Продам reapi_molotov для Cs1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
BaHeK, любому российскому софту лучше искать аналог, если ты от реестра не зависишь конечно
20 Апр 2021
wellasgood, иди работать на 1с ру, тоже за свои бабки попы рвут, возмести разницу или не продавай вовсе, ты не воспринимаешь как критику, так и не понимаешь от чего формируется цена, ты не бренд, чтобы за Г просить оверпрайс
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Буржуям всеравно на этот кэс или тем кто хорошо зарабатывает (с проекта или на работе), поставил плугин и забыл
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
RockTheStreet , всеравно всмысле купил и забыл, плагин работает, настроить покупку на game cms ,,навар будет
 
Сообщения
62
Реакции
129
Помог
4 раз(а)
malniata, не согласен с тем, что кэс это овер.
Для такого недоплагина цена сильно завышена.

Буржуям всеравно на этот кэс или тем кто хорошо зарабатывает (с проекта или на работе), поставил плугин и забыл
Это скорей всего те, кто вообще ничего не понимает, готов принимать лапшу на уши и платить за воздух, а потом через полгода/год создают темы на всех форумах "nickname - кидала, обманул меня"

RockTheStreet , всеравно всмысле купил и забыл, плагин работает, настроить покупку на game cms ,,навар будет
Если бы я зашел на сервер, в котором такой коктейль молотова, я бы с него вышел и больше бы не заходил, не говоря вообще о покупке там какой-либо услуги.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
BaHeK, вполне нормальный молотов все работает. Я устал объяснять
 
Сообщения
35
Реакции
15
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, типы из сообщества Сообщество серверов и проектов CS 1.6 | ВКонтакте

Не надо приписывать комьюнити КС, которое не имеет отношения к твоим покупателям. "Если они вообще есть"
Я не знаю сервер, который Ты написал мне в ЛС. Этот проект не состоит в сообществе, также владельца нету в беседе серверодержателей.
А вообще скажу прямо, может до тебя дойдёт : "ДИМА ПРЕКРАТИ ЛАПШУ ЛЮДЯМ ВЕШАТЬ"
С твоей стороны Я вижу неуважение к medusa и fantom. medusa выложил бесплатно для всех. А Ты берешь переделываешь под себя и решаешь продавать, сам же говоришь о том, что то из-за плагина сервер падал у клиентов, то конфликты еще какие-то. Так зачем предлагаешь "проблемный" товар ? Я перечитал от и до обсуждение, исправлять проблемы Ты не хочешь, фитиль горения например, легче же убрать, чтобы не заморачиваться. 5й слот падает сервер, тоже не надо, "Пойду у fantom возьму пример 4 слота".
Какой с тебя скриптер тогда, если Ты не хочешь выяснить причину проблемы ?
Хилку убрать ? А зачем, когда можно сделать 5ым слотом. Я например у себя не уберу хилку, к ней игроки привыкли.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
fantom, нет, ведь я так и не сделал 5 слот, я менял эти индексы и код правил, у мены на локалке работало, а укэ клиентов при тестировании сервак падал.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
wellasgood, потому что надо думать.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
По этому я остановился на 4 слоте, но я мог сделать и с заменой одного оружия
20 Апр 2021
Blacksword18, меня связали с этим челом, я думал он оттуда. Связали челы из твоего комунити
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
wellasgood, ну так откуда взялось "цена за время потраченое"?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Ну значит тот тип который купил друг того или партнёр, кто в твоём сообществе
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood, ну так откуда взялось "цена за время потраченое"?
fantom, ну я же говорю я тратил время не только в разбирательстве кода хилки, но еще на тестирование, на добавление фич от себя, на их тестирование и тп. В совокупности накинул в цену.

Довел до ума, избавил сервер от падений.

Или по Вашему мнению, все эти моменты не ценятся?

И типа за то, что хорошо по работал, не могу взять денег?

Разобрался, сделал играбельным, добавил своего, от себя фич.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
wellasgood, хреновый подход к продукту на продажу. "Не баг, а фича" или "потом исправлю" я могу себе позволить в плугиксостроении, потому что одновременно и клиент и разработчик. Ничего никому не выкладываю и не продаю (мб когда-нибудь поменяю ориентиры).
А так получается, что за хрен без соли человек платит 1к, но если хотите чтобы я седалище от дивана отодрал и допилил ещё заплатите. ЕА это может позволить себе, но Вы не ЕА.
И отношение плохое проявляют не к Вам, а к тому что вы продвигаете вундервафли и поделки Вовки из 7б на уроке информатики. Мотивация что-то пилить это очень здорово, но не одной мотивацией геймдев развивается.
 
Сообщения
192
Реакции
148
Помог
1 раз(а)
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Довел до ума, избавил сервер от падений
Убрав фитиль. Найс фикс. Ты видишь как набросились на тебя. Как думаешь почему? Может потому что все прекрасно знают что оно не стоит таких денег. Ну и за время. Я хилку месяц делал. Это тонны сурсов перелопатить, милионны перезапусков, всех задолбывание и т.д. и т.п. Давай мне 50% с каждой продажи если мы тут время оцениваем. Как тебе такое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу