Продам reapi_molotov для Cs1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Отпусти обиды брат
Какие обиды, когда тебе все говорят что ты хренью страдаешь? Как раз таки это ты своё 'весеннее обострение' угомони и подумай наконец над тем, что тебе здесь каждый говорит.
Ты гипер активный
Расскажешь тоже.
поставь меня в игнор на форуме
По-моему до тебя никогда не дойдёт две очевидные вещи, потому я тебе их напишу:
1. Ему плевать что ты пишешь;
2. Если тебе никто не будет говорить что ты херню делаешь, то ты её будешь делать до тех пор пока не откинешься.
Для чего пишешь тут?
Потому что может себе позволить.
так как ошибка мне была не понятна
Наконец ты признал то, что ты бездарность.
И, собсна, вапросекиии: за что тут 1к?
Как оказалось горящий фитиль способствовал падениям
Потому что кто-то реализовать его не может по-человечески.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet, могу реализовать фитиль, но тогда придётся поднять цену еще на 200р)))

А за 5 слот это сразу цена 2000-3000к

Но 5 слот я не понял как, у клиентов падал сервера, хотя и работало, разбираться не стал дальше.. Надоело париться.

Такая цена потому что это молотов, потому что я старался, потому что это не большая цена в наше время.

Повторюсь (ранее я продовал за 1500р и купили)

И вообще я столько ресурсов на халяву сделал для людей, имейте хоть совесть.

Ну такая цена, такая реализация, может попозже как время будет допилю фитиль (про повышение цены шучу)
20 Апр 2021
Вот еще пару видео, как оно будет с горящим фитилем и другое, просто эти видео были до того как я убрал фитиль.

 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Обида одна - от того, что такие как ты здесь обосновались.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
d3m37r4, а мне нравится,что бы я без аквариума делал
 
Сообщения
712
Реакции
476
Помог
10 раз(а)

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А за 5 слот это сразу цена 2000-3000к
Чего не 10-20к? А лучше сразу 100к выставлять.
И вообще я столько ресурсов на халяву сделал для людей, имейте хоть совесть.
Тебя кто-то заставлял травить юзеров этого форума своим 'прекрасными' плагинами?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, в тебе недостатки, работай с этим. Вот и цепляешь меня. Почему нельзя нормально относиться к человеку. Мы даже лично не знакомы и вообще хз.

У многих ко мне просто такое, что уже ярлык повесили на меня давно, какого-то тупого ничтожного человека.

Да я себя так поставил изначально, мой косяк конечно.
 
Сообщения
31
Реакции
6
wellasgood, Привет, почему ты так негативно воспринимаешь критику? Не хочешь устранять очевидные проблемы. Я было дело тоже с тобой сталкивался. Доработай так что бы не было вопросов. И люди к тебе потянутся. Твои аргументы оставляют осадок, после которых совсем не хочется не то что пользоваться продуктами а даже читать, не говорю о какой либо помощи.
 
Сообщения
28
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
artfreeman, сырой не сырой, рабочий главное. все работает все что я описал в первом посте.
Сырой!
- и это не только я Вам один написал. Наверное стоит задуматься...

artfreeman, Этот тоже рабочий полноценный плагин без багов и косяков. только на 4 слот и без горения фитиля. За меньшие деньги.
За меньшие деньги? .amxx, ну ну...
Лучше уж доплатить и купить 100% рабочий молотов с открытым исх. кодом

s1ngle, плевать. я продаю такую версию.
19 Апр 2021
это не ресурс который я выложил в паблик. тут условия ставлю я.
Вот, так Вы отнеслись "плевательски" к своему продукту, а так же тем людям кто его приобрёл у Вас.

d3m37r4, в тебе недостатки, работай с этим. Вот и цепляешь меня. Почему нельзя нормально относиться к человеку. Мы даже лично не знакомы и вообще хз.
У многих ко мне просто такое, что уже ярлык повесили на меня давно, какого-то тупого ничтожного человека.
Да я себя так поставил изначально, мой косяк конечно.
Просто возьмите и перечитайте, что Вам каждый человек написал в этой теме, и может, стоит задуматься, что проблема то не в обществе.
Изначально была критика в теме, но Вы её не как не хотели и не хотите принимать.
Да и зачем из единственного отличного ресурса dev-cs делать свалку, вот таким вот "плевательским" отношением (Вы уже выразились), и уж тем более продавать, недо... плагины и к тому же в .amxx по конскому ценнику.
 
Сообщения
640
Реакции
136
Предупреждения
5
Помог
11 раз(а)
wellasgood, Привет, почему ты так негативно воспринимаешь критику? Не хочешь устранять очевидные проблемы. Я было дело тоже с тобой сталкивался. Доработай так что бы не было вопросов. И люди к тебе потянутся. Твои аргументы оставляют осадок, после которых совсем не хочется не то что пользоваться продуктами а даже читать, не говорю о какой либо помощи.
тут нужно для начала изучить хорошо pawn. Идеи у него не плохие бывают типа масок ковидных или посоха мага. Но вот реализация и отношение к делу типа "я не разобрался, удалил, вроде все работает, сервер не падает, покупайте" - это ******. Сделал плагин, попросил Фантома или Сигнатура посмотреть по возможности, получить замечания, исправить их. Они, вроде, хорошо к тебе относятся :smile3: А тут реально читаешь, угараешь и охреневаешь:rofl: Понимаю, что если выложить в открытую исходник, то критика будет жесткой со стороны некоторых скриптеров, читать будет ее не приятно, но пользу тоже от этого ты извлечешь
 
Сообщения
712
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
Понимаю, что если выложить в открытую исходник, то критика будет жесткой со стороны некоторых скриптеров, читать будет ее не приятно, но пользу тоже от этого ты извлечешь
Когда учишься у других людей всегда так
Зато процесс проходит быстрее, чем методом само-тыка :crazy:
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
wood-grouse, дык критика, изначально была более-менее адекватной, но поведение ТС в этом отношении оставляло делать лучшего, и поэтому имеем то, что имеем.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
artfreeman, такой бред даже читать противно(
20 Апр 2021
wood-grouse, фантома попросить?))) он завязал и я у него в в блек листе в телеге, как и у шороха.
20 Апр 2021
Тем более поддержка хилки прекратилась
20 Апр 2021
artfreeman, тебя это не должно волновать, ты что модератор или админ? Какое отношение ты имеешь
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ты что модератор или админ?
Пользователь форума. А что, тебя на место ставить могут только модераторы и 'админы'?
я у него в в блек листе в телеге, как и у шороха.
А ты на них обидку кинул.
Тем более поддержка хилки прекратилась
Поэтому не нужно просить помощи у более вменяемых людей?
такой бред даже читать противно(
1. Его пост только для тебя бред;
2. Так ты всё равно прочитал. Балабол получается?
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
RockTheStreet, могу реализовать фитиль, но тогда придётся поднять цену еще на 200р)))

А за 5 слот это сразу цена 2000-3000к
С такой логикой тебе надо балотироваться в депутаты гос думмы и придумывать новые налоги на воздух, чих, пук, шаг и т.д.

Это все ТВОИ недоработки и по-хорошему нормальный разработчик должен исправить их бесплатно. Ну а так в лучшем случае ты просто ужасный разработчик, хотя я бы тебя отнес тебя к кидалам. Продавать такое ужасное творение за 1к с привязкой, недорабатывать очевидные баги/несовместимости - это прямое кидалово своих клиентов.

Могу заверить что по коду ничего лишнего нету, хард кода тоже, пофиксил баги от слов первых клиентов которые купили ну и тп.
100 рублей не забыл с них содрать за исправления ТВОИХ же ошибок?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
BaHeK, к клиентам у меня особый подход, собственно я со всеми хорошо общаюсь и не кидаю.
20 Апр 2021
Снизить цену еще, будет неуважением к тем кто у меня уже купил за 1500р
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
BaHeK, Это как купить российское ПО и доплатить 10к за ТП (по подписке на год естесна) - акронис например
20 Апр 2021
wellasgood, возмести разницу
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
wellasgood, ты их уже кинул, продав недоплагин с багами по такой цене.

Ну так возвращай им разницу.

malniata, ну или ISP manager 6, плати, но получи максимально урезанный функционал в Lite версии
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
BaHeK, я просто поговорю с ними, думаю они поймут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу