если на гитхабе последняя 3.2.0, а здесь на форуме 3.2.1?)))
 

Вложения

Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Joraronnik, наверное с того архива, ссылка на который указана выше не просто так, не?
 
Сообщения
8
Реакции
2
Mistrick Не работают команды /maps /rtv и.т.д хотя в amxx list всё прекрасно работает, почему ?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
xllvml, установка пункт 3
 
Сообщения
8
Реакции
2
Mistrick, что-то совсем всё плохо... Карты не отображаются при голосовании и команда /maps не работает. 2-3 человека пытались помочь но не смогли, не выявили проблему. Отпиши в ДС или в ТГ помоги TG: @xlvml DS: cyber.kg
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
xllvml, Все работает как часы, создай тему в соответствии с проблемой, посмотрим что там за проблема.
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
Кстати, да... есть еще такой глюк... До конца карты остается 15 минут... Я завершаю игру командой mapm_start_vote, они выбирают продление - и до конца карты остается - 25 минут.. В следующем раунде я снова завершаю игру mapm_start_vote - и вот уже на 35 минут игроки продлили время... а не на 10 (или хотя бы не более чем mp_timelimit), как я того ожидаю.. после чего после 3-5-6 таких продлений я, ночью в припадке, просто меняю карту...:blush2: И обратная команда mapm_stop_vote тоже работает только на один раунд... А если нужно отменить голосование и продлить карту (хотя бы на 10 минут), я таких команд не нашел...
 
Сообщения
3,374
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Refresh, так 25 - 15 = 10, на 10 минут и продлили, не понял суть
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
Nordic Warrior, ну они 6 раз подряд продляют, и накидывается уже не 10 минут, а 60 (+-)... Продление подразумевает увеличение времени на карте на 10 минут, относительно текущего времени. Ну я так, по крайней мере, это ожидаю...
 
Сообщения
3,374
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Refresh, это и есть задуманное поведение плагина.
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
Nordic Warrior, эмм...:scratch_one-s_head:ну мне карту нужно сменить, как-то более-менее "легитимно" и скрытно, чтобы никто не догадался... я не понимаю наверно смыла или задумки этой команды - ведь это делает явно администратор, которому нужно сменить карту... а вместо этого дастодрочеры продляют раз за разом карту... возможно, задумка немного не продумана... Вариант продления тут явно лишний.

и mapm_stop_vote тоже на отмену на 1 раунд задумана, чтобы извести и админа и игроков? Очевидно, что это делает администратор, который по каким-то причинам не желает менять карту... можно читать второй параметр mapm_stop_vote 10 - 10 минут никаких голосований, никаких сообщений что это последний раунд и никаких черных экранов. А если время еще не закончилось и оно больше чем второй параметр - игнорировать команду, а если меньше - то нужно добавить, чтобы точно 10 минут никаких голосований не было.

Ну т.е. чтобы было ощущение "власти" над всеми этими "людишками" :dirol:, и если ты говоришь поехали "налево", все ехали налево, а не разбредались по району...

Nordic Warrior, забыл еще сказать про черный экран (затемнение до 0) у всех при выполнении mapm_stop_vote.... это, очевидно, тоже глюк. Посреди карты покликайте эту команду раз 5-7...
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Refresh, что мешает кол-во продлений сделать меньше? Чтобы избежать большого времени длительности карты.
Код:
// EN: The maximum number of map extensions.
// RU: Максимальное число продлений карты.
// -1 - бесконечное число продлений
mapm_extended_map_max "3"
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
d3m37r4, этот квар предназначен для случая, когда в ситуацию не вмешивается админ. Т.е. игроки спокойно играют и продляют карту хоть 10 раз, если им этого хочется. Но были сделаны доп команды для прерывания игры или наоборот для отмены голосования, алгоритм работы которых, на мой непрофессиональный и потребительский взгляд, весьма странный... Как и использование черного "косячного" спрайта, вместо установки FADE (R=0, G=0, B=0, A=255) для всех игроков...
 
Сообщения
3,374
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
@Nordic Warrior, забыл еще сказать про черный экран (затемнение до 0) у всех при выполнении mapm_stop_vote.... это, очевидно, тоже глюк. Посреди карты покликайте эту команду раз 5-7...
Насколько я помню, мой PR должен фиксить это.

и mapm_stop_vote тоже на отмену на 1 раунд задумана, чтобы извести и админа и игроков? Очевидно, что это делает администратор, который по каким-то причинам не желает менять карту... можно читать второй параметр mapm_stop_vote 10 - 10 минут никаких голосований, никаких сообщений что это последний раунд и никаких черных экранов. А если время еще не закончилось и оно больше чем второй параметр - игнорировать команду, а если меньше - то нужно добавить, чтобы точно 10 минут никаких голосований не было.
Исходя из названия команды, я думаю, что mapm_stop_vote задумывалась именно для остановки голосования, а не для отмены его результатов. И мой опять же, PR выше должен это фиксить.
У этой системы есть достаточно широкий API, сделайте себе какую-нибудь mapm_cancel_results на N раундов и радуйтесь.

@Nordic Warrior, эмм...:scratch_one-s_head:ну мне карту нужно сменить, как-то более-менее "легитимно" и скрытно, чтобы никто не догадался... я не понимаю наверно смыла или задумки этой команды - ведь это делает явно администратор, которому нужно сменить карту... а вместо этого дастодрочеры продляют раз за разом карту... возможно, задумка немного не продумана... Вариант продления тут явно лишний.
Как уже сказал d3m37r4, следует использовать квар.

@d3m37r4, этот квар предназначен для случая, когда в ситуацию не вмешивается админ.
Нет, этот квар предназначен для всех случаев.
Если хочется другое поведение, то пожалуйста - модифицировать ничего не мешает.
А так же открыть PR, чтобы расширить возможности менеджера для всего комьюнити.

Как и использование черного "косячного" спрайта, вместо установки FADE (R=0, G=0, B=0, A=255) для всех игроков...
О чём вообще речь?
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
О чём вообще речь?
Ошибся плагином... я посмотрел, тут как раз через fade и установлен черный экран. Просто был еще один плагин который затеняет экран выводом черного спрайта.

я думаю, что mapm_stop_vote задумывалась именно для остановки голосования
Ну какое практическое применение у этой задумки? Кроме того, что Оки мучает игроков вспышками черных экранов... Для него это побочная "фишка".

Если хочется другое поведение, то пожалуйста - модифицировать ничего не мешает.
да, я понял... пока не хочу больше писать никаких плагинов :sorry:от всех этих моддуляров у меня глаз начинает дергаться, не от того что они "плохие", а от самой концепции, в результате которой на серверах установлено по 100+ плагинов, 2/3 кода которых избыточно дублируется... но если у вас дойдут руки, было бы неплохо реализовать алгоритм работы этих двух функций в соответствии с их практической пользой. Спасибо.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
в результате которой на серверах установлено по 100+ плагинов
При должной организации рабочего пространства на сервере, большое количество плагинов не внесут никакой путаницы.
А модульная концепция как раз-таки наоборот позволяет избежать дублирования некоторого кода.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу