Bomb Real Timer + Multimeter

Bomb Real Timer + Multimeter 6.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
@MayroN,благодарю!
Во всяком случаи - мультиметр строго подгонялся по позиции именно этой модели Бомбы,что и на видео
Если честно,мне было лень пока делать дополнительные варианты подгонки для других моделей,поэтому возможны варианты ,что провода не будут совпадать с другими моделями бомбы или же вовсе вылазить на бомбу ( прикасатся с ей )
 
Сообщения
130
Реакции
7
Будет очень хорошо, если вы сможете сделать модель, похожую на csgo, с реальным таймером и прочим.
 
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Будет очень хорошо, если вы сможете сделать модель, похожую на csgo, с реальным таймером и прочим.
О чём ты ?
Уже такой таймер не устраивает ?

Мне бы не хотелось подражание делать,когда уже что-то реализовано где-то
Поэтому, идея с таким таймером,как я придумал на Бомбе и останется здесь
 
Сообщения
130
Реакции
7
Я не могу перевести то, что вы мне написали, но я думаю, что вы меня неправильно поняли. Постараюсь написать на английском. Мне было интересно, не могли бы вы включить модель бомбы csgo с другими вашими моделями. Я сейчас пользуюсь той, которая распадается после утилизации, мне она очень нравится. Но у меня есть сервер csgo remake, и я хотел иметь реальный таймер на бомбе и другой машине, которую вы добавили на днях.

I can't translate what you wrote to me, but I think you misunderstood me. I will try to write it in English. I was wondering if you could include a csgo bomb model with your other models. I now use the one that disintegrates after disposal, I like it very much. But I have a csgo remake server and I wanted to have a real timer on the bomb and the other machine you added the other day.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Если надобность будет - то можешь сделать так ( немного притянул рюкзачок к спине )

1.Вывернуть содержимое Архива в папку декомпилированой уже модели Террориста с заменой последующих файлов
2.Собрать назад модель
3.Готово

Посмотреть вложение 31024
Привет, не могли бы вы собрать модель с рюкзаком на спине и поделиться ею. Я не понимаю, как это сделать, пожалуйста, подготовьте ее и поделитесь ею здесь, спасибо за понимание.
 
Сообщения
130
Реакции
7
Привет, не могли бы вы собрать модель с рюкзаком на спине и поделиться ею. Я не понимаю, как это сделать, пожалуйста, подготовьте ее и поделитесь ею здесь, спасибо за понимание.
U must to use w_backpack.mdl with backpack model.
In line 25 - new const BACKPACK[] = "models/bomb_real_timer/w_backpack.mdl"
Just choose a model with a backpack from the archive and put it on.
If by any chance you can't get better, write to me in amxx or discord, I'm a Siska...
 
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
U must to use w_backpack.mdl with backpack model.
In line 25 - new const BACKPACK[] = "models/bomb_real_timer/w_backpack.mdl"
Just choose a model with a backpack from the archive and put it on.
If by any chance you can't get better, write to me in amxx or discord, I'm a Siska...
Он просит совсем другое.
Он хочет,что-бы такая же пачка отображалась не только на земле,а на всех его спинах игроков
 
Сообщения
23
Реакции
0
Да, это то, что я хочу, чтобы рюкзак на спине показывался на 4 моделях террористов, когда бомба находится в одной из них.
 
Сообщения
23
Реакции
0
Он просит совсем другое.
Он хочет,что-бы такая же пачка отображалась не только на земле,а на всех его спинах игроков
Я нашел учебник о том, как декомпилировать, а затем скомпилировать модель и сделал то, что хотел.:good2:
 
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Вопрос ко всем
Кто юзает последнюю обнову с мультиметром?
Я просто както заходил на парочку серверов,и там через раз,а то и вовсе не отображало на экране мультиметра циферок при разминировании бомбы

Я изначально видел этот баг,потом Бизон его пофиксил,я проверил - все было нормально
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, у меня нормально все
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
byone, скинь ип скрытым сообщением или в лс, хочу увидеть как работает:) Может быть и себе на один из серверов поставлю
 
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
byone, скинь ип скрытым сообщением или в лс, хочу увидеть как работает:) Может быть и себе на один из серверов поставлю
Зачем?)
Посмотри видос в обзоре - этого будет более чем достаточно :blum2:
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, думаю ты прав
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
D1esel, у меня такое раз бывало , после хорошо все
 
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
byone,
Походу баг из за проверки "места" для мультиметра
Там такая штука,что если нехватка места,то модель его не показывает ( если рядом там обьект какой-то )
Походу оно как-то и затрагивает Бомбу
Но...больше ясности внесёт bizon - если откликнется
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу