Announcer

Announcer 1.1.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,497
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Ставлю + ..но есть одно но...

Я всё перечитал и прочитал все сообщения в теме...
Более того,я посмотрел видео.
Скажу честно мне даже захотелось его поставить ?

Но "это" я сделаю на очень жёстком 2х минутном тестовом досуге
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Плагин является примером (способом), просто в данной реализации показана работа с озвучкой текста, как это вижу я.
Кто-то возможно искал подобное для каких-то своих целей, и сделает что-то свое, что нужно..
16 Фев 2021
Pokemoshka, а как это видишь ты? скажи может я сделаю
16 Фев 2021
Pokemoshka, в общем я уже сам запутался, оказывается все проще

Просто пишем в консоли CmdAnnouncer текст и оно обходит messagemode и делает ровным счетом тоде самое (начинает озвучивать)

Соответсвенно ты можешь заранее биндить (подготовить запросы на озвучку и применять)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,110
Реакции
330
Можно написать плагин который будет с помощью API озвучивать нормальным голосом(существует много сервисов, например отправить текст в post запросе и получить файл), сохранять в wav, и через VTC воспроизводить. ВОТ ТОЛЬКО VTC фиксить надо)) там нет микса звуков и возможности остановить звук.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
karaulov, да знаем мы все что существуют эти сервисы по озвучке и бесплатные, вот только как это все реализовать и что-бы работало быстро и без багов)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, а ты попробуй звуки без окончаний сделать
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
wellasgood, Вот если бы ты сделал голосовое управление сервером, с голосовым ответами от сервера (а-ля Яндекс алиса) и выполнением команд, то я бы тебя похвалил
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, знаю знаю) ну в кс1.6 сложно такое сделать( что-бы норм было\

на счет бинда вот так надо (примеры):

bind t "CmdAnnouncer ПЛАНТ Б"
bind j "CmdAnnouncer ПОПА"
bind MOUSE3 "CmdAnnouncer ДЕБИКИ" :thank_you::crazy:
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
wellasgood, спасибо , но я знаю как прописать бинды. Я говорил о том, что У меня нет столько кнопок
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, тогда пиши с помощью рук :D в реальном времени. (также через консоль или messagemode)

Только messagemode по сути своей и является консолью (просто другая оболочка, пишешь не в самой консоли, а как в чате)
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
wellasgood, спасибо , но я знаю как прописать бинды. Я говорил о том, что У меня нет столько кнопок
напиши простое меню на одну свою конпку или на команду, вот тебе одна кнопка и все команды, которые тебя интересуют
тут есть пример реализации
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Еще можно воспользоваться моим другим плагином и отправлять команды через время)

16 Фев 2021
Pokemoshka действительно, ты можешь сделать менюшку, и туда под пункты сувать команды на выполнение (скок хош пунктов создай)
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Плагин прикольный,не знаю че докопались. Подойдет не всем конечно.
В идеале нужно добавить возможность отключать или включать озвучку клиенту,с сохранением конечно ж
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
действительно, ты можешь сделать менюшку, и туда под пункты сувать команды на выполнение (скок хош пунктов создай)
Мне нужны эти телодвижения? Ты создал плагин, а теперь еще оказывается нужно еще один твой плагин ставить
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, это просто как вариант.. использования
Почему бы не отправлять через заданное время, можно ж

В общем то все просто, от моего плагина я предоставил команды на выполнения (озвучку)
Что делать с этой командой решать уже не мне.. (хотите в меню другое встраивайте, хотите биндите и тп)
16 Фев 2021
Если существует сложность в создание меню, пишите ко мне в ТЕЛЕГУ. помогу

Хотя создать меню думаю не составит труда, так как, полным полно примеров реализации..
 
Последнее редактирование:

ZTE

Сообщения
50
Реакции
24
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, Критикуешь - предлагай. Все просто мне кажется. Не нравится не пользуйся.
п.с. Он ведь не может под каждого угадать что нужно сделать, а предложить никто ни чего не может, а только пишут то ни так и это не то.
п.сс просто взгляд со стороны на это все
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
2 видос напомнил сири в тестах
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу