Иконка ресурса

Unreal Cheater Cry 1.0.12

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,116
Реакции
347
ReactorKz, этого я к сожалению не проверял. С чего бы игрокам вообще дает такой SteamID?

Плагин не проверяет какой SteamID у игроков, не знаю с чего бы он мог выбрасывать таких игроков :(
 
Сообщения
67
Реакции
5
Помог
1 раз(а)
karaulov, у меня некоторые играют с компьютерного клуба и у них не генерируется стим айди, то есть steam_id_lan, а этот плагин не пускает на сервер этих игроков, пишет что пытается войти с читом
 
Сообщения
1,116
Реакции
347
ReactorKz, в reunion/dproto специально включен STEAMID_LAN для них?

Зачем им ставить STEAMID_LAN, ведь один получит бан, и весь компьютерный клуб сразу в бан отправлять?
 
Сообщения
41
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
satanizmov, hpp v5(нет) / kreedzhouse / knifebot nste / hpp v5 reload(нет) / crack interium v4(нет) / crack alternative(да) / vermillion hack new(так и не нашел работающий)
 
Сообщения
1,116
Реакции
347
Не помню на каких проверял, но vermilion 100% крашило и кряк alternative тоже. А вот evol хак, не помню.
 
Сообщения
25
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ivan Gulyavin, Ну если я доказываю свои слова то тебе пермач? Пока тебе просто скажу ты не прав
 
Сообщения
82
Реакции
49
Помог
4 раз(а)
за что он крашит linux cs 1.6?
 
Сообщения
80
Реакции
5
Ну вот типа он был с читом. На самом деле непонятно. Скрин кидает и типа не понимает в чем дело.
 

Вложения

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
airat, это просто у тебя где то используется протокол httpS, а нужно http и всё. К теме это не относится никак.
 
Сообщения
80
Реакции
5
@XyLiGaN,это не у меня. у чела , у которого типа плагин крашнул чит. после этого он пробует зайти на сервер и такое выдает. я бы не скидывал сюда это если не относилось бы. до краша чита он заходил нормально.
 
Сообщения
1,116
Реакции
347
airat, есть причины верить что он играет с linux ?

можно отключить некоторые методы детекта (закомментировать) если игрок не может поменять сборку игры на другую
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, Что ты доколупался до ОС? Даже упоминания линьки не было.
 
Сообщения
80
Реакции
5
karaulov, говорит что винда. а можно ли верить тому что плагин правильно задетектил? точно не ложное срабатывание?
 
Сообщения
80
Реакции
5
@karaulov,он меня уверяет что не играет с читами . наш старый игрок. кому верить?
 
Сообщения
155
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
airat, я писал об этой проблеме чуть ранее
karaulov, для инфо: у меня на одного из игроков, который играет с Ubuntu, на версии Unreal Cheater Cry 1.0.11 начал детектится чит.
это особенность использования "стороннего" ПО?
Плагин невалидные пакеты отправляет, я смотрел псевдокод Linux версии кс 1.6, краш не должно вызывать. Если нужно можно закомментировать строку method5
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу