Иконка ресурса

Unreal Cheater Cry 1.0.12

Нет прав для скачивания
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Rey, он делает, а ты? В кс 1.6 не опытных читеров как ты выражаешься 80% точно наверное. С opengl заходят до сих пор на дворе 2023 год. 😆 😆 Так что твой коммент не актуальный. Одно дело говорить, другое дело хоть что то делать даже если ты понимаешь что это обходится.
 
Сообщения
102
Реакции
-4
Ребята у ка го есть это чуда с бан системой,,,
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
kEEp, Есть проблема? Пишите более расширенно тогда
 
Последнее редактирование:
Сообщения
102
Реакции
-4
Извините за мой плохой русский язык
23 Окт 2023
Как сделать чтобы банило.
 
Сообщения
39
Реакции
7
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
kEEp, прочитай от и до страницы, тогда думаю появится решение
Код:
public check_protector2(id, const cvar[], const value[])
{
    if(equali(cvar,g_sCvarName2) && equali(value,"13133"))
    {
        client_cmd(id, "%s %s",g_sCvarName2,g_sVerBackup[id]);
        new username[33];
        get_user_name(id,username,charsmax(username));
        client_print_color(0,print_team_red, "^4[HPP DETECTOR]^3: Игрок^1 %s^3 использует ^1HPP HACK^3!",username);
        log_amx("[HPP DETECTOR]: Игрок %s использует HPP HACK!",username);
        //server_cmd("amx_ban 1000 #%d ^"HPP DETECTED^"", get_user_userid(id)); // Раскомментируйте строку для бана!
    }
    else if(equali(cvar,g_sCvarName2))
    {
        client_cmd(id, "%s %s",g_sCvarName2,g_sVerBackup[id]);
        new username[33];
        get_user_name(id,username,charsmax(username));
        client_print_color(0,print_team_red, "^4[HPP DETECTOR]^3: Игрок^1 %s^3 возможно использует ^1HPP HACK^3!",username);
        log_amx("[HPP DETECTOR]: Игрок %s возможно использует HPP HACK!",username);
        //server_cmd("amx_ban 1000 #%d ^"HPP DETECTED^"", get_user_userid(id)); // Раскомментируйте строку для бана!
    }
}
Где закомментировало вы можете как дополнение вписать ваши HUD сообщения, колорчаты и прочую никому не нужную херню
 
Последнее редактирование:
Сообщения
102
Реакции
-4
DevCode,
Код:
public client_disconnected(id, bool:drop, message[], maxlen)
{
// При отключении клиента удаляем все таски с номером игрока
    if(task_exists(id))
        remove_task(id);

    if (drop && equal(message,"Timed out") && g_bUserWait[id])
    {
        client_print_color(0,print_team_blue, "^3[CHEATER_CRY]^1 Игрок ^4%s^3 попытался войти с читом...Но не смог :)", g_sUserNames[id]);
        log_to_file("unreal_cheater_cry.log","Игрок %s [IP:%s] попытался войти с читом...", g_sUserNames[id],g_sUserIps[id]);
        //server_cmd("amx_ban 1000 #%d ^"DETECTED^"", get_user_userid(id)); // Раскомментируйте строку для бана!
    }
 
    g_bUserWait[id] = false;
    g_bUserCrash[id] = false;
}
Там же client_disconnected нельзя ставить вроде
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,109
Реакции
328
Строку бана сделать не знаю как т.к о краше мы узнаем через время, игрок уже покинул сервер. По этому не спрашивайте. Я пример с комментариями оставил, если знаете строку для оффлайн бана, то вписываете сами.

Суть краша в том что бы чит попытался сделать запись или чтение по несуществующему адресу в памяти, крашатся в основном только старые читы.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
52
Реакции
2
After installing the plugin, a fake killing event is happening randomly:
7ws.png

Does anybody else having this problem?
 
Сообщения
57
Реакции
1
к сожалению нельзя. Я интересевался этим тоже.
 
Сообщения
1,109
Реакции
328
Можно 0 поставить, но если в Чите будет проверка то может не прокатить, в принципе надо будет скачать пару читов и потестить, если будет краш то сделаю что бы не было видно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу