[ReAPI] Dispenser (Раздатчик)

[ReAPI] Dispenser (Раздатчик) 0.5a

Нет прав для скачивания
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
bizon добавил(а) новый ресурс:

[ReAPI] Dispenser (Раздатчик) - Раздатчик – регенерирует здоровье и броню, пополняет деньги.

Плагин добавляет на сервер возможность устанавливать раздатчик.
Раздатчик имеет возможность прокачки игроком и союзниками с 1-го по 4-ый уровень.
Для каждого уровня присутствуют настройки.
При улучшении раздатчика до 4-го уровня появляется возможность пополнения денег.
Раздатчик прокачивается с 1 по 4 уровень посредством прикосновения к нему с последующим открытием меню для подтверждения улучшения раздатчика.
При наведении на раздатчик в радиусе его действия отображается владелец, уровень и...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
bizon,
Код:
// Периодичность выдачи денег раздатчиком 4-го уровня
// -
// Default: "15.0"
dispenser_period_add_money_lvl_4 "15.0"
Не нашел, какая сумма будет выдаваться игроку каждые 15 секунд
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Да, спасибо, очепятка, сейчас это значение соразмерно со значением квара "dispenser_max_ap_lvl_4".
Исправлю.
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
bizon, и ещё один момент: кому будет выдаваться? Владельцу раздатчика или кто рядом с раздатчиком? А если рядом с ним 5 игроков, то кому, всем?
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
bizon, и ещё один момент: кому будет выдаваться? Владельцу раздатчика или кто рядом с раздатчиком? А если рядом с ним 5 игроков, то кому, всем?
Всем союзникам в радиусе действия раздатчика, включая владельца, разумеется.
 
Сообщения
167
Реакции
43
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Плагин топ, а когда будут пушки и лазеры?)
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Плагин топ, а когда будут пушки и лазеры?)
Будет интерес и активность к ресурсу - будут вам и пушки, и лазеры.
Когда твой труд остается незамеченным - желание делать что-то дальше отпадает. Так что зависит все от вас.
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
bizon Спасибо за качественный плагин. Обнаружил один баг:
Когда подходите к раздатчику открывается же меню с вопросом улучшить ли раздатчик, так вот оно не пропадает даже когда отходите от радиуса действия раздатчика.

А будут ли другие плагины для ксдм? sentry, lasermine.
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
@bizon Спасибо за качественный плагин. Обнаружил один баг:
Когда подойдете к раздатчику открывается же меню с вопросом улучшить ли раздатчик, так вот оно не пропадает даже когда отходите от радиуса действия раздатчика.
Это не баг и даже не фича. Так и было задумано. Я не вижу смысла вносить дополнительный код для принудительного закрытия меню, если игрок отойдёт от раздатчика. Суть такого метода: внести взаимодействие между игроком и прокачкой выбранного раздатчика, а также исключить случайную прокачку при прикосновения с последующей тратой денег у игрока за прокачку, если он этого не хочет.
А будут ли другие плагины для ксдм? sentry, lasermine.
Будет интерес и активность к ресурсу - будут вам и пушки, и лазеры.
Когда твой труд остается незамеченным - желание делать что-то дальше отпадает. Так что зависит все от вас.
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
bizon понял.
Думаю все бы были рады таким плагинам от вас.
 
Сообщения
1,496
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Посмотрел я модель и так и не понял - почему сделали субмодели,если же мы просто меняем шкуру раздатчика
Модель же одна - а впихнули 8 идентичных её частей
Сделал скины,подтянул минимум косметики - уменьшился размер аж на - 200 КБ

Как будешь выпускать обновление и если захочешь то вкинешь туда её
Тебе остаётся лишь поменять в коде
var_body
==>
var_skin
 

Вложения

Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
MayroN, спасибо, обязательно использую твой вариант.
 
Сообщения
1,496
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Кстате Вить,мне отписал один парень...

Может для тебя это предложение прозвучит как "дорога в заказы",но ты прочитай - может что-то захочешь сделать на следующее обновление - как посчитаешь нужным

Таким было всё это
Добавьте скидки для прокачки раздатчиков на том или ином уровне, с таким или иным флагом у игрока,
Лимит в выдачи денег от раздатчика, своим союзникам по команде сделать,
Чтобы выше лимита, установленного в game.cfg, выдача денег от раздатчика, выше лимита не превышалась

Спасибо Вам за плагин и с найлучшими пожеланиями...
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Насчёт скидок подумаю. Будет глобальная обнова если вдруг, то добавлю если что. Ради скидок для игроков с привилегиями апдейт выкатывать точно не буду.
Насчёт лимита. Так сейчас и так лимит денег упирается в квар mp_maxmoney по стандарту. Не понимаю зачем мне делать то, что уже делает движок. То есть по факту сам движок делает то, о чем просит этот паренёк.
 
Сообщения
1,496
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
будут вам и пушки,
Если всётаки решишся делать пушку - есть модель у меня,с которой можно сделать ракетницу - только выпуск ракет и всё...ракеты также есть хорошие
Может что-то новое подкинем на замену пушкам,или динамит допилим - ато простаивает - всё что я смог - сделал и теперь он Zzz ( как и ты тогда назвал его спящим 😆
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
MayroN, для пушек надо будет создавать наверное отдельный топик с предложением идей, самое годное воплотить. Можно не ограничиваться условными 4-мя уровнями. Отойти от классики и добавить на последних уровнях различные эффекты с баффами вроде заморозки, струи огня, разрядов электричества и прочее.
Ну и баланс бы ещё постараться не нарушить. Либо в противовес таким баффам придумывать какие-нибудь дебаффы.
А динамит отдельная тема, его релиз я все же выпущу, как и обещал.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу