Иконка ресурса

Unreal Cheater Cry 1.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
484
Реакции
88
Помог
4 раз(а)
При включении плагина - меняет (визуально) команду игрока (что в TAB'e, что в игре), я аж запутался, за кого я играю каждый новый раунд :pardon:
 
Сообщения
1,546
Реакции
646
Помог
5 раз(а)
WILL_BE, он только два раза срабатывает после входа, и такого не должно быть, как я могу повторить данную проблему?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
484
Реакции
88
Помог
4 раз(а)
karaulov, хз, я просто установил его и даже 3 перезагрузки сервера не помогли
 
Сообщения
1,546
Реакции
646
Помог
5 раз(а)
WILL_BE, ок завтра проверю, с предыдущей версией такого не было? какой клиент использовался, стим или другой?
 
Сообщения
484
Реакции
88
Помог
4 раз(а)
Видимо не в этом плагине проблема , а в каком-то другом из твоих , сейчас разберусь в каком - отпишу. Ибо плагин отключен , а проблема осталась
 
Сообщения
259
Реакции
14
karaulov Плагин нарушает поведение цвета в функции client_print_color в других плагинах.
 
Сообщения
1,546
Реакции
646
Помог
5 раз(а)
yamusaka, не знаю как делать бан игрока который был выброшен с сервера (и возможно уже минуту назад к примеру)

у каждой бан системы наверное свои команды для этого
 
Сообщения
213
Реакции
62
Помог
2 раз(а)
karaulov, addban ip? есть ещё offban
6 Авг 2024
у каждой бан системы наверное свои команды для этого
сделать сейчас для фрешбанс пусть остальные меняют под свою бан систему через исходник (либо вывести в cfg команду)
 
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
Можно ли написать примерную причину, по какому читу игрока кикнули?
 
Сообщения
20
Реакции
0
Опцию HIDE_NAMES_FROM_KILLFEED рекомендуется выставить в false для краша большего числа читов, но тогда будут появляться никнеймы в строке убийств, так как это раздражало игроков то я по умолчанию включил скрытие.

При параметре true список килфида все равно есть
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу