Иконка ресурса

Re GunGame 1.5.2 (fixed archive)

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Отлично! Как раз хотел заняться гангеймом в ближайшее время. Подожду обнову.
 
Сообщения
27
Реакции
1
выдает ошибку при компиляции,подскажите в чем проблема?
 

Вложения

Сообщения
27
Реакции
1
я так понял нужно двигатель обновить еще до Rehlds ?
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Stoogess, Если не сказано в информации о плагине, то откуда берутся мысли такие?
 
Сообщения
27
Реакции
1
Stoogess, Если не сказано в информации о плагине, то откуда берутся мысли такие?
некоторые не пишут в своих описаниях про это,просто хочется настроить все правильно,может вам покажеться глупым мой еще один вопрос,но в этом плагине нельзя сделать режим команды,а не каждый сам за себя,читал первые посты,но так и не понял про ффа писали=(((
 
Сообщения
27
Реакции
1
Алексеич, здравствуйте,опять проблема у меня,в консоли пишет
L 12/02/2017 - 19:43:22: [AMXX] Run time error 2 (plugin "re_gungame.amxx") - debug not enabled!
L 12/02/2017 - 19:43:22: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes)
как можно исправить?
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Stoogess, В данном случае, либо офнуть плагин, либо предоставить логи (debug хотя бы), и всю информацию по серверу.
 
Сообщения
27
Реакции
1
present, вот,как делать лог дебуг не знаю,попробывал не получилось,после переустановки плагина все норм,день-два,потом опять ошибку.Логи сервера в архиве
 

Download all Attachments

Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Stoogess, напротив плагина в plugins.ini через пробел напиши Debug
тоесть должно получится так:
re_gungame.amxx debug
когда будет ошибка в папке logs создаст лог файл с ошибкой, вот оттуда инфу сюда
 
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброе утро. Кто может реализовать, не бесплатно естественно, что бы данный мод запускался с определенного времени и отключался в определенное время, как это реализовано у скальпеля в его DM плагине? Там время действия можно задать через ini файл.
 
Сообщения
27
Реакции
1
Алексеич, 8 дней уже простоял сервер,с плагином Gun Game в debug и ничего никакой ошибки.а вот когда убираю debug все равно в консоли пишет поставте значение debug напротив плагина=(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу