Molotov Grenade

Molotov Grenade 1.0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
182
Реакции
9
SergeyPanov, PS - кто не заметил - по количеству моих сообщений на форуме и дату регистрации, можно сделать вывод, что ждать активности и комментирования всего от меня не нужно. Ресурс обновится молча и внезапно.
 
Сообщения
165
Реакции
-8
SergeyPanov, зачем мне дописывать это. Если автор сказал что будет ограничение по раундам. Подождите обновление, как раз поставите исправленный плагин
 
Сообщения
13
Реакции
0
Для поддерживания, зомби мода будет, это гарючия быталка? Я у сисы давно на север играю, это гр он пехнул как раз зм мода севера.
 
Сообщения
165
Реакции
-8
Zver, на счёт зм, интересно, тоже , ну если если не выйдет на данный мод ,туда дописать код чтоб в магазине выходило, но я чисто говорю свою мысль
 
Сообщения
4
Реакции
-7
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
10_20210429104500_1.png
поставил флаг q а молотов не выдается что делать пишет типо вам это оружие не доступно
29 Апр 2021
но сам флаг q у меня есть
 
Сообщения
11
Реакции
-1
Помог
1 раз(а)
У меня не пашет, падает
L 04/30/2021 - 13:08:16: [AMXX] Run time error 10: native error (native "rg_set_iteminfo")
L 04/30/2021 - 13:08:16: [AMXX] [0] grenade_molotov.sma::Item_Holster_Post (line 635)
 
Сообщения
31
Реакции
6
BlasteeM, Никогда не читай прежде чем задать вопрос.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BlasteeM, Создавай тему в соответствующем разделе.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vladimir, Аналогично. с использованием конкретного флага пишет "Вам недоступно"
 
Последнее редактирование:
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
Сообщения
330
Реакции
-22
medusa, Благодарю за обнову.
2 Май 2021
Квар molotov_effect_mode 1\2 - какой лучше выбрать?
 
Сообщения
7
Реакции
1
medusa, Когда уже использовал свой "молотов" и подбирая "молотов" мертвого союзника, иногда появляется баг! Молотов в слоте подсвечивается красным цветом, и его уже нельзя использовать (в этом раунде). В следующем раунде начинает гореть "дульный срез" у всех оружий (кроме ножа)

 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
У меня дамагер очень сильно ругается на этот плагин.
Код:
L 05/02/2021 - 15:57:02: [AMXX] Run time error 10 (plugin "simple_damager.amxx") (native "rg_is_player_can_takedamage") - debug not enabled!
L 05/02/2021 - 15:57:02: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
L 05/02/2021 - 15:57:02: [ReAPI] rg_is_player_can_takedamage: invalid player index 0 [arg_index]
Уважаемый BlackSignature намекнул, что фиксить надо тут. (смотреть картинку)

Ну и плюс помимо этого сервер крашится, слышал, что медуза в курсе об этом.
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу