Иконка ресурса

Hitbox Fixer 1.1.5 (Pre-release)

Сообщения
27
Реакции
12
Vaqtincha, Я в кс еще раньше в клубах играл))
На Лане так сказать, я прострелы знаю))
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
iOS, из разряда "решение я нашел сам и вы сами ищите"
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Albertio,
поздравляю со статусом Скриптер
 
Сообщения
27
Реакции
12
iOS, С версией ошибся, была установлена предыдущая, тоесть от 30.09. А уже 01.10 была выложена новая версия. Один из внимательных игроков спустя неделю после установки, проинформировал о том что прострелы не работают. Сегодня обновил версию от 1 октября, проверил все работает как должно. А с этой версией была беда как выяснилось.
 

Вложения

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич Garey Версию бы обновить в шапке на актуальную 1.1.2
 
Сообщения
130
Реакции
7
The new file is exactly the same size as the previous one, right? Isn't it a mistake?
 
Сообщения
15
Реакции
4
Thank you very much for the update dear friend, I have been using it on my servers and I always recommend it to new colleagues, this is the future.
 
Сообщения
25
Реакции
5
ну что скажете можно ставить ету версию или нет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
130
Реакции
7
Hello ! Since we added this module i have noticed a small problem. When I stand under a player and stab him in the leg with the knife, I make a frag in his head.
Why does this happen?

Привет ! так как мы добавили этот модуль, я заметил небольшую проблему. Когда я стою под игроком и наношу ему нож в ногу, я делаю фраг в его голове.
Почему это происходит?
 
Сообщения
77
Реакции
14
Предупреждения
8
Я прочел всю ветку, в т.ч. на других форумах, но так и не понял, зачем это надо. Все ж в голову летит, перестрелки длятся меньше секунды.
Подскажите лучше, как хитбоксы уменьшить, как на фк
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу