Иконка ресурса

Unreal Cheater Cry 1.0.12

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,119
Реакции
361
Сообщения
25
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, бесполезно, я его в whitelist добавил, ему ничего не отправляется и его крашит. Эхх... двадцатилетний кс 1 и 6...
9 Янв 2023
@airat,дак это же вообще защита винды и мотд, чтоооо
 
Сообщения
1,119
Реакции
361
satanizmov, так в плагине нету whitelist. Пакеты отправляются похожими на настоящие но данные специально повреждены, проверял на стим сборке, там 100% никаких крашей, проверял gsclient но я не в состоянии проверить все сборки, по этому если на какой-то крашит, то тут уж ничего не поделать, или отключать часть методов детекта(в особенности последние) или попросить игрока поменять сборку.
 
Сообщения
3
Реакции
0
у нас такая же проблема у игрока, с линукса не может зайти, играет со стима
 
Сообщения
1,119
Реакции
361
RaveGirl, возможно плагин не поддерживает linux, таких клиентов не попадалось при тестах.
 
Сообщения
3
Реакции
0
karaulov, ну у него еще и винда есть, так что проблемы с заходом решен, просто для информации, что есть такая проблема и обновление клиента для стима, это явно не выход. А в целом все гуд, все отлично )
 
Сообщения
1,119
Реакции
361
RaveGirl, ну я ничего поделать не могу, если есть чувство что простых игроков кикает больше чем читеров, то ничего кроме отключения плагина посоветовать не могу.
 
Сообщения
25
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@karaulov,я твой плагин модифицировал, сделал консту с строками стимайди и там его стимайди вставил чтобы потом проверять при входе есть ли в вайт листе и крашить ли его/ делать таск. кек.
10 Янв 2023
@karaulov,к тому же ... У него Линукс
 
Сообщения
14
Реакции
-3
И на каких серверах стоит эта "чудо-защита"? Протестить охота
 
Сообщения
14
Реакции
-3
Rey, не долго плагин жил, защита так себе. Крашей не вижу. На самом деле тут и фиксить нечего в один клик защита обходится.
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
ham63, а кто то говорил что это прям невообразимая защиная защита?))) Что то лочит, что то нет.
 
Сообщения
14
Реакции
-3
Rey, к сожалению он ничего не лочит. Был бы комп помощнее и с записью не лагал, показал бы игру с аимботом, что изменений никаких. https://dropmefiles.com/c6hbr
14 Апр 2023
к счастью для владельцев серверов обход не распространён в высокие массы и об этом знают лишь 2 человека.
 
Сообщения
79
Реакции
53
ham63, Если протестировали один чит, не нужно писать что плагин ни с чем не справляется. Он отлично крашит многие читы.
 
Сообщения
14
Реакции
-3
bristol, чувак, я не протестировал, а пофиксил проблему самого краша и это работает с любым читом. Более того, эчпипи хак кряк версия также пашет хоть будет стоять этот плагин, хоть альтернативный Unreal HPPv6 Detector. Всё будет работать как часы.
14 Апр 2023
Для обычных игроков будет происходить краш, плагин работает я не спорю, но он не работает для меня. Если бы распространил фикшенные версии читов, то плагин потерял бы свою актуальность уже через неделю, может даже раньше. Мне интересно было опробовать эту защиту в действии, так как смотрю в массы выбилась информация об этом чудо плагине и о том как он защищает сервера от читеров. Я опробовал и получил желаемый результат, далее мне до него дела нету. Это извечное противостояние кодеров читов и анти-читов. Пока одни придумывают защиту, другие её обходят и на мой взгляд обойти легче чем придумать саму задумку защиты.
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
ham63, ну сделай свою защиту…
Или вы тут хотите за спасибо получить все?
Не было и никогда не будет 100% защиты.
Все склоняется на защиту от дурочка. В остальных случаях бан по всем параметрам
 

Rey

Сообщения
187
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
ham63, дк год почти прошел с момента релиза плугинса xDD Ща то ж попробовал тем что было, что то работает, что то нет, что и ожидалось)
Скрытое содержимое для пользователей: ham63, karaulov

Подобное расчитано на не опытного читера, который кроме как тыкнуть кнопку, ничего не может. Да и к тому же, если бы этот плуг был претендентом на реально "мощный" античит, то его бы не выкладывали в опенсорсе)
По этому не стоит тут индюком самодовольным прикидываться, как будто что то невообразимое совершил)
Ах да,
Если бы распространил фикшенные версии читов, то плагин потерял бы свою актуальность
он потерял свою "актуальность" в тот момент когда был опубликован исходник (да и не думаю что и ранее он был чем то секретным). Так же происходит и с читами)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу