Text with sprites

Text with sprites 1.1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
если не задавать размер ентити, то ее нельзя будет перемещать в меню перемещения. тестировал.. должно быть ощутимой..
22 Мар 2021
Pokemoshka , тебе показалось есть буква К на барабане!)))

1616437398580.png
22 Мар 2021
весь русский алфавит присутствует.
 

Вложения

Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Так можно же переточить
Или там без вариантов,да?
нужно создавать новые спрайты с фреймами, что я не умею.. Да и еще перетачивать под новый лад плагин, короче работы выше крыши..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
wellasgood, повод научиться. Там в файл по 255 кадров если не ошибаюсь вставить можно. Т.е. и кириллица, и ASCII поместятся. А если в один регистр переводить всё, то ещё и монгольский впихнутб можно.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
wellasgood, пока ты не начнёшь изучать и спрашивать более знающих людей, прежде чем выкинуть что-то такое, что будет обновляться по 2 раза за пол часа в течении недели - так и будет. Досконально тестируй, изучай, узнавай возможные варианты («как сделать?», «какие варианты?», «можно ли?»). Элементарно ссылку с примером или подсказку вплоть до почти готового кода тебе предоставят, а пока ты штампуешь по 2 айфона в неделю и не принимаешь никакую критику - тебе и помогать никто не захочет.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
malniata, тут не обсуждается какой я скриптер и чего знаю или не знаю, тут обсуждение ресурса.
22 Мар 2021
И вообще, данная реализация тоже может быть полезной, просто в том виде в котором сделал я, да немного многовато этих спрайтов, но можно же удалить спрайты какие хотите, если вам много спрайтов

в файле .ini можно просто стереть не нужные символы и спрайты и все, делов то

кто захочет оставит - кто не захочет удалит не нужное.

говорить - что данная реализация недопустима или еще что-то тоже неправильно, она может существовать.

что правильно, а что не правильно, тут еще стоит посудить.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
malniata, тут не обсуждается какой я скриптер и чего знаю или не знаю, тут обсуждение ресурса.
22 Мар 2021
И вообще, данная реализация тоже может быть полезной, просто в том виде в котором сделал я, да немного многовато этих спрайтов, но можно же удалить спрайты какие хотите, если вам много спрайтов

в файле .ini можно просто стереть не нужные символы и спрайты и все, делов то

кто захочет оставит - кто не захочет удалит не нужное.

говорить - что данная реализация недопустима или еще что-то тоже неправильно, она может существовать.

что правильно, а что не правильно, тут еще стоит посудить.
чем искать оправдание (удалением и тд), лучше бы улучшили бы код, ИМХО данный ресурс вы ставите чисто для галочки, никто не будет ставить ваш плагин с таким прекешам
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Limbooc, взять JAILBREAK мод , там сколько в прекеш уходит?

30 спрайтов в прекеш, а в каком-нибудь джайле или пабнайт моде, 100+ файлов

И что вы мне тут затираете??
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
@wellasgood,это отдельный мод как и Зомби
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Limbooc, сути не меняет, в прекеш то уходит от этих модов, а почему мой плагин должен экономить?
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
wellasgood, потому что, вашим плагином можно релизнуть ОДНИМ прикешем, поймите вы конце в концов
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Limbooc, эту другая реализация, я захотел сделать такую. Вопроси?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
К тому же, так, можно с легкостью добавить еще спрайты или заменить на другие, а если будет 1 спрай?с этими кадрами.. короче там свои заморочки.

Этот плагин чисто под большое количество спрайтов. заточен под это дело и все настройки под эьто заточеныю ПОЙМИТЕ вы в конце концов :D

Limbooc, мне не нужно доказывать ничего.

Есть опыт+знания в это деле просто.
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
maFFyoZZyk, по вашему рационально занимать 32+ прикеша?, для паблика это ладно, для других модов я промолчу....
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Не знаю, мне просто кажется что данная реализация какая сейчас, тоже имеет место быть, как одна реализация из многих.
22 Мар 2021
Если уж и делать 1ним спрайтом, то может как другой ресурс.
Так как все по коду будет другое.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу