Bomb Real Timer + Multimeter

Bomb Real Timer + Multimeter 6.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Huehue,
Здались Вам эти руки...
ну ладно - понял,что нужны от 1.6
Не стал парится в Милке - сегодня не тот день что-бы заниматся руками...но подкинул текстуры стандартные..

Это то,что Вы хотели ?

hlmv 2022-05-06 23-03-00-78.jpg
 

Download all Attachments

  • 157.7 KB Просмотры: 9
Сообщения
129
Реакции
7
Yes, that's what I meant. I saw how you did it, thank you. At least to look like :)
Your plugins are very nice and I am very happy with them, but I want to ask you something. When you defuse the bomb in the video there is an animation and the bomb falls apart, but the plug here in the archive doesn't seem to have this option, or am I mistaken?
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
When you defuse the bomb in the video there is an animation and the bomb falls apart, but the plug here in the archive doesn't seem to have this option, or am I mistaken?
Есть макрос - работает анимация ( но только у этой модели,что и на видео )
В остальных бомбах ( которые лежат в Архиве ) нету ничего - только цифровой отсчёт
Захотели - выключили //

#define BOMB_ANIMATION // Закомментируйте,если не хотите использовать Анимацию Бомбы после розминирования

Да уж...я думал уже достаточно хорошо в описании всё расписано - оказывается нужно отдельно обьяснять 🤔
 
Сообщения
129
Реакции
7
Я перевожу с помощью Google :)
So now with this model who changed my gloves I will have this animation?
7 Май 2022
I mean this w_ model that goes with it, of course.

I'm sorry, but I don't have the option to edit what I've already written...
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
So now with this model who changed my gloves I will have this animation?
Yes.
You give the model a different name, so that the client would download this model with hands 1.6. Well, if you really want to ...
I mean this w_ model that goes with it, of course.
I'm sorry, but I don't have the option to edit what I've already written...
These are different models - nothing is there ...
Я перевожу с помощью Google :)
Yes, and so do I 😊
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Задумка класная, мне плагин понравился
 
Сообщения
6
Реакции
0
MayroN, всё сделал по инструкции, но когда бомба заложена отчёт на бомбе начинается с 16-ти секунд, после 16 секунд становится зелёным 45. (на сервере установлен таймер 35 секунд) и эффекта где бомба должна распадаться нет, она просто продолжает лежать в таком же положении.
Не подскажешь, пожалуйста, что не так?
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
когда бомба заложена отчёт на бомбе начинается с 16-ти секунд, после 16 секунд становится зелёным 45
Без понятия,к чему это всё привело,я проверял - всё было впорядке
Поставьте один плагин и проверяйте

UPD^ Также,если меняете квары во время игры,то знайте,что мигание и разпадание бомбы будут действовать в новом ( следующем раунде ),если бомба уже заложена

С кастомным рюкзаком ситуация поменяется сразу же при следующем дропе
 
Последнее редактирование:
Сообщения
129
Реакции
7
Я заметил небольшое несоответствие с оригинальным таймером. Например, с бомбой она на секунду медленнее или быстрее, я сейчас точно не помню, торопилась она или отставала. Никто не заметил и это вообще не проблема, но я все же хотел указать на это.
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Я заметил небольшое несоответствие с оригинальным таймером. Например, с бомбой она на секунду медленнее или быстрее, я сейчас точно не помню, торопилась она или отставала. Никто не заметил и это вообще не проблема, но я все же хотел указать на это.
Это может быть скорее из-за того,что отсчет появляется не сразу,когда бомба установлена.
Тоесть,как бомба упала на землю,отсчет рисуется через секунду,а не сразу.
Но может это и не так.
 
Сообщения
256
Реакции
12
MayroN How can I use this with world_model_group plugin installed? Can you please help what changes are required to make in world_model_group plugin for this c4 to work. as When I try to disable world_model_group it works when enabled this c4 plugin not work
 
Сообщения
1,481
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
MayroN How can I use this with world_model_group plugin installed? Can you please help what changes are required to make in world_model_group plugin for this c4 to work. as When I try to disable world_model_group it works when enabled this c4 plugin not work
Write to me in Telegram. We will solve this issue
 
Сообщения
129
Реакции
7
Клещевой усилитель меня просто поразил. Как всегда очень хорошо, спасибо.
 
Сообщения
25
Реакции
-3
А мультиметр со всеми модельками работает?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу