Bomb Real Timer + Multimeter

Bomb Real Timer + Multimeter 6.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Да стоп же,а и так указал на его,увидит же )))
 
Сообщения
25
Реакции
-1
@MayroN,у меня вообще серв выключается после установки плагина
 
Сообщения
83
Реакции
10
MayroN, я бы добавил проверку на дефузы, если их не то мультиметр не появляется, если есть появится и если игрока убьют при разминирование дефуза останутся
 
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
MayroN, я бы добавил проверку на дефузы, если их не то мультиметр не появляется, если есть появится и если игрока убьют при разминирование дефуза останутся
Я изначально думал так сделать,но, - передумал )

Более того,если кто-то положит мультиметр на землю,а подойдёт другой человек,у которого щипцов нету,то не хотелось бы удалять
А удалять уже не правильно

Поэтому,пускай лучше так будет,как и сейчас

Вообще ,бага нету со скачками вольтажа на мультиметре ?
Всё всегда показывает на циферблате ?
 
Сообщения
15
Реакции
3
@MayroN,скачки есть, багается с bombtimer, отчет на 0 опускается
 
Сообщения
23
Реакции
0
Здравствуйте, с последней версией, когда я обезвреживаю бомбу, а затем сразу же у меня останавливается сервер, это касается только меня, есть ли проблема, я спрашиваю, потому что с предыдущими версиями у меня не было этой проблемы.
 
Сообщения
23
Реакции
0
У меня в логах нет ошибок, после обезвреживания бомбы сервер вылетает и снова перезапускается, вот что происходит.
 
Сообщения
130
Реакции
7
У меня в логах нет ошибок, после обезвреживания бомбы сервер вылетает и снова перезапускается, вот что происходит.
It seems we have no such problem.
As I recall you probably had a plugin for defuse sound. Could that be the problem? Are there any errors in the logs?
 
Сообщения
23
Реакции
0
Здравствуйте, я останавливал плагины 1 за 1, пока не выяснил кто вызывает у меня эту проблему, виноват этот плагин Weapon Skin System 0.7.0-55
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу