Molotov Grenade

Molotov Grenade 1.0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
330
Реакции
-22
Автоматическое создание конфигурационного файла /addons/amxmodx/configs/plugins/plugin-grenade_molotov.cfg

Если переместить кфг в
/addons/amxmodx/configs

он продолжит работать и читать от туда инфа или он должен быть обязательно по указанному пути?
 
Сообщения
1,480
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov,
addons/amxmodx/configs/plugins/plugin-grenade_molotov.cfg - работа
addons/amxmodx/configs/plugin-grenade_molotov.cfg - нет работы
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
SergeyPanov, сам то подумай...плагин создаст новый конфиг.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
SergeyPanov,
addons/amxmodx/configs/plugins/plugin-grenade_molotov.cfg - работа
addons/amxmodx/configs/plugin-grenade_molotov.cfg - нет работы
Я понял, значит он должен быть в этой папке?
Просьба тогда к https://dev-cs.ru/members/65/ medusa

поменять название папки на Molotov
2 Май 2021
present, откуда я знаю? в каждом плагине по своему
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
SergeyPanov, не тупи. Конфиг хранится в папке plugins тебе же написали. В этой папке хранятся все конфиги всех плагинов. Какую папку ты собираешься переименовывать в Molotov?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
GALAXY, папку plugins, где создался кфг. Или возможность переместить его из папки.
// Флаги доступа для покупки или выдачи коктейля молотова (требует наличия вписанных; "" - покупка доступна всем).


не работает, выдает всем, можно поправить? Или я что-то не так делаю?
2 Май 2021
Так же если ник большой то слово молотов обрезается примерно до "моло" вроде в кс ограничения есть, нельзя на картинку заменить? Типа ник + иконка молотова = ник противника
 
Сообщения
58
Реакции
19
Помог
2 раз(а)
@SergeyPanov,я обычно молчу, но лучше не лезь в кс с такими вопросами... только усложняешь -_-
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
330
Реакции
-22
При использовании Damager Advanced от радиуса, и коктейля молотова, урон стал показывается через раз, без молотова урон через дамагер показывается всегда. Проблема подтвердилась всеми игроками сервера.
 

ZTE

Сообщения
50
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, У радиуса закрытый код и понять из за чего именно конфликт довольно не просто. Рекомендую установить другой дамагер например Simple Damager
 
Сообщения
330
Реакции
-22
ZTE, меня устраивает от радиуса, тот плагин похож на него? Связаться в телеге с радиусом и знать не составит труды, вчера пообщался с автором молотова в телеге, и была проблема что не читает флаги(выше писал), он сделал мини-фикс и отправил, полагаю с дамагером может быть проблема в коде молотова. Ибо автор пилит показ урона на молотове, что-то такое он мне писал.
 

ZTE

Сообщения
50
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
SergeyPanov, Связывайтесь да узнавайте раз не проблема, код молотова открыт если что, почему кто то должен это делать за вас?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
ZTE, потому что я не автора плагина, и не скриптер, ему видней что исправить а что нет. Радиусу написал. Автору плагина тоже. Оставьте свое мнение при себе, я пишу об ошибках и делаю вклад в развитие плагина!
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Нашел в чем беда
поставил molotov_damage_mode 2 (чтобы всем урон от молотова был) дамагер заработал. Я так понимаю чтобы при 1 он работал корректно автор должен у себя в коде молотова что-то поправить?
 
  • Не нравится
Реакции: ifx
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Бедный медуза наверно уже пожалел что вообще выложил это дело в паблик
 
Сообщения
330
Реакции
-22
BlackSignature, любой скриптер должен исправлять ошибки. То что я нахожу и пишу сюда об этом это разве плохо? Ну да можно забить и оставить на самотек только зачем?
Я так понимаю тут на форуме одни неадекваты?)
Поверьте даже скальпель бедный, т.к ему много кто тоже об ошибках пишет и так не реагируют.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
скальпель бедный
нужно понимать разницу между платными плагинами, и бесплатными. и ещё учитывай скорость фиксов скальпеля. это с какой скоростью медузыч может фиксы вносить. в год по штуке, раз плагин бесплатный?)

любой скриптер должен исправлять ошибки.
ну а как же. ведь медуза бесплатно выложил релиз. теперь это его бремя на всю жизнь. а ещё давайте его загрузим в духе "чёта я не понял как работает amxx, нук поясни".

Вообще имелось ввиду как раз то кол-во телодвижений, которое от него требуется, чтобы релиз довести до ума.
 
Сообщения
1,480
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Бедный медуза наверно уже пожалел что вообще выложил это дело в паблик
Просто молодёжь сразу думает,что это всё по принципу - "поставил и забыл" ещё и Автомат.конфиг создаётся,вдруг забыл )
Нужно понять,что это хотя-бы Initial Release и понятное дело,что многое здесь нужно подправлять
 
Сообщения
330
Реакции
-22
ну а как же. ведь медуза бесплатно выложил релиз. теперь это его бремя на всю жизнь. а ещё давайте его загрузим в духе "чёта я не понял как работает amxx, нук поясни".

Вообще имелось ввиду как раз то кол-во телодвижений, которое от него требуется, чтобы релиз довести до ума.
Ну я против ничего не имею, я лишь описал баги которые встречаются при рабочем плагине! Их поправить автору не составит труда! Я ведь не требую это быстро делать, понятное дело что есть и другие дела. Я поставил в известность - прочитает и исправит.
Просто молодёжь сразу думает,что это всё по принципу - "поставил и забыл" ещё и Автомат.конфиг создаётся,вдруг забыл )
Нужно понять,что это хотя-бы Initial Release и понятное дело,что многое здесь нужно подправлять
Я понимаю это, поэтому и тестировал баги - что встретил описал на форуме. Если бы я написал с претензиями что за хрень и почему так? это другое дело, но я ведь по сути внес вклад, хоть и не большой.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Попробовали с радиусом сделать такую правку под его дамагер, теперь дамагер работает корректно и всегда(а не через раз) как описывал выше.1620091935046.png
Единственное что нет урона от самого молотова. Ждем когда автор внедрит.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу