Иконка ресурса

Re GunGame 1.5.2 (fixed archive)

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

met

Сообщения
171
Реакции
42
Может кто-нибудь подскажет, как сделать статистику в конце карты с информацией о победителе (С каким отрывом победил, сколько очков набрал, какая победа подряд (собственной информацией (место на текущей карте и набранных очках) и нескольких рекордов (наибольшая полоса побед, наибольший отрыв, наибольшее кол-во очков за карту)?
Ещё бы отдельные таблицы хранить. Например по команде /records можно было бы найти все рекорды, а по команде /top выводился бы топ с
кол-вом побед (сортировка была по победам)
кол-вом очков
кол-вом убийств
кол-вом смертей
И туже самую инфу с некоторыми подробностями можно было бы найти для себя по команде /rankstats
 
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
met, духовка подскажет) пиши автору думаю за деньги переделает а если можно настроить то скажет как
 

met

Сообщения
171
Реакции
42
А как тут в лс то писать?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
во продажи то попёрли :mosking:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
wopox1337, скупать то скупают, но в поиске так же не видно норм гангейм сервера
 
Сообщения
56
Реакции
7
я пока тестирую командный гг, возможно скоро выложу, так что если не втерпёж, покупайте у него.
 
Сообщения
16
Реакции
6
Здравствуйте, мой сервер прослушивается с этими двумя ошибками ./hlds_run: строка 255: 15671 Ошибка сегментации $ HL_CMD Host_Error: UserMsg: не присутствует на клиенте 255
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Сообщения
7
Реакции
0
может зарегистрировать событие, кто победит для регистрации в журнале AMX, для использованияMEME для ранжирования?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Konno Surro, please don't use language translators for communicate. We can normally communicate in English.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Konno Surro, hi, I think it wont work also at Private ReGG, but there is Re GunGame stats.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу