Иконка ресурса

Re GunGame 1.5.2 (fixed archive)

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Сообщения
10
Реакции
3
wopox1337, ноль реакции..(
27 Май 2017
wopox1337, прошу прощения, помогло. спасибо)
забыл рестартануть сервер..
28 Май 2017
wopox1337, возможно с этим тоже поможете..?
1. Было один раз (у меня): в конце разминки на ножах (45 сек.) сделал килл, и возродился с юспом и характерным звуком повышения уровня, в то время как остальные начали раунд, как и полагается, с глоком.
2. Было несколько раз (не только у меня): после последнего килла появляется мотд окно с победителем, последним умершим и следующей картой - эти данные бывают иногда не совпадают с реальными. Иногда в победители пишет того, кто вышел с сервера минут 10 назад, допустим. Также и с умершим и следующей картой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
видимо недочёты в плагине, обновка не помешает.
 
Сообщения
10
Реакции
3
wopox1337, просто автор молчит, возможно вы сможете исправить, либо кто-то из знающих?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
glokk, у меня пока-что нет времени помогать автору.
 
Сообщения
10
Реакции
3
wopox1337, довольно распространенный ответ в кругу скриптеров, но да ладно.
Но спасибо и на этом)
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Ребята, автор, писал мод для себя на собственной мотивации, т.к. хотел открыть GG сервер, но не срослось. И что-то требовать от автора - хомячество.
 
Сообщения
258
Реакции
262
Помог
5 раз(а)
gyxoBka, после того, как автор опубликовал свой мод, автор должен был предвидеть, что от него будут что-то, если не требовать, то настойчиво просить. Мораль: сам виноват. :crazy:
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
glokk, ответ таков ибо для большинства те кто могут сделать АМХХ хобби. А кроме хобби у них есть семья, работа и т.д. Вам же предоставили плагин полностью на бесплатной основе по принципу as is. А это означает что автор не несет никакой ответственности и тем более ничем вам не обьязан.
 
Сообщения
10
Реакции
3
fantom, то, что вы мне сказали, выше уже сказал Subb98. Я с первого раза понимаю, таких вопросов к участникам вашего форума больше не будет.)
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В итоге я ищу кто мне его допилит за деньги. Для автора денежное вознаграждение поводом для доработки не послужит?

Устранение багов + добавление статы.
 
Сообщения
58
Реакции
10
В итоге я ищу кто мне его допилит за деньги. Для автора денежное вознаграждение поводом для доработки не послужит?

Устранение багов + добавление статы.
И я готов монету скинуть!
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Хотим попробовать новую схему взаимодействия "заинтересованные пользователи <=> скриптеры" и первый пилотный старт будет в теме Re GunGume.
Автор мода gyxoBka согласен выслушать конструктивные предложения по развитию и улучшению мода. Развитие будет мотивироваться материальной составляющей ($$$), как это изъявили некоторые пользователи, да и скриптеру так будет приятнее.

План действий такой:
1. Набирается группа заинтересованных пользователей
2. Между ними и скриптером создается отдельная закрытая беседа
3. Пользователи накидывают совместное ТЗ по исправлениям и улучшениям
4. Скриптер указывает цену
5. Если все всех устраивает - работа начинается, деньги замораживаются у гаранта сделки.
6. После выполнения поставленных задач в ТЗ и тестирования, скриптер получает свои деньги, а пользователи свой мод.


Собеседование активно. Запущен сбор средств, в процессе. :ok::secret:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Надо стату и чтобы патроны после убийства обновлялись как в старом ГГ
В остальном духовке респект. Ставишь старый гг. стрельба одна. Ставишь от духовки, стрельба другая. Как будто у тебя АИМ. всё в голову летит
Все это заметили на нашем проекте.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребят, те, кто юзает этот плагин. Скажите сам плагин делает остановку времени раунда? Или приходится ставить сторонний плагин? Дело в том, что если отключать этот плагин, а это в моём случае иногда надо, ибо у меня сервак работает в двух режимах Гангейм / клан вар .. Так вот при отключенном гг у меня стали происходить глюки с тем, что если убили команду, то раунд не заканчивается. Тупо вися все.. даже если все умрут сами. То тупо висяк в мертвецах.. не могу найти чем я останавливают раунд. Или это ГГ его останавливает и данный глюк связан с другой природой ?

Просто если для остановки конца раунда в данном случае надо ставить сторонний плагин, то буду дальше искать каким образом я это сделал и скорее всего глюк из-за этого
 
Сообщения
64
Реакции
58
L 10/28/2017 - 14:23:38: [AMXX] Displaying debug trace (plugin "re_gungame.amxx", version "1.5.2")
L 10/28/2017 - 14:23:38: [AMXX] Run time error 10: native error (native "cs_set_user_bpammo")
L 10/28/2017 - 14:23:38: [AMXX] [0] re_gungame.sma::CBasePlayer_Spawn (line 643)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу