Иконка ресурса

Unreal Cheater Cry 1.0.12

Нет прав для скачивания
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, "Добавлена дополнительная защита от ложного срабатывания" - поподробней можно?
 
Сообщения
121
Реакции
31
ну как бы все крайне просто, если код смотрел вообще)


Клиент входит
Отправляются краш пакеты
Проверяет подает ли клиент признаки жизни после краш пакетов
Если нет, и покидает игру с "таймаутом" - читер + запись в лог.
i understand your point of view, but when some player already tried to cheat on our server, i dont want to play with him afterwards - even if he then dont cheat anymore.
since you seem to only log the player ip/names to the logfile after detection - is this plugin mostly designed for 'cracked' hlds/cstrike?
 
Сообщения
103
Реакции
4
karaulov, читы крашатся, но парочка проходят :( если вам их скинуть, возможно научить cheater_cry их опознать?
 
Сообщения
182
Реакции
9
Неверный раздел форума
Lady, привет, сори , что не в тему можешь кинуть базу для смдчекер?
 
Сообщения
41
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
Нужно вывести в отдельный лог файл
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Сообщения
287
Реакции
223
Помог
6 раз(а)
karaulov, он к тому, что можно убрать task_exists(): под капотом remove_task() уже содержится все необходимое для проверки валидности таска
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
karaulov, он к тому, что можно убрать task_exists(): под капотом remove_task() уже содержится все необходимое для проверки валидности таска
ну как бы правильнее сначала проверять есть ли, а потом удалять) надо или не надо, все равно, но так красивее код )
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
В коде remove_task() уже есть task_exists(). Зачем выполнять двойную работу? Дело твое, в общем
Ну а человек который не знает что там есть эта проверка, не поймет фокуса, как можно удалить задачу если ее нет))) И будет говорить что там ошибка)))

По этому красивее когда она есть, чем когда ее нет :)
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
karaulov, "Добавлена дополнительная защита от ложного срабатывания" - поподробней можно?
Да. Теперь если в момент подключения каким-то чудесным образом игрок вылетит , то нет шансов что он попадет в лог. Теперь никаких!

Проверить это не могу изза отсутствия тестового сервера, но думаю регрессии быть не должно, все должно работатработать в штатном режиме;)
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
gameguard - Was involved and wrote a false message against deception
 

AXM

Сообщения
73
Реакции
1
Да. Теперь если в момент подключения каким-то чудесным образом игрок вылетит , то нет шансов что он попадет в лог. Теперь никаких!

Проверить это не могу изза отсутствия тестового сервера, но думаю регрессии быть не должно, все должно работатработать в штатном режиме;)
привет , во благо общего , готов предоствавить тестовый сервер 24\7..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Такая проблема, а может быть и нет, всё работает как часики, но 90% из 100% стим клиентов вылетает, сервер новый, на старом 10-90 не могу понять либо балбесы с софтом либо античит крашит... У кого как?
с нонстим таких проблем не наблюдалось, там всё ОК
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Такая проблема, а может быть и нет, всё работает как часики, но 90% из 100% стим клиентов вылетает, сервер новый, на старом 10-90 не могу понять либо балбесы с софтом либо античит крашит... У кого как?
с нонстим таких проблем не наблюдалось, там всё ОК
С чего взяли что 90% стим клиентов вылетают, они сами сообщили об этом?

Если попробовать отключить последний метод краша (это строка 59 в исходном коде 1.0.8 версии), тоже будут вылетать?!
 
Сообщения
2
Реакции
0
@freAk,karaulov, не проверял, а 90% из логов, причём тот же плагин но на другом сервере работает корректно, вот и спрашиваю, это детишки балуются или у кого-то таже проблема...
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
@freAk,karaulov, не проверял, а 90% из логов, причём тот же плагин но на другом сервере работает корректно, вот и спрашиваю, это детишки балуются или у кого-то таже проблема...
ну если игроки молчат, то видимо проблемы нет, хоть один из постоянных игроков жаловался что его выкидывает из игры при входе?
 
Сообщения
20
Реакции
-6
@karaulov,Да у меня было такое. 2 игрока пока только так сказали , заходят на сервер первый выстрел делает кс сворачивается с последующим вылетом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу