Иконка ресурса

Re GunGame 1.5.2 (fixed archive)

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Stoogess, не может такого быть, чтобы плагин просто так просил debug. Только в случает ошибки, он может просить debug
 
Сообщения
27
Реакции
1
Алексеич, ну вот так у меня и происходит,убираю debug,пишет поставте,поставил после названия плагина debug-вот уже 9 день и ничего.Никаких логов и т.д,но и работает вроде все нормально.
 
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Stoogess, значит ошибки пока не было. Если будет, дебаг поможет определить в каком участке кода проблема.
 
Сообщения
149
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
wopox1337, готов материально помочь и потестировать улудшения данного мода.Куда можно обратится.
 
Сообщения
149
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Minni, дак а толку мне ему не написать даже)
 
Сообщения
10
Реакции
-1
Всем привет! Установил данный мод и проблема с последним уровнем knife = 1.
Т.е по логике, как я понимаю, когда игрок зарезал, он победил и должно быть мотд окно с информацией и смена карты. Но у меня, когда игрок доходит до максимального уровня карта не заканчивается. Т.е ты будешь убивать с ножа и возрождаться бесконечно, пока время карты не истечет, а потом просто смена карты без мотд окна.
24 Дек 2017
Куда копать ?
Менеджер карт от мистик, время карты 60 минут.
mapm_change_type 2 // 0 - after end vote, 1 - in round end, 2 - after end map
mapm_start_vote_before_end 10 // in minutes
Может в game.cfg какой квар ?
 
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
gyxoBka, Здравствуйте, Вы перед НГ, публиковали пост о новой версии, но она так и не появилась, в лс нет возможности написать, хотел бы узнать, есть возможность приобрести может быть или как нибудь еще получить новую версию, к сожалению данная версия вызывает падения, грешил на "респавн" вырезал его из плагина вовсе, спавнить стал игроков посредством rehlds, падений стало меньше, но они все же остались, к тому же не могу понять что именно их вызывает, в том плане что они происходят на разных этапах, с разным оружием, и т.п. А логи абсолютно чисты. Пробовал разные версии всего, начиная от движка, заканчивая амх и метамодом, в разной степени, но они все же есть. Заранее спасибо за ответ, надеюсь модераторы не удалят сообщение.
 
Сообщения
219
Реакции
183
Помог
3 раз(а)
Are_you_ready, она приватная и на данный момент доступна узкому кругу лиц: тем кто соизволил вложиться в разработку.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
gyxoBka, понятно, если возможно укажите каким образом можно вложиться в разработку если это возможно. Так же, если нужно, думаю пару людей смогли бы подтвердить что, я никогда не выкладывал в публичный доступ плагины и не передавал их третьим лицам, плюс проект мой довольно старый.

Модераторы, простите за разведения демагогии в теме, так как возможности написать личное сообщение на данном форуме у меня нет.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
Сообщения
149
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
gyxoBka, я так то сразу вам предлагал ,но почем то был игнор моих сообщений!
т.к вам в лс не написать ,так и тишина...
 
Сообщения
73
Реакции
39
Помог
3 раз(а)
gyxoBka,
ну а купить его теперь ни как? я, например, не видел ранее что можно было вложиться, иначе бы поучаствовал. Сколько человек вложилось в разработку? Посовещайтесь и примите решение по сумме. На сколько помню основные правки в КФГ? так что можно amx файлом отдавать. А сумму делите на всех, или как сами решите.
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
В логах выдает -

L 01/29/2018 - 18:33:06: [re_gungame.amxx] CBasePlayer_DropPlayerItem : Can't suppress original function call without new return value set
L 01/29/2018 - 18:33:06: [AMXX] Run time error 2 (plugin "re_gungame.amxx") - debug not enabled!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу