Иконка ресурса

Hitbox Fixer 1.1.5 (Pre-release)

Сообщения
24
Реакции
-1
hbf_enabled 1/0 - включение/выключение подскажите ребят,это в консоль сервера прописывать, я не спец в этом))
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
djack, хочешь в консоль, хочешь в конфиг карты, это же просто включение и отключение плагина
 
Сообщения
24
Реакции
-1
@Алексеич,нет там просто же пака кфг есть, там прописан этот квар, я думал раз отдельно эта инфо прописана,то надо где то еще прописывать)
 
Сообщения
86
Реакции
2
Предупреждения
1
Garey, I have a question. Does the module necessarily have to be outside the metamod folder? I have it located in the metamod folder, it's not as in the archive located as you put it in the first place. I ask because sometimes I don't feel any difference in having it activated on the server.
 
Сообщения
24
Реакции
-1
ребят а расположение в металисте будет какое то значение иметь, или без разницы, у меня в самом низу стоит
linux addons/reunion/reunion_mm_i386.so

linux addons/rechecker/rechecker_mm_i386.so

linux addons/reauthcheck/reauthcheck_mm_i386.so

linux addons/VoiceTranscoder/VoiceTranscoder.so

linux addons/resemiclip/resemiclip_mm_i386.so

linux addons/resrdetector/resrdetector_mm_i386.so

linux addons/amxmodx/dlls/amxmodx_mm_i386.so

linux addons/whblocker/whblocker_mm_i386.so

linux addons/SafeNameAndChat/SafeNameAndChat.so

linux addons/hitbox_fix/hitbox_fix_mm_i386.so
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
djack, Расположение модуля в списке метамод плагинов не имеет значения. Но на всякий случай можно в самый низ.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
24
Реакции
-1
RockTheStreet, кстати может у меня глюки , но такое ощущение, что не всегда хитбоксы исправляет
 
Сообщения
30
Реакции
5
@claudiuandrei10,Your problem is having a server hosted by a 3rd party instead of hosting it yourself on a vps which would be 5000% better, at least you don't share a vcore with another 20 public servers. Partially could also be a server config issue.

This fix works incredibly well.
 
Сообщения
86
Реакции
2
Предупреждения
1
@claudiuandrei10,Your problem is having a server hosted by a 3rd party instead of hosting it yourself on a vps which would be 5000% better, at least you don't share a vcore with another 20 public servers. Partially could also be a server config issue.

This fix works incredibly well.
You're right no doubt but it's to much expensive what are u saying...
 
Сообщения
32
Реакции
6
поставил на несколько своих серверов с хорошим онлайном с постоянными игроками , не знаю что тут на 5 страниц расписано похвалы , но некто не оценил , на опросах люди голосовали что нет разницы или стало хуже , я сам разницы не увидел, играю 20 лет , скилл Н+,Р-, я отключил этот модуль (версия была 1.0.10)
 
Сообщения
321
Реакции
41
Помог
6 раз(а)
ARTEMKAZEKIN
Кто-то замечает кто-то нет. Но например у меня на сервере поменялась стрельба, по крайней мере это говорило множество игроков.
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
не знаю что тут на 5 страниц расписано похвалы
Просто так никто бы не писал похвалу.

Человек сделал то,о чём многие только мечтали - просто вот так вот - бесплатно.
Были тесты,не просто так взято видео результатов...

А то что не чувствуют разницы - это уже вопрос о "игроках"
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
ARTEMKAZEKIN, в смысле ты не чувствуешь разницы? Когда стреляешь в затылок или в АФК, надо стрелять правее, потому что голова пустая от хитбоксов. Автор сделал и теперь хитбоксы, четко по контуру модели. Если ты рассчитывал, что ты поставишь модуль и у тебя пули будут лететь четко прямо, как они должны лететь в твоей голове, а не в реалиях сервера. То да, модуль тебе не поможет. Модуль меняет положение хитбоксов, а не делает стрельбу ровной. Научитесь понимать разницу. У меня скилл h, h+, не играл кучу времени и то увидел разницу. Просто включив и отключив модуль ради интереса. И да, а ты уверен что модуль завёлся? У меня он завёлся не с первого раза, делал полностью обнову Re и после этого через какое-то время он запустился. После нескольких рестартов сервера
 
Сообщения
15
Реакции
4
This module really makes a difference for servers where players have more than 50 ping (rare thing in 1.6), I have a community hosted in the US, with players from South America and from all over the world in general, and this module is helping me to that registers better on the servers. total thanks.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
ARTEMKAZEKIN
Кто-то замечает кто-то нет. Но например у меня на сервере поменялась стрельба, по крайней мере это говорило множество игроков.
Причем тут стрельба?
26 Май 2022
поставил на несколько своих серверов с хорошим онлайном с постоянными игроками , не знаю что тут на 5 страниц расписано похвалы , но некто не оценил , на опросах люди голосовали что нет разницы или стало хуже , я сам разницы не увидел, играю 20 лет , скилл Н+,Р-, я отключил этот модуль (версия была 1.0.10)
Если у вас рентген-глаз видит хитбоксы то хорошо, если нет, то скачивайте модуль для показа хитбоксов и там уже увидите реальную разницу
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
sv_unlagpush сколько должно быть?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу