Продам reapi_molotov для Cs1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
71
Реакции
39
нормально я делал всегда, сам в смысле писал с нуля.
Уже на этом моменте можно забить на идею купить плагин...

На данный момент вообще не существует наверно кого-то кто сделал бы с 0, уже были все возможные идеи и реализации, вполне является нормальным у кого-то взять и просто переделать под себя, просто нет смысла писать 100 строк кода, если он уже имеется, лишняя трата времени...
Но в твоем случае, ты даже не согласен признать этого, интересно, интересно....
 
Сообщения
182
Реакции
9
Как только медуза выложил код так сразу от него тема о продаже появилась, с 0 нуля он писал , ога верю
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Оскорбления
s1ngle ,ты шо тупой? Я же уже писал, что сделал это творение до того, как медуза выложил своё. Задолго
21 Апр 2021
Просто не выкладывал сюда ранее, а плагин уже я продавал
21 Апр 2021
Если нужно дам контакт человека в телеграме. В подтверждение. Спросите.
21 Апр 2021
Пишите в лс телеги
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
По-моему тут собрались какие-то завистливые личности, которые завидуют что кто-то может срубить денег
21 Апр 2021
Вот и пишут типо.. Всякое
21 Апр 2021
Автор мудак, плагин дерьмо, что бы только никто его не купил.
21 Апр 2021
Загрызете с потрахами, удавитесь.
 
Сообщения
71
Реакции
39
По-моему тут собрались какие-то завистливые личности, которые завидуют что кто-то может срубить денег
Тут собрались люди способные сделать лучше, при желании или необходимости и к всему прочему еще и в разы дешевле, ты же в свою очередь научившись у этих самых людей, теперь посылаешь их и оскорбляешь, что не есть хорошо...
Мы все ошибаемся и у всех ничего не получается с первого раза, но признать ошибки и принять помощь гораздо полезнее чем игнорировать критику и уж тем более посылать тех кто хочет помочь.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
KRYSIS, тут уже методика скальпеля
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
может просто ко мне уже предубеждение, ярлык весит на мне, что со мной лучше не иметь дел.
Наверное поэтому пол форума помогает, закидывает фидбеком, указывает на реальную дичь, дают советы? Всё потому что тут одни токсики, завистники и нехорошие человеки.
Да, это очень важно, поведение физических объектов в игре очень важно, обычным
дефолтные гранаты разве вращаются? Они не статичные, но вроде тоже по всем осям не вертятся жэж
Кстати бутылОчка может катиться. Не факт, что сила удара бутылку разобьёт, особенно при ударе под острыми углами. Но симуляция этого слишком сложная. в ксго кстати молотов от стены же отскакивает? Этого я тоже не понимать. По-идеи при ударе о стену бутылка тоже биться должна.
 
Сообщения
71
Реакции
39
Наверное поэтому пол форума помогает, закидывает фидбеком, указывает на реальную дичь, дают советы? Всё потому что тут одни токсики, завистники и нехорошие человеки.

дефолтные гранаты разве вращаются? Они не статичные, но вроде тоже по всем осям не вертятся жэж
Кстати бутылОчка может катиться. Не факт, что сила удара бутылку разобьёт, особенно при ударе под острыми углами. Но симуляция этого слишком сложная. в ксго кстати молотов от стены же отскакивает? Этого я тоже не понимать. По-идеи при ударе о стену бутылка тоже биться должна.
Дефолтные гранаты слишком маленькие, что бы видеть или обращать внимание на то крутятся они или нет, хотя по оси у точно статичные...
Но даже это если исключить, где горящий фитиль, как может загореться Молотов без искры?

В ксго Молотов, разбивается если расстояние позволяет (оно большое)
21 Апр 2021
Не факт, что сила удара бутылку разобьёт
Тогда она не должна вообще разбиваться, такой, типа брак
 
Сообщения
192
Реакции
148
Помог
1 раз(а)

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Никто не написал главное. Если код закрыт - где гарантии, что на раскрутках бан не схватить? Мало ли что там прописано и как. А потерять места в раскрутках и покупать платный разбан такое себе удовольствие.

Поэтому покупать всегда лучше с исходнмком. И код виден, да и правки можно внести.

Я бы на месте автора сделал тему со сбором средств за плагин разово (желающим купить) с суммой автору и дальше в общий доступ. И все довольны.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Ruby, ну не получилось у меня 5 слот, только такая версия(
22 Апр 2021
ifx, заверяю что ничего такого там нету, за что бы банили раскрутки.
22 Апр 2021
Правки делаются мной в частном случае , если клиенту что-то нужно поправить.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Даже если возникнут проблемы, то решаю с клиентом.
22 Апр 2021
В случае чего верну деньги, смотря кака ситуация. Столько и верну.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Внимание! Немножко подумав снизил цену. Обновил первый пост.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
wellasgood, а как же те, кто до этого приобрел?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, переживут) :D ну купили и купили. Чо там, надо верну разницу, хотя ему пофег. + я ему поддержку оказывал большую, кто купил.
23 Апр 2021
Снизил потому что, убрал свои нервы и тп, по идее в цену это и не должно входить, верно
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
по идее в цену это и не должно входить, верно
Стоило 10 страниц наших 'нервов', чтобы ты понял?
Хотя, больше похоже на то, что ты заднюю дал после поста Тараса. Подлиза.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet, ничо не давал, просто все обдумал. И принял решение снизить. Но не намного.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wellasgood, Отмазывайся дальше.
Заднюю дал, ещё и не можешь признать этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу