Иконка ресурса

Unreal Cheater Cry 1.0.12

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,105
Реакции
319
Плагин сам включен и работает ?

Есть вероятность что ему что-то мешает, тогда его надо вверх поднять в plugins.ini
 
Сообщения
8
Реакции
2
как сделать чтобы по мимо краша еще выдавало бан fresh bans`ом ?
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Update Can you add a check
interium v4
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Я донаты никогда не собирал и не собираю, а за свои деньги покупать читы для добавления детектов чет уже не хочется :)

Я только один раз закупал все читы и добавлял их в свой сканер (Unreal Demo Scanner), но это было полгода назад.

Если есть исходный код, или взломанная и распакованная версия хака (для реверса), или демо где видно как работает чит, можете отправить мне в лс на форуме или в телеграмм, тогда я смогу посмотреть возможно ли его крашить. (Или в Unreal Demo Scanner добавить)
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Я донаты никогда не собирал и не собираю, а за свои деньги покупать читы для добавления детектов чет уже не хочется :)

Я только один раз закупал все читы и добавлял их в свой сканер (Unreal Demo Scanner), но это было полгода назад.

Если есть исходный код, или взломанная и распакованная версия хака (для реверса), или демо где видно как работает чит, можете отправить мне в лс на форуме или в телеграмм, тогда я смогу посмотреть возможно ли его крашить. (Или в Unreal Demo Scanner добавить)
Это бесплатно, я не могу написать вам в Telegram
 
Сообщения
102
Реакции
-4
karaulov,
А как убрать с верху иконку в начале игры,,,,,,,,,,,, или (скрит)
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
kEEp, отключить этот плагин в plugins.ini , иначе никак. Это принцип работы плагина.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,105
Реакции
319
Обновлено. При проблемах сообщайте сюда или в лс.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Скрытое содержимое для пользователей: karaulov
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Se_IaQe, wаll хаки нельзя крашить , они обычно не используют код который позволял бы их крашить
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
5 раз(а)
karaulov, для инфо: у меня на одного из игроков, который играет с Ubuntu, на версии Unreal Cheater Cry 1.0.11 начал детектится чит.
это особенность использования "стороннего" ПО?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу