Molotov Grenade

Molotov Grenade 1.0.3

Нет прав для скачивания

ZTE

Сообщения
50
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите еще момент.

Код:
// Автоматически выдавать коктейль молотова в начале раунда
// -
// Default: "0"
// Minimum: "0.000000"
// Maximum: "1.000000"
molotov_equip_access "1"
Она должна автоматически выдаваться ? Но в коде я не нашел give_item. Подскажите хочу автоматом с 3-го раунда. Не особо силен и боюсь напартачить.
 
Сообщения
165
Реакции
-8
xanter1984, не ставь пока на сервер, он пока крашит , автор исправит потом поставишь
 
Сообщения
330
Реакции
-22
Неверный раздел форума
Подскажите еще момент.

Код:
// Автоматически выдавать коктейль молотова в начале раунда
// -
// Default: "0"
// Minimum: "0.000000"
// Maximum: "1.000000"
molotov_equip_access "1"
Она должна автоматически выдаваться ? Но в коде я не нашел give_item. Подскажите хочу автоматом с 3-го раунда. Не особо силен и боюсь напартачить.
Тоже интересно как сделать со 2 или 3 раунда выдачу. Надеюсь в обновах появится...

Не компилится, есть решение?
 

Вложения

Сообщения
330
Реакции
-22
RockTheStreet, Все заменил инклуды и пошло. Спасибо. Хорошего вечера.
P:S С хилкой работает? Там вроде заменять строку надо еще актуально?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
С хилкой работает?
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
SergeyPanov, В публичной версии хилки шороха нет 4 слота, он заменяет грену
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
SergeyPanov, Дым теперь не считается гранатой?
 
Сообщения
330
Реакции
-22
@steelzzz,я думал имеется ввиду HE
27 Апр 2021
Предложение - добавить в кфг квар, с какого раунда будет выдаваться молотов.
 
Сообщения
330
Реакции
-22
KIlomck, Покупка причем? Мне надо чтобы выдавало со 2 или 3 раунда молотов! КАК это сделать?
 
Сообщения
165
Реакции
-8
SergeyPanov, наверное нет , дописать код изи , просто проверку на раунд сделать
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
KIlomck, Вот и жду. Хоть бы сказал будет ли такое или нет.
Да будет.

Теперь для особенных(ого), о том что ничего не тестировалось, и было вывалено как есть.
У меня нет много времени на разработку, тестирование и поддержку в оперативном режиме, код пишется и проверяется как только у меня есть свободное время и желание. Как я все проверил у себя (насколько мне позволяло время) - ресурс был выложен. Так же многое по типу кваров уже писалось перед релизом, до конца логику работы всего и вся я проверить не успевал, ибо релиз бы отложился опять на неопределенное время. Все проблемы которые были выявлены я планирую исправлять.

SZ_GetSpace: overflow on Client Datagram в наличии.

Так же, насчет падений, неправильной работы и всего остального как уже было сказано, сообщайте больше и подробнее о всех проблемах. Я благодаря данному обсуждению, и личному обращению от пользователей собрал много информации о том, что и где может вызывать проблемы, и в какие части нужно смотреть, чтобы исправить. Опять же повторюсь что по мере возможности, закрою проблемы.


PS - кто не заметил - по количеству моих сообщений на форуме и дату регистрации, можно сделать вывод, что ждать активности и комментирования всего от меня не нужно. Ресурс обновится молча и внезапно.

Всем добра.

5bb6aefb66e7a2a69c4adb4fd5ab2929.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу