Announcer

Announcer 1.1.2

Нет прав для скачивания

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Pokemoshka, никаких кроме флуда и оскорблений.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, на сколько полет фантазии хватит)) пишешь текст оно озвучивает, так же можно добавить отдельно звуки цифр допустим
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
пишешь текст оно озвучивает
Я это понял ты уже несколько раз сказал. Я просил пример где это применимо
16 Фев 2021
на сколько полет фантазии хватит
Моя фантазия скудна, я хочу увидеть где это использовать
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, что-то озвучивать, ну например: пишешь, о каких то игровых событиях что-бы озвучили или еще чего, ну в развлекательных целях еще больше можно использовать
16 Фев 2021
Просто озвучивает не идеально...
 
Сообщения
3,374
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Можно киллстрик фразы озвучить :crazy: для тех у кого нет денег на диктора хД
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
проще поменять радио фразы на кастомнее, как в сборке пушек радиуса. что уже сделано. плагин реально в такой реализации фуфломицин
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Алексеич, плагин не ограничивается озвучкой чего-то конкретного, это может быть что угодно.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, что напишешь, то и озвучит) Только с условием, что символ и звук этот есть. (в файле настроек .ini)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, плагин озвучивает каждый найденный символ в написанном тексте... (т.е каждый символ из строки сравнивается, и если найдется тот, что указан в настройках, то будет воспроизведён звук этого символа)
16 Фев 2021
т.е типо пишешь: 123 321 123 РАЗ РАЗ

каждый символ ищется этот и если найдется что указан такой в настройках, то будет воспроизводится по очередно
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
d3m37r4, плагин озвучивает каждый найденный символ в написанном тексте... (т.е каждый символ из строки сравнивается, и если найдется тот, что указан в настройках, то будет воспроизведён звук этого символа)
16 Фев 2021
т.е типо пишешь: 123 321 123 РАЗ РАЗ

каждый символ ищется этот и если найдется что указан такой в настройках, то будет воспроизводится по очередно
А зачем? Качество озвучки настолько ужасно что будет только мешать
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, ну с данной реализацией, такое только хаваем

В прочем, сделать что-то другое будет еще геморней думаю.
16 Фев 2021
Так же можно регулировать скорость озвучивания кварами.. Что-бы казалось что говорится слово.

И еще раз повторюсь, что если хочется лучшего озвучивания, то нужно переделать звуки без окончаний, то что предоставлены с данным плагином, я делал исключительно в целях примера.

И даже если у озвученных букв будут отсутствовать окончания, это не означает, что озвученные буквы будут походить на слова.. Так как где-то всё-равно нужно окончание.. В общем данная тема сложна для восприятия..
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
wellasgood, ну я понял, что сделал не приложив усилий для качественного продукта. И еще вопрос, что бы озвучило мой текст в чате мне сначала надо написать say /announcer?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, было проблематично делать/нарезать эти звуки символов.. ну как есть короче..

Да, сначало вводится команда, что-бы появился messagemode, и уже в messagemode писать текст который будет озвучен
16 Фев 2021
Messagemode это как будто делаешь в консоли, (не в чате)

Дабы не вводить в самой консоли, есть messagemode=)

Вот гайдик, почитать Тык
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Да, сначало вводится команда, что-бы появился messagemode, и уже в messagemode писать текст который будет озвучен
Так если я захочу написать "бомба на б" как ты мне предлагал , то пока я напишу, пока это озвучит по буквам, timeleft закончится.
16 Фев 2021
Теперь стало еще больше непонятные для чего плагин
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, так можно забиндить команду на вызов messagemode и усе
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу